Кто нибудь помнит передачу "Радио-няня"?
http://danilka.com/product_info.php/products_id/1303?osCsid=d3493a1c81b9169ebdfb5a80d547bf21
Стоит ли купить записи для ученика начальной школы?
With best regards,
Валентина
> Hello, All!
>
> Кто нибудь помнит передачу "Радио-няня"?
>
> http://danilka.com/product_info.php/products_id/1303?osCsid=d3493a1
> c81b9169ebdfb5a80d547bf21
>
> Стоит ли купить записи для ученика начальной школы?
Мне кажется, вполне стоит. Моим понравилось. Хотя, я не скажу, что в
Радио-няне есть что-то супер особенное - не хуже и не лучше многого
другого.
Всего хорошего.
Ася и Даня, Соня, Веня.
VT> Кто нибудь помнит передачу "Радио-няня"?
VT> http://danilka.com/product_info.php/products_id/1303?osCsid=d3493a1c81
VT> b9169ebdfb5a80d547bf21
VT> Стоит ли купить записи для ученика начальной школы?
Шурке сильно понравилось, хотя сначала (кассета называлась
"Занимательная грамматика":)) слушать не хотел, а потом не оторвать было,
я в кассетах покупала, еще есть "Мамины помощники" и "Веселые уроки" -
вот тут что-то собрано из физики, зоологии, русского языка, но тоже
слушает с удовольствием.
С уважением, Dina 17 марта 2006 года
-= 16 Маp 2006 Чет Valentina Tarasova (2:5020/400)
беседовал с All () =-
VT> http://danilka.com/product_info.php/products_id/1303?osCsid=d3493a1c81
VT> b9169ebdfb5a80d547bf21
VT> Стоит ли купить записи для ученика начальной школы?
ИМХО, стоит. Моя шестилетка тащится от pадионяни. У нас четыpе вида:
Веселые уpоки, Мамины помощники, Веселые pассказы и Как себя вести. Все пpосто,
весело и хоpошо ложится в память. Манька в pечи уже никогда оба и обе не
путает.
Sincerely,
Leila.
VT> Кто нибудь помнит передачу "Радио-няня"?
VT> http://danilka.com/product_info.php/products_id/1303?osCsid=d3493a1c81b91
VT> 69ebdfb5a80d547bf21
VT> Стоит ли купить записи для ученика начальной школы?
Мой слушает с удовольствием. У нас "Занимательная грамматика" - хит, "Мамины
помощники", "Как себя вести" и "Веселые случаи на уроках".
Ирина