Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

<none>

0 views
Skip to first unread message

Evgenia Sineva

unread,
Sep 10, 2006, 1:41:30 PM9/10/06
to
Приветствую Alexander!

AZ>>> А ты и объясни что и с кем у тебя лучше. :)
ES>> Лучше конечно с кем-то, чем одной, но не с кем попало ;-)

AZ> Это на меня намёк, что ли? :(

А ты что имел в виду? ;)

Удачи, Alexander, она тебе понадобится!
... ─хсю° чрърч√трыш ?

Alexander A. Zhukovich

unread,
Sep 18, 2006, 3:13:29 AM9/18/06
to
Веpоятно 10 сентябpя 06 фидошник _Evgenia Sineva_ писАл Alexander A. Zhukovich по теме этот флейм:

ES>>> Лучше конечно с кем-то, чем одной, но не с кем попало ;-)
AZ>> Это на меня намёк, что ли? :(

ES> А ты что имел в виду? ;)

Это значит я для тебе уже не "с кем попало"?? :)

1.E.Bye

Evgenia Sineva

unread,
Sep 26, 2006, 3:31:14 PM9/26/06
to
Приветствую Alexander!

ES>>>> Лучше конечно с кем-то, чем одной, но не с кем попало ;-)
AZ>>> Это на меня намёк, что ли? :(
ES>> А ты что имел в виду? ;)

AZ> Это значит я для тебе уже не "с кем попало"?? :)

Значит :)

0 new messages