AZ>>> А ты и объясни что и с кем у тебя лучше. :)
ES>> Лучше конечно с кем-то, чем одной, но не с кем попало ;-)
AZ> Это на меня намёк, что ли? :(
А ты что имел в виду? ;)
Удачи, Alexander, она тебе понадобится!
... ─хсю° чрърч√трыш ?
ES>>> Лучше конечно с кем-то, чем одной, но не с кем попало ;-)
AZ>> Это на меня намёк, что ли? :(
ES> А ты что имел в виду? ;)
Это значит я для тебе уже не "с кем попало"?? :)
1.E.Bye
ES>>>> Лучше конечно с кем-то, чем одной, но не с кем попало ;-)
AZ>>> Это на меня намёк, что ли? :(
ES>> А ты что имел в виду? ;)
AZ> Это значит я для тебе уже не "с кем попало"?? :)
Значит :)