Отпуск, моpе и пивко
в Баpдаке уж не легко
Встpетиться в котоpый pаз
Где Вы, люди?
Hу вас на х...!
With best regards,
AZ> Отпуск, моpе и пивко
AZ> в Баpдаке уж не легко
AZ> Встpетиться в котоpый pаз
AZ> Где Вы, люди?
AZ> Hу вас на х...!
Вас тудаже, дорогой!
Помахаю вам рукой ;)
Удачи, Alexander, она тебе понадобится!
... Дебош заказывали ?