Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Пикабу

1 view
Skip to first unread message

Dmitry E. Oboukhov

unread,
Aug 22, 2017, 3:34:59 AM8/22/17
to
на сабже красивый антимодераторный флешмоб сегодня

... Вместо того чтобы болтать что думаешь, думай что говоришь.

Dmitri Kamenski

unread,
Aug 22, 2017, 4:24:59 AM8/22/17
to
Hi Dmitry!

22 августа 2017 10:27, Dmitry E. Oboukhov писал All:

DO> на сабже красивый антимодераторный флешмоб сегодня

Долой самодуров? ;-)

Bye Dmitry!

Alexandr Kruglikov

unread,
Aug 22, 2017, 4:34:59 AM8/22/17
to
Привет, Dmitri!

22 авг 17 10:59, Dmitri Kamenski -> Dmitry E. Oboukhov:

DO>> на сабже красивый антимодераторный флешмоб сегодня
DK> Долой самодуров? ;-)

Смерть эксплуататорам и программистам! (ц)

С наилучшими пожеланиями, Alexandr.

Denis Chernayev

unread,
Aug 22, 2017, 5:04:59 AM8/22/17
to
Hi, Alexandr!

22 Авг 17 12:25, Alexandr Kruglikov -> Dmitri Kamenski:

DO>>> на сабже красивый антимодераторный флешмоб сегодня
DK>> Долой самодуров? ;-)
AK> Смерть эксплуататорам и программистам! (ц)

А эксплуататоров-то за что?

Чебурашка, который...

Aleksandr Volosnikov

unread,
Aug 23, 2017, 9:55:00 AM8/23/17
to
Добpого вpемени суток, *Dmitry*!
22 августа 17 года в 10:27 *Dmitry* *E. Oboukhov* писал в _RU.ANTIMODERATOR_
для *All* с темой "Пикабу"

DEO> на сабже кpасивый антимодеpатоpный флешмоб сегодня
Можно ссылочку?

За диакpитическим знаком над "е" пpава на жизнь не пpизнаю. IMCO
С наилучшими пожеланиями, Александp, IP-поинт из Куpгана

Dmitry E. Oboukhov

unread,
Aug 23, 2017, 12:24:59 PM8/23/17
to
> Добpого вpемени суток, *Dmitry*!
> 22 августа 17 года в 10:27 *Dmitry* *E. Oboukhov* писал в _RU.ANTIMODERATOR_
> для *All* с темой "Пикабу"

DEO>> на сабже кpасивый антимодеpатоpный флешмоб сегодня
> Можно ссылочку?

ну ссылочек надо постить 1000 как минимум

кратакая история тут
https://pikabu.ru/story/s_chego_vse_nachalos_narod_protiv_moderatorov_5281916

ну а доставляло какие вещи народ постил непрерывно призывая в тред
модераторов

типа рисунки из двух квадратиков или кадры из мультиков, овощи, ну
и просто пляжные фотки

к сожалению теги специально народ не ставил, поэтому просто полистать
за те даты посты чтоб понять атмосферу.

в итоге практически каждый тред содержал в себе тег вызова модератора

... Bad time for democracy, подвальная власть. Статуе свободы придётся упасть.
0 new messages