Рекомендую и вам почитать.
* изначально написано в эхоконференцию Ru.Blog.Mithgol
* также было отослано в эхоконференцию Ru.Computer.Life
* также было отослано в эхоконференцию Sunny.Night
Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Team В эхолисте ,,ё`` уместим] [Team А я меняю subj]
... 105) Когда ты кpаснеешь, твой желyдок кpаснеет тоже.
27 Мар 08 21:04, Mithgol the Webmaster -> All:
MW> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
MW> Рекомендую и вам почитать.
Без регистрации не пускает. Советую и вам заняться таки делом. :-)
27 Mar 08 21:46, you wrote to Mithgol the Webmaster:
MW>> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
MW>> Рекомендую и вам почитать.
DC> Без регистрации не пускает. Советую и вам заняться таки делом. :-)
Таки да. Не пускает. А вспоминать старый пароль на мыло.ру лениво.
Victor
27 марта 2008 года (а было тогда 21:04:04)
Mithgol the Webmaster в своем письме к All писал:
MW> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
"Запись не найдена. Возможно, она была удалена"
:-(
С уважением. Anton aka Stalker
np: silence (Winamp is not active ;-)
Linux Registered User #386476
[#*TEAM:*#] [#_Злой СисОп_#] [*Heavy Metal!*] [*_Усачи_*]
MtW>> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
AG> "Запись не найдена. Возможно, она была удалена"
AG> :-(
Хм, и впрямь. Значит, не судьба.
Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Team В эхолисте ,,ё`` уместим] [Team А я меняю subj]
... Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть? (Мечислав Шарган)
03 апреля 2008 года (а было тогда 19:14:14)
Mithgol the Webmaster в своем письме к Anton Gorlov писал:
MtW>>> Читал http://blogs.mail.ru/mail/deeeeep/4FD362281A443915.html
AG>> "Запись не найдена. Возможно, она была удалена"
AG>> :-(
MW> Хм, и впрямь. Значит, не судьба.
ммм..а это не оно начиналось словами:
==== заливка "Windows Clipboard" ====
ЧЕРHЫЙ АHГЕЛ
Город окутала ночь. Мрак берет то, что принадлежит ему по праву. Черный ангел
снова вышел на охоту. За такими же одинокими, но пропавшими душами, как и у
той, что парит над ночным городом.
==== конец "Windows Clipboard" ====
?
AG> ммм..а это не оно начиналось словами:
AG> ==== заливка "Windows Clipboard" ====
AG> ЧЕРHЫЙ АHГЕЛ
AG> Город окутала ночь. Мрак берет то, что принадлежит ему по праву. Черный
AG> ангел снова вышел на охоту. За такими же одинокими, но пропавшими душами,
AG> как и у той, что парит над ночным городом.
AG> ==== конец "Windows Clipboard" ====
AG> ?
нЪтъ (черезъ ять), не оно
Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Team В эхолисте ,,ё`` уместим] [Team А я меняю subj]
... передайте на 194й московский узел, что пойнт номер пятьсот пятьдесят пять