29 Jan 01 09:28, ad...@mail.sevastopol.com -> All:
a> Кодировать с помощью crypt я научился, а как расшифровать обратно?
Скорее всего BruteForce.....crypt() хитрая односторонняя функция. Скажем в
юниксе пароли шифруются crypt()ом и записываются в shadow. Т.е. хранятся только
их зашифрованные варианты. Hайти оригинальный пароль - нереально, а сравнивать
хеши - мгновения.
PS Хотя, вру я, crypt() щас для паролей использовать не модно, ну за основу
пойдет :)
WBR, D0Di aka Dmitriy Pushkarev