Если кто разобрался, как на Билдере реализовать "модульное" приложение:
каждая форма хранится в своем пакете (bpl), и, чтобы в рантайме открыть
нужную форму, делаешь LoadPackage(), - киньте в меня исходниками, плз. Есть
у меня исходники с Делфи, но не все так просто на ВСВ перелаживается 0(((.
Или подскажите где копать, урл и т.д. и т.п.
--
-=navy=-
NV> From: "Nalobin, Andrew V." <AVNa...@asu.tnk.ru>
NV> Здравствуй Олл.
NV> Если кто разобрался, как на Билдере реализовать "модульное" приложение:
NV> каждая форма хранится в своем пакете (bpl),
Зачем тебе лишняя головная боль?
NV> и, чтобы в рантайме открыть
NV> нужную форму, делаешь LoadPackage(), - киньте в меня исходниками, плз.
NV> Есть
NV> у меня исходники с Делфи, но не все так просто на ВСВ перелаживается
NV> 0(((.
NV> Или подскажите где копать, урл и т.д. и т.п.
NV> --
NV> -=navy=-
~PPA() {} //
нада 0).
На самом деле там ничего такого суперсложного нет, а в моем случае это очень
удобно. Мои приложения должны работать в круглосуточном режиме, и вслучае
смены какой-либо формы просто подменишь соот-щую бпл, не останавливая
приложения и не мешая персоналу, и усе! Можно добавлять/удалять формы, ну и
менюху, которая где-то описана, конечно корректируешь. Делов-то, управляешь
списком форм, хранящихся в бпл-ках.
Чем не кульно?
--
-=navy=-
Поэтому в данной ситуации предлагаю обернуть форму в функцию и запихнуть
такое в DLL или BPL
и пользоваться, загружая библиотеку динамически :
LoadLibrary
FreeLibrary
LoadPackage
UnloadPackage
GetProcAddress
Удачи! ~AAS~
"Nalobin, Andrew V." <AVNa...@asu.tnk.ru> wrote in message
news:9b33r7$ql$1...@mix2.asuneft.ru...