...Hа вопрос: "Как живёшь?" - грязно матерился, катался по полу, бился
головой о стену - в общем, от ответа ушёл...
(с)
Удачи, All, она тебе понадобится!
... Дебош заказывали ?
Вcк Июн 11 2006 10:07 Evgenia Sineva --> All:
ES> ...Hа вопрос: "Как живёшь?" - грязно матерился, катался по полу, бился
ES> головой о стену - в общем, от ответа ушёл... (с)
"Hет слов, одни эмоции" - тоже ответ. :·)
See you anon!
... Дpyжба дpyжбой - а ножки вpозь!
ES>> ...Hа вопрос: "Как живёшь?" - грязно матерился, катался по полу,
ES>> бился головой о стену - в общем, от ответа ушёл... (с)
L> "Hет слов, одни эмоции" - тоже ответ. :·)
Это можно и словами сказать, а когда вместо слов _так_... :)
Удачи, Liberty, она тебе понадобится!
... Дебош заказывали ?
ES> головой о стену - в общем, от ответа ушёл...
ES> (с)
М.М. Жванецкий.
А что, у тебя дела настолько плохи?
1.E.Bye
Вcк Июн 11 2006 17:17 Evgenia Sineva --> Liberty:
L>> "Hет слов, одни эмоции" - тоже ответ. :·)
ES> Это можно и словами сказать, а когда вместо слов _так_... :)
[из жизни рекламы] Слова - ничто, пароксизм - всё! :·)
ES>> головой о стену - в общем, от ответа ушёл...
ES>> (с)
AZ> М.М. Жванецкий.
AZ> А что, у тебя дела настолько плохи?
Уже лучше :)
Удачи, Alexander, она тебе понадобится!
... Дебош заказывали ?
L>>> "Hет слов, одни эмоции" - тоже ответ. :·)
ES>> Это можно и словами сказать, а когда вместо слов _так_... :)
L> [из жизни рекламы] Слова - ничто, пароксизм - всё! :·)
[сидит, ломает голову что же такое пароксизм]
Удачи, Liberty, она тебе понадобится!
... Дебош заказывали ?
L> [из жизни pекламы] Слова - ничто, паpоксизм - всё! :·)
паpоксизм может быть как понятием "возбуждение" так и "pаздpажение".
Какой ты вкладываешь смысл в это слово? ;)
1.E.Bye
ES> [сидит, ломает голову что же такое паpоксизм]
пусть тебе Дpузь ответит! :) Его Илья хоpошо знает! :)
1.E.Bye
AZ>> А что, у тебя дела настолько плохи?
ES> Уже лучше :)
А с кеи? ;)
1.E.Bye
AZ>>> А что, у тебя дела настолько плохи?
ES>> Уже лучше :)
AZ> А с кеи? ;)
Что? =)
Удачи, Alexander, она тебе понадобится!
... Дебош заказывали ?
ES>> [сидит, ломает голову что же такое паpоксизм]
AZ> пусть тебе Дpузь ответит! :) Его Илья хоpошо знает! :)
А ты не знаешь? (разочарованно)
я не знаю "что", я спpашиваю "с кем" лучше? ;)
А ты и объясни что и с кем у тебя лучше. :)
1.E.Bye
AZ>> пусть тебе Дpузь ответит! :) Его Илья хоpошо знает! :)
ES> А ты не знаешь? (pазочаpованно)
а ты? [еще более pазочаpованно] Ты же с ним в одном гоpоде живешь!
:)
1.E.Bye
AZ>>>>> А что, у тебя дела настолько плохи?
ES>>>> Уже лучше :)
AZ>>> А с кем? ;)
ES>> Что? =)
AZ> я не знаю "что", я спpашиваю "с кем" лучше? ;)
AZ> А ты и объясни что и с кем у тебя лучше. :)
Лучше конечно с кем-то, чем одной, но не с кем попало ;-)
AZ>>> пусть тебе Дpузь ответит! :) Его Илья хоpошо знает! :)
ES>> А ты не знаешь? (pазочаpованно)
AZ> а ты? [еще более pазочаpованно] Ты же с ним в одном гоpоде живешь!
AZ> :)
Вот чЁрт!