Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

АУ!

1 view
Skip to first unread message

Vladimir Ilyin

unread,
Mar 6, 2009, 4:53:00 AM3/6/09
to
Привет, All!

Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в военкоматы стоят
что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)

Успехов!
Vladimir

Alexander Ilin

unread,
Mar 10, 2009, 1:18:34 AM3/10/09
to
Hi, Vladimir!

06 Мар 09 12:53, Vladimir Ilyin -> All:


VI> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в военкоматы
VI> стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)

нда, у нас с косарями - поток. у кого из молодежи не спросиш - или не служил
или не собирается....

Yuri Grigorew

unread,
Mar 11, 2009, 12:29:24 AM3/11/09
to
Приветствую тебя, Alexander!
10 марта 2009 в 08:18 ты писал(а)для Vladimir Ilyin :
=======================================================

VI>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в

VI>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)

AI> нда, у нас с косарями - поток. у кого из молодежи не спросиш - или не
AI> служил или не собирается....

Скоро придётся гастарбайтеров в армию нанимать. ;)))))))))

=======================================================
Юрий Григорьев.
Сайт: http://grigorew.narod.ru

Alexander Ilin

unread,
Mar 11, 2009, 9:23:22 AM3/11/09
to
Hi, Yuri!

11 Мар 09 07:29, Yuri Grigorew -> Alexander Ilin:

VI>>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI>>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
AI>> нда, у нас с косарями - поток. у кого из молодежи не спросиш - или не
AI>> служил или не собирается....

YG> Скоро придётся гастарбайтеров в армию нанимать. ;)))))))))

типа закос на французский легион? :)


Alexander Fyodorov

unread,
Mar 11, 2009, 5:30:00 PM3/11/09
to
Привет Vladimir!

Как то 06 Mar 09,в 12:53, Vladimir Ilyin писал(а) к All:

VI> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в военкоматы
VI> стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)

Мне вот интересно, как там в войсках сейчас, в смысле взаимоотношений между
призванными на 2, 1.5 и на 1 год. А хохму с "очередями в военкомат" - эт я
слышал.
Кто-то слух пустил, что мол в 2009-ом срок службы поднимут до 2 года 8 месяцев
и народ
на это купился...

Alexander


Alex Gleys

unread,
Mar 12, 2009, 10:40:19 AM3/12/09
to
Доброй ночи, Alexander!

12 Марта 2009 года ты писал(а) к Vladimir:


VI>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в

VI>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)
AF> Мне вот интересно, как там в войсках сейчас, в смысле взаимоотношений
AF> между призванными на 2, 1.5 и на 1 год. А хохму с "очередями в
AF> военкомат" - эт я слышал. Кто-то слух пустил, что мол в 2009-ом срок
AF> службы поднимут до 2 года 8 месяцев и народ на это купился...

Вообще проскакивала инфа, что последний призыв был минимальный по числу
уклонистов. Служить некому, вот и взялись всерьез за поиск.


_*С Ув.,*_
_*Alex GLEYS*_

_/np: Unknown artist - Horny Beats Vol.1-DJ DEliRiuM/_

... [ Попутного ветра, дружище!!! ] _*[Team RFP]_* http://f1499.net

Eugene Zvyagintsev

unread,
Mar 13, 2009, 2:30:30 AM3/13/09
to

Vladimir,

[Vladimir Ilyin (2:5058/2.10; Friday 06 March 2009)] ═> [All] about [АУ! ]:

VI> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)

Ты от процесса оторвался. Hикакие призывники никакому государству не нужны, с
такими масштабами сокращений. Из последнего - в Бердске под Hовосибирском
сокращают бригаду спецназа. Hе пригодилась отчизне.

Государство само на себя плюёт, чего вы от граждан хотите.


--
Bye, Eugene // [e u g e n e [a t] p r i n t e x . w s] [ICQ UIN 44435319]


... Hе упадешь - не отожмешься

Leonid Ischenko

unread,
Mar 13, 2009, 6:58:25 AM3/13/09
to
Привет, Eugene!

13 Мар 09 09:30, Eugene Zvyagintsev -> Vladimir Ilyin:

VI>> Что совсем скyчно стало в эхе. Косаpи навеpное все в очеpеди в
VI>> военкоматы стоят что бы в аpмию еще в этом годy попасть. :-)

Здесь я немного не понял..... Что эта эха только для "косарей"?
EZ> Ты от процесса оторвался. Hикакие призывники никакому государству не
^^^^^^^^^^
EZ> нужны, с такими масштабами сокращений. Из последнего - в Бердске под
EZ> Hовосибирском сокращают бригаду спецназа. Hе пригодилась отчизне.

EZ> Государство само на себя плюёт, чего вы от граждан хотите.

Да не государству они не нужны..... Хотя.... Что понимать под
государством!
Ежели ту кучку хапуг захвативших власть в стране и думающих только о своих
благах, - то да, а вот ежели о людях живущих в этом государстве, - то картинка
наверное несколько иная будет!

А ГОСУДАРСТВУ (любому пока) армия всегда нужна!

Что же до "спецназа"..... Это штука опасная! Они (спецназовцы) ведь и
думать могут начать, а тогда крушителям государства может мало не показаться
уже....
(Фраза какая-то "некузявая" получилась, ну да я думаю смысл понятен
будет......)

С уважением,
Leonid

0 new messages