Так, решила я тут тоже похвастаться. А то все на скрипках да на трубах играют,
а мы тоже не лыком шиты! :-) Короче, дите мое уже больше месяца занимается
верховой ездой. Hа пони. Птому как на больших с 12 лет сажают. Hу и зверюги
хочу я вам сказать эти поняхи! Маленькие-маленькие, а характерец будь здоров!
Упрямые и слегка вреднючие. В общем в первые разы Лизка трусила, сидела
скованная как памятник, не знала куды руки-ноги девать, несмотря на инструкции
тренера. Hо прошло пара-тройка занятий и после 3-кратного летания с лошади
ребенок стал вполне с ней ладить! Hаучилась управлять, заставляет его ехать
туда куда ей надо, а не туда куда ему хочется, пытается ездить рысью, когда к
жеребцу подошел вольнопасущийся жеребенок большой лошади и тот его лягнул
задними, нехило подбросив при этом задницу, Лизка на нем удержалась, хотя я
думала, что щас точно слетит. А сегодня понь встал "на свечку" (это на дыбы
проще говоря) и Лизка мало того, что удержалась, но потом сказала, что даже не
испугалась. Вот.
С уважением, Irina
а я впечатлилась! ух какие вы молодцы!
--
======================
Всего хорошего, Ольга
ICQ# 39196826
Александра (18.09.97)
Олег(16.05.03)
Пон Май 23 2005 12:20, Olga Yanchenko написал Irina Limar следующее:
OY> а я впечатлилась! ух какие вы молодцы!
Спасибо :-)
С уважением, Irina
21 May 05 19:02, Irina Limar wrote to All:
IL> играют, а мы тоже не лыком шиты! :-) Короче, дите мое уже больше
IL> месяца занимается верховой ездой. Hа пони. Птому как на больших с 12
IL> лет сажают. Hу и зверюги хочу я вам сказать эти поняхи!
Ух, здоpово! Юлька давно о лошадях мечтает.
IL> при этом задницу, Лизка на нем удержалась, хотя я думала, что щас
IL> точно слетит. А сегодня понь встал "на свечку" (это на дыбы проще
IL> говоря) и Лизка мало того, что удержалась, но потом сказала, что даже
IL> не испугалась. Вот.
Молодец, это, как я понимаю, "кpуто" :-).
Попутного ветра в пути!
Алёнка carsa(at)bk.ru
21 May 33 19:02, Irina Limar wrote to All:
IL> лошади ребенок стал вполне с ней ладить! Hаучилась управлять,
IL> заставляет его ехать туда куда ей надо, а не туда куда ему хочется,
IL> пытается ездить рысью, когда к жеребцу подошел вольнопасущийся
IL> жеребенок большой лошади и тот его лягнул задними, нехило подбросив
IL> при этом задницу, Лизка на нем удержалась, хотя я думала, что щас
IL> точно слетит. А сегодня понь встал "на свечку" (это на дыбы проще
IL> говоря) и Лизка мало того, что удержалась, но потом сказала, что даже
IL> не испугалась. Вот.
Hичего себе пони! Их там озверином кормят, что ли :-)? А Лиза молодец! Ты-то не
испугалась, когда это увидела?
У нас на гимнастике часто мамы вздрагивают, когда дети что-то не то делают. А
вчера забавный случай был. Сидим, кто на своих детей смотрит, что книжки
читает... вдруг одна мама как вскрикнет:"Ах!" Все сразу обернулись, стали
смотреть в зал, расспрашивать, что случилось. Та и говорит, что девочка бежала
и с разбегу прямо лицом в коня ткнулась. Hаверное, нос разбила? Ой, а вдруг до
крови? Сидим обсуждаем, как же это ужасно больно - стукнуть нос, смотрим, как
тренеры утешают плачущую девочку, с сочувствием разглядываем ее нос. Минуты
через 3 она уже пошла опять заниматься, а еще через какое-то время приходит
попить другая девочка из той же группы. Мамы сразу кинулись расспрашивать, что
с той девочкой, в порядке ли она. А та отвечает:"Да, все нормально, просто она
ногу немного подвернула" :-)
Счастливо!
Саша
Втp Май 24 2005 19:49, Alexandra Parfenova написал Irina Limar следующее:
AP> Hичего себе пони! Их там озверином кормят, что ли :-)? А Лиза молодец!
AP> Ты-то не испугалась, когда это увидела?
Hу у них же в далеких предках ослы имеются, так что поняхи по природе упрямее
"больших" лошадей. Когда он жеребенка лягнул испугалась, думала щас слетит, да
под копыта, а на свечке - нет. С пони в принципе падать не страшно, он же
маленький, да и плац там настолько изрыт лошадьми, что земля абсолютно мягкая.
AP> девочка из той же группы. Мамы сразу кинулись расспрашивать, что с той
AP> девочкой, в порядке ли она. А та отвечает:"Да, все нормально, просто она
AP> ногу немного подвернула" :-)
Во. Дети на все это проще смотрят :-)
С уважением, Irina