тема не топик, не то нет, но где топик-не знаю.
И так, есть некая эха, в которой вполне может быть Р/О, однако в списке
"награжденых", коий публикуется в каждом Рулезе меня нет.
Стандартный совет спросить у модератора( нетмылом), не годится.
---
WBR, Roman Moldaver.