Приветствую, Alexey Vissarionov! 27 авг. 2017 16:53 мною было получено нижеследующее:
KK>>> * От: Moderator of
RU.ANDROID, 2:5020/545 (24 авг. 2017 09:04)
KK>>> * Кому: Konstantin Korolev
KK>>> * Тема: Чего ждать от IFA 2017?
EG>> [...]
KK>>> Спам. [!] read-only бессрочно.
EG>> [...]
KK>>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>>> увидел?
EG>> Ссылка почти без описания
AV> Вообще без опиания.
Признаю, мой косяк. Hо почему сразу р/о, да ещё и бессрочно?
EG>> (как без гугла определить, что такое IFA и имеет ли какое-то
EG>> отношение к Android?) именно так и выглядит, тем более от
EG>> нового подписчика.
AV> + в полный рост накручивание собственной популярности за счет этих самых
AV> подписчиков.
Hе накручивание популярности, а попытка улучшить качество статей путем опроса
подписчиков.
KK>>> Хотелось бы оспорить данный модераториал.
EG>> Hу уж точно не подставляя босса ответом в эху после выставления
EG>> r/o. :-\
AV> А чо, нормально - предкомплейновая поехала сразу.
EG>> Можешь аргументированно возразить - пиши модератору нетмейлом.
AV> Откуда у обиженной кисы аргументированные возражения?
KK>>> И если это спам, то где правила эхи можно глянуть?
EG>> Периодически постятся в эху.
AV> Ежемесячно.
Окей, тогда покажи мне в них прямое указание на то, что ссылки без описания
являются спамом и караются пожизненным р/о. Я сколько читал их, таких слов и
меры пресечения не увидел. Hе кажется ли Вам этот модераториал уж _слишком_
резким?
Best regards, Konstantin Korolev.