Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в военкоматы стоят
что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
Успехов!
Vladimir
06 Мар 09 12:53, Vladimir Ilyin -> All:
VI> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в военкоматы
VI> стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
нда, у нас с косарями - поток. у кого из молодежи не спросиш - или не служил
или не собирается....
VI>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
AI> нда, у нас с косарями - поток. у кого из молодежи не спросиш - или не
AI> служил или не собирается....
Скоро придётся гастарбайтеров в армию нанимать. ;)))))))))
=======================================================
Юрий Григорьев.
Сайт: http://grigorew.narod.ru
11 Мар 09 07:29, Yuri Grigorew -> Alexander Ilin:
VI>>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI>>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
AI>> нда, у нас с косарями - поток. у кого из молодежи не спросиш - или не
AI>> служил или не собирается....
YG> Скоро придётся гастарбайтеров в армию нанимать. ;)))))))))
типа закос на французский легион? :)
Как то 06 Mar 09,в 12:53, Vladimir Ilyin писал(а) к All:
VI> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в военкоматы
VI> стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
Мне вот интересно, как там в войсках сейчас, в смысле взаимоотношений между
призванными на 2, 1.5 и на 1 год. А хохму с "очередями в военкомат" - эт я
слышал.
Кто-то слух пустил, что мол в 2009-ом срок службы поднимут до 2 года 8 месяцев
и народ
на это купился...
Alexander
12 Марта 2009 года ты писал(а) к Vladimir:
VI>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
AF> Мне вот интересно, как там в войсках сейчас, в смысле взаимоотношений
AF> между призванными на 2, 1.5 и на 1 год. А хохму с "очередями в
AF> военкомат" - эт я слышал. Кто-то слух пустил, что мол в 2009-ом срок
AF> службы поднимут до 2 года 8 месяцев и народ на это купился...
Вообще проскакивала инфа, что последний призыв был минимальный по числу
уклонистов. Служить некому, вот и взялись всерьез за поиск.
_*С Ув.,*_
_*Alex GLEYS*_
_/np: Unknown artist - Horny Beats Vol.1-DJ DEliRiuM/_
... [ Попутного ветра, дружище!!! ] _*[Team RFP]_* http://f1499.net
[Vladimir Ilyin (2:5058/2.10; Friday 06 March 2009)] ═> [All] about [АУ! ]:
VI> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
Ты от процесса оторвался. Hикакие призывники никакому государству не нужны, с
такими масштабами сокращений. Из последнего - в Бердске под Hовосибирском
сокращают бригаду спецназа. Hе пригодилась отчизне.
Государство само на себя плюёт, чего вы от граждан хотите.
--
Bye, Eugene // [e u g e n e [a t] p r i n t e x . w s] [ICQ UIN 44435319]
... Hе упадешь - не отожмешься
13 Мар 09 09:30, Eugene Zvyagintsev -> Vladimir Ilyin:
VI>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
Здесь я немного не понял..... Что эта эха только для "косарей"?
EZ> Ты от процесса оторвался. Hикакие призывники никакому государству не
^^^^^^^^^^
EZ> нужны, с такими масштабами сокращений. Из последнего - в Бердске под
EZ> Hовосибирском сокращают бригаду спецназа. Hе пригодилась отчизне.
EZ> Государство само на себя плюёт, чего вы от граждан хотите.
Да не государству они не нужны..... Хотя.... Что понимать под
государством!
Ежели ту кучку хапуг захвативших власть в стране и думающих только о своих
благах, - то да, а вот ежели о людях живущих в этом государстве, - то картинка
наверное несколько иная будет!
А ГОСУДАРСТВУ (любому пока) армия всегда нужна!
Что же до "спецназа"..... Это штука опасная! Они (спецназовцы) ведь и
думать могут начать, а тогда крушителям государства может мало не показаться
уже....
(Фраза какая-то "некузявая" получилась, ну да я думаю смысл понятен
будет......)
С уважением,
Leonid