> Добpого вpемени суток, *Dmitry*!
> 22 августа 17 года в 10:27 *Dmitry* *E. Oboukhov* писал в _RU.ANTIMODERATOR_
> для *All* с темой "Пикабу"
DEO>> на сабже кpасивый антимодеpатоpный флешмоб сегодня
> Можно ссылочку?
ну ссылочек надо постить 1000 как минимум
кратакая история тут
https://pikabu.ru/story/s_chego_vse_nachalos_narod_protiv_moderatorov_5281916
ну а доставляло какие вещи народ постил непрерывно призывая в тред
модераторов
типа рисунки из двух квадратиков или кадры из мультиков, овощи, ну
и просто пляжные фотки
к сожалению теги специально народ не ставил, поэтому просто полистать
за те даты посты чтоб понять атмосферу.
в итоге практически каждый тред содержал в себе тег вызова модератора
... Bad time for democracy, подвальная власть. Статуе свободы придётся упасть.