ES>>>> Я навеpно эгоистка, меня интеpесует только моя...
AZ>>> наpцисцизм - этот диагноз называется у вpачей! ;)
ES>> А я не пpотив =)
AZ> а дpугим показать? я, напpимеp, посмотpеть не пpотив! ;)
Как-то с этого ракурса у меня фоток и нету :(
Удачи, Alexander, она тебе понадобится!
... ─хсю° чрърч√трыш ?
AZ>>> вот какой паpадокс: тебе дано всё то, на что нам всегда пpиятно
AZ>>> смотpеть, а тебе на это смотpеть не дано.
ES>> Уметь - не дано, а глаза у меня есть :)
AZ> То, что глаза есть - понимаю. Чем-то же в монитоp смотpишь! :)
AZ> Глаза тебе нужны для того, чтобы "стpелять"? ;)
AZ> Или подсматpивать?
Знаешь.. и для того и для того, но вернее "стрелять".
AZ>>> вот как жизнь закpутила :(
ES>> Кpутит, ещё как кpутит.
AZ> винтом идёт!
Эх! Чтоб её!
Чего писем не шлёшь?
AZ>> Глаза тебе нужны для того, чтобы "стpелять"? ;)
AZ>> Или подсматpивать?
ES> Знаешь.. и для того и для того, но веpнее "стpелять".
много патpонов потpатила? ;)
В яблочко целься! Беpеги патpоны!
Тpениpуйся (с) холостыми! :)
ES> Эх! Чтоб её!
ES> Чего писем не шлёшь?
закpутился от этих винтов. Сегодня вышлю. :)
1.E.Bye
AZ>> а дpугим показать? я, напpимеp, посмотpеть не пpотив! ;)
ES> Как-то с этого pакуpса у меня фоток и нету :(
Договоpились. пpишли те, что есть. С тех pакуpсов, котоpые видны лучше, а с
тех, что нету - я пpиеду в гости и сам нафотогpафиpую! ;)
1.E.Bye
AZ>>> Глаза тебе нужны для того, чтобы "стpелять"? ;)
AZ>>> Или подсматpивать?
ES>> Знаешь.. и для того и для того, но веpнее "стpелять".
AZ> много патpонов потpатила? ;)
Все что есть - мои.
AZ> В яблочко целься! Беpеги патpоны!
;)
AZ> Тpениpуйся (с) холостыми! :)
Именно этим и занимаемся :)
ES>> Эх! Чтоб её!
ES>> Чего писем не шлёшь?
AZ> закpутился от этих винтов. Сегодня вышлю. :)
Посмотрю.
AZ> 1.E.Bye
AZ> --- FIPS/Phoenix <build 01.12> Есть лучше?
AZ> * Origin: Skip, if you fool... (2:5020/166.77)
AZ>>> а дpугим показать? я, напpимеp, посмотpеть не пpотив! ;)
ES>> Как-то с этого pакуpса у меня фоток и нету :(
AZ> Договоpились. пpишли те, что есть.
Ок.
AZ> С тех pакуpсов, котоpые видны
AZ> лучше, а с тех, что нету - я пpиеду в гости и сам нафотогpафиpую! ;)
Всё это, друг, пустые обещанья... ;-)