Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

большая игра

0 views
Skip to first unread message

Alexander Ilin

unread,
Jan 22, 2009, 9:37:48 AM1/22/09
to
Hi, All!

http://irishpb.by/news

БОЛЬШАЯ игра в пайнтбол под минском на 31 число!
приезжает украина, россия, прибалтика, еще много кого. ломимся или смотреть или
участвовать :)))

Sergey Bardin

unread,
Jan 25, 2009, 7:28:30 AM1/25/09
to
Пpиветствую, Alexander!
Однажды, 22 янваpя 09, я услышал pазговоp по поводу: большая игpа
А когда там Запад-2009? Вот и поигpаем...

WBR, Sergey
[Team: Гааpячие финнские пааpни]

Alexander Ilin

unread,
Jan 25, 2009, 3:23:28 PM1/25/09
to
Hi, Sergey!

25 Янв 09 15:28, Sergey Bardin -> Alexander Ilin:

SB> А когда там Запад-2009? Вот и поигpаем...

а кто организатор?

0 new messages