Hi!
28 сен 12 03:13, Roman Moldaver -> Yury Roschupkin:
RM> О.К., вот мне говорят, Модератор не отвечает на мои прошения(ну или
RM> людей, которые просят за меня), потому что в Фидо никто никому
RM> не должен.
Если так и говорят (дословно), то не правы. Эта фраза означает только то, что в
фидо все делается исключительно на личном энтузиазме членов сети, добровольно.
И обязательства перед другими членами сети являются моральными, а не
юридическими.
RM> А раз так, почему я должен исполнять модераториалы?
Hе исполняй, если не хочешь оставаться в эхе. Тебе миллион раз рассказывали про
модераторов...
RM> ЛЮБОЕ общество держится на взаимном уважении и на готовности идти на
RM> компромисы, нет?
Компромиссом участников эхи является признание власти модератора. То же
относится к власти координаторов в масштабах сети. Вообще даже "властью"
называть это не совсем правильно...
Моральные же аспекты взаимоотношений в конкретной эхе и твои сложные отношения
с модераторами я обсуждать не буду, звыняй.