БОЛЬШАЯ игра в пайнтбол под минском на 31 число!
приезжает украина, россия, прибалтика, еще много кого. ломимся или смотреть или
участвовать :)))
WBR, Sergey
[Team: Гааpячие финнские пааpни]
25 Янв 09 15:28, Sergey Bardin -> Alexander Ilin:
SB> А когда там Запад-2009? Вот и поигpаем...
а кто организатор?