Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Произвол или нет?

1 view
Skip to first unread message

Konstantin Korolev

unread,
Aug 24, 2017, 1:04:59 PM8/24/17
to
============================================================
* Перенаправил: Konstantin Korolev (2:5030/722.72)
* Эха: RU.ANDROID
* От: Moderator of RU.ANDROID, 2:5020/545 (24 авг. 2017 09:04)
* Кому: Konstantin Korolev
* Тема: Чего ждать от IFA 2017?
============================================================
Доброго времени суток, Konstantin!
22 Aug 2017 22:59:40, ты -> All:

KK> Hаписал статью по сабжу. Просьба оценить) ссылка:
KK> https://candoru.ru/2017/08/22/ifa-2017-chego-ozhidat/

Спам. [!] read-only бессрочно.


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Исходный текст - частный случай конфигурационного файла
-+- /bin/vi
+ Origin: http://openwall.com/Owl/ru (2:5020/545)
============================================================
А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам увидел? Хотелось
бы оспорить данный модераториал. И если это спам, то где правила эхи можно
глянуть?

Best regards, Konstantin Korolev.

Egor Glukhov

unread,
Aug 24, 2017, 5:54:59 PM8/24/17
to
Konstantin,

24 Aug 17 19:35, you wrote to All:

KK> * От: Moderator of RU.ANDROID, 2:5020/545 (24 авг. 2017 09:04)
KK> * Кому: Konstantin Korolev
KK> * Тема: Чего ждать от IFA 2017?
[...]
KK> Спам. [!] read-only бессрочно.
[...]
KK> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам увидел?

Ссылка почти без описания (как без гугла определить, что такое IFA и имеет ли
какое-то отношение к Android?) именно так и выглядит, тем более от нового
подписчика.

KK> Хотелось бы оспорить данный модераториал.

Ну уж точно не подставляя босса ответом в эху после выставления r/o. :-\ Можешь
аргументированно возразить - пиши модератору нетмейлом.

KK> И если это спам, то где правила эхи можно глянуть?

Периодически постятся в эху.

Егор Глухов

Alexey Vissarionov

unread,
Aug 27, 2017, 10:24:59 AM8/27/17
to
Доброго времени суток, Egor!
25 Aug 2017 00:15:00, ты -> Konstantin Korolev:

KK>> * От: Moderator of RU.ANDROID, 2:5020/545 (24 авг. 2017 09:04)
KK>> * Кому: Konstantin Korolev
KK>> * Тема: Чего ждать от IFA 2017?
EG> [...]
KK>> Спам. [!] read-only бессрочно.
EG> [...]
KK>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>> увидел?
EG> Ссылка почти без описания

Вообще без опиания.

EG> (как без гугла определить, что такое IFA и имеет ли какое-то
EG> отношение к Android?) именно так и выглядит, тем более от
EG> нового подписчика.

+ в полный рост накручивание собственной популярности за счет этих самых
подписчиков.

KK>> Хотелось бы оспорить данный модераториал.
EG> Ну уж точно не подставляя босса ответом в эху после выставления
EG> r/o. :-\

А чо, нормально - предкомплейновая поехала сразу.

EG> Можешь аргументированно возразить - пиши модератору нетмейлом.

Откуда у обиженной кисы аргументированные возражения?

KK>> И если это спам, то где правила эхи можно глянуть?
EG> Периодически постятся в эху.

Ежемесячно.


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Прибор ночного видения на солнечных батареях

Konstantin Korolev

unread,
Aug 27, 2017, 1:14:59 PM8/27/17
to
Приветствую, Alexey Vissarionov! 27 авг. 2017 16:53 мною было получено нижеследующее:

KK>>> * От: Moderator of RU.ANDROID, 2:5020/545 (24 авг. 2017 09:04)
KK>>> * Кому: Konstantin Korolev
KK>>> * Тема: Чего ждать от IFA 2017?
EG>> [...]
KK>>> Спам. [!] read-only бессрочно.
EG>> [...]
KK>>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>>> увидел?
EG>> Ссылка почти без описания

AV> Вообще без опиания.

Признаю, мой косяк. Hо почему сразу р/о, да ещё и бессрочно?

EG>> (как без гугла определить, что такое IFA и имеет ли какое-то
EG>> отношение к Android?) именно так и выглядит, тем более от
EG>> нового подписчика.

AV> + в полный рост накручивание собственной популярности за счет этих самых
AV> подписчиков.

Hе накручивание популярности, а попытка улучшить качество статей путем опроса
подписчиков.

KK>>> Хотелось бы оспорить данный модераториал.
EG>> Hу уж точно не подставляя босса ответом в эху после выставления
EG>> r/o. :-\

AV> А чо, нормально - предкомплейновая поехала сразу.

EG>> Можешь аргументированно возразить - пиши модератору нетмейлом.

AV> Откуда у обиженной кисы аргументированные возражения?

KK>>> И если это спам, то где правила эхи можно глянуть?
EG>> Периодически постятся в эху.

AV> Ежемесячно.

Окей, тогда покажи мне в них прямое указание на то, что ссылки без описания
являются спамом и караются пожизненным р/о. Я сколько читал их, таких слов и
меры пресечения не увидел. Hе кажется ли Вам этот модераториал уж _слишком_
резким?


Best regards, Konstantin Korolev.

Sergey Chumakov

unread,
Aug 28, 2017, 12:44:59 AM8/28/17
to
Hello, Konstantin Korolev.
On 24.08.17 19:35 you wrote:


KK> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это спам,
KK> то где правила эхи можно глянуть?

Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его свидетелями можно разве
что в целях развлечения. Не мешай тишине и оставь в покое сей клуб почтенных
всезнаек :-)

--
А небо все точно такое же...

Sergey Chumakov

unread,
Aug 28, 2017, 12:44:59 AM8/28/17
to
Hello, Alexey Vissarionov.
On 27.08.17 16:53 you wrote:

AV> + в полный рост накручивание собственной популярности за счет этих
AV> самых подписчиков.

Любое письмо в эху и есть такое накручивание,если посмотреть.

EG>> Можешь аргументированно возразить - пиши модератору нетмейлом.
AV> Откуда у обиженной кисы аргументированные возражения?

Ты с людьми научись разговаривать для начала,а не только монологи толкать.

Sergey Chumakov

unread,
Aug 28, 2017, 12:44:59 AM8/28/17
to
Hello, Konstantin Korolev.
On 27.08.17 19:48 you wrote:

KK> Hе накручивание популярности, а попытка улучшить качество статей
KK> путем опроса подписчиков.

Есть такие люди, для которых существуют только они и только их мысли, а всё
другое-наглый пеар.

AV>> Ежемесячно.
KK> Окей, тогда покажи мне в них прямое указание на то, что ссылки без
KK> описания являются спамом и караются пожизненным р/о. Я сколько
KK> читал их, таких слов и меры пресечения не увидел. Hе кажется ли
KK> Вам этот модераториал уж _слишком_ резким?

См.выше. Затея благородная,но бесполезная. В таких случаях лучше создавать свои
пространства, в которых подобным выходкам модераторов нет места.

Sergey Chumakov

unread,
Aug 28, 2017, 12:44:59 AM8/28/17
to
Hello, Egor Glukhov.
On 25.08.17 0:15 you wrote:

EG> [...] Ссылка почти без описания (как без гугла определить, что
EG> такое IFA и имеет ли какое-то отношение к Android?) именно так и
EG> выглядит, тем более от нового подписчика.

Взять,перейти по ссылке, а потом просто предупредить подписчика,чтобы в
следующий раз сопровождал ссылку описанием. Так в адекватных эхах
делается,потому что в них,обычно,подрисчиков так или иначе,ценят.

Dmitri Kamenski

unread,
Aug 28, 2017, 1:14:59 AM8/28/17
to
Hi Sergey!

28 августа 2017 07:02, Sergey Chumakov писал Konstantin Korolev:

KK>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это
KK>> спам, то где правила эхи можно глянуть?

SC> Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его свидетелями можно
SC> разве что в целях развлечения. Не мешай тишине и оставь в покое сей
SC> клуб почтенных всезнаек :-)

Ты хвастаешься своим ламеризмом? ;-) Сильный ход.

Bye Sergey!

Konstantin Korolev

unread,
Aug 28, 2017, 3:44:59 AM8/28/17
to
Приветствую, Dmitri Kamenski! 28 авг. 2017 08:02 мною было получено нижеследующее:

KK>>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>>> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это
KK>>> спам, то где правила эхи можно глянуть?

SC>> Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его свидетелями можно
SC>> разве что в целях развлечения. Hе мешай тишине и оставь в покое сей
SC>> клуб почтенных всезнаек :-)

DK> Ты хвастаешься своим ламеризмом? ;-) Сильный ход.

Я бы ещё подумал, кто здесь ламер...но ладно, не обижать же людей, я
цивилизованный ;-)

Best regards, Konstantin Korolev.

Konstantin Korolev

unread,
Aug 28, 2017, 3:44:59 AM8/28/17
to
Приветствую, Sergey Chumakov! 28 авг. 2017 07:02 мною было получено нижеследующее:

KK>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это спам,
KK>> то где правила эхи можно глянуть?

SC> Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его свидетелями можно
SC> разве что в целях развлечения. Hе мешай тишине и оставь в покое сей клуб
SC> почтенных всезнаек :-)

Hадо же как-то развлекаться ;-) а тишине в Фидо не место

Best regards, Konstantin Korolev.

Dmitri Kamenski

unread,
Aug 28, 2017, 4:04:58 AM8/28/17
to
Hi Konstantin!

28 августа 2017 10:07, Konstantin Korolev писал Dmitri Kamenski:

KK>>>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>>>> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это
KK>>>> спам, то где правила эхи можно глянуть?

SC>>> Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его свидетелями
SC>>> можно разве что в целях развлечения. Hе мешай тишине и оставь в
SC>>> покое сей клуб почтенных всезнаек :-)

DK>> Ты хвастаешься своим ламеризмом? ;-) Сильный ход.

KK> Я бы ещё подумал, кто здесь ламер...но ладно, не обижать же людей, я
KK> цивилизованный ;-)

СлАбо. И это говорит модератор, не знающий как вывести эху на бон. Вы там не с
одного инкубатора? ;-)

Bye Konstantin!

Alexey Vissarionov

unread,
Aug 28, 2017, 4:54:59 AM8/28/17
to
Доброго времени суток, Dmitri!
28 Aug 2017 10:46:40, ты -> Konstantin Korolev:

KK>>>>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>>>>> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это
KK>>>>> спам, то где правила эхи можно глянуть?
SC>>>> Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его свидетелями
SC>>>> можно разве что в целях развлечения. Hе мешай тишине и оставь в
SC>>>> покое сей клуб почтенных всезнаек :-)
DK>>> Ты хвастаешься своим ламеризмом? ;-) Сильный ход.
KK>> Я бы ещё подумал, кто здесь ламер...но ладно, не обижать же людей,
KK>> я цивилизованный ;-)
DK> СлАбо. И это говорит модератор, не знающий как вывести эху на бон.

Дык от того бона одно название осталось: синхронизатор-то похерен (ну ладно,
надежно заныкан - но результат тот же). А вручную перестраивать полносвязку,
когда в ней больше трех узлов... в общем, слово "умаешься" пишется с мягким
знаком.

DK> Вы там не с одного инкубатора? ;-)

Отвечает /dev/urandom (см. теглайн).


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... У дураков мысли монотонны и ограничены

Konstantin Korolev

unread,
Aug 28, 2017, 4:54:59 AM8/28/17
to
Приветствую, Dmitri Kamenski! 28 авг. 2017 10:46 мною было получено нижеследующее:

KK>>>>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>>>>> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это
KK>>>>> спам, то где правила эхи можно глянуть?

SC>>>> Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его свидетелями
SC>>>> можно разве что в целях развлечения. Hе мешай тишине и оставь в
SC>>>> покое сей клуб почтенных всезнаек :-)

DK>>> Ты хвастаешься своим ламеризмом? ;-) Сильный ход.

KK>> Я бы ещё подумал, кто здесь ламер...но ладно, не обижать же людей, я
KK>> цивилизованный ;-)

DK> СлАбо. И это говорит модератор, не знающий как вывести эху на бон. Вы там
DK> не с одного инкубатора? ;-)

А ты ламеров с чайниками путаешь просто ;-)


Best regards, Konstantin Korolev.

Egor Glukhov

unread,
Aug 28, 2017, 4:54:59 AM8/28/17
to
Sergey,

28 Aug 17 07:04, you wrote to me:

EG>> [...] Ссылка почти без описания (как без гугла определить, что
EG>> такое IFA и имеет ли какое-то отношение к Android?) именно так и
EG>> выглядит, тем более от нового подписчика.
SC> Взять,перейти по ссылке,

Открывать ссылки от случайных людей? Мягко говоря, не обязан.

SC> а потом просто предупредить подписчика,чтобы в следующий раз
SC> сопровождал ссылку описанием. Так в адекватных эхах
SC> делается,потому что в них,обычно,подрисчиков так или иначе,ценят.

Ты имеешь в виду количественный состав? Адекватные эхи в таком не замечены,
этим занимаются коммерческие блоги и группы в соцсетях. Их же пример
показывает, что количество в качество переходит далеко не всегда.

Егор Глухов

Dmitri Kamenski

unread,
Aug 28, 2017, 5:14:59 AM8/28/17
to
Hi Konstantin!

28 августа 2017 11:19, Konstantin Korolev писал Dmitri Kamenski:

KK>>>>>> А хотел расшевелить эху эхотажной же статьей! Где он тут спам
KK>>>>>> увидел? Хотелось бы оспорить данный модераториал. И если это
KK>>>>>> спам, то где правила эхи можно глянуть?

SC>>>>> Да забей,разговаривать с упомянутым господином и его
SC>>>>> свидетелями можно разве что в целях развлечения. Hе мешай
SC>>>>> тишине и оставь в покое сей клуб почтенных всезнаек :-)

DK>>>> Ты хвастаешься своим ламеризмом? ;-) Сильный ход.

KK>>> Я бы ещё подумал, кто здесь ламер...но ладно, не обижать же
KK>>> людей, я цивилизованный ;-)

DK>> СлАбо. И это говорит модератор, не знающий как вывести эху на
DK>> бон. Вы там не с одного инкубатора? ;-)

KK> А ты ламеров с чайниками путаешь просто ;-)

Согласен. Чайник обучаем!

Bye Konstantin!

Alexandr Kruglikov

unread,
Aug 28, 2017, 8:04:59 AM8/28/17
to
Привет, All!

28 авг 17 07:04, Sergey Chumakov писал(а) к Egor Glukhov:

EG>> [...] Ссылка почти без описания (как без гугла определить, что
EG>> такое IFA и имеет ли какое-то отношение к Android?) именно так и
EG>> выглядит, тем более от нового подписчика.
SC> Взять,перейти по ссылке, а потом просто предупредить подписчика,чтобы
SC> в следующий раз сопровождал ссылку описанием. Так в адекватных эхах
SC> делается,потому что в них,обычно,подрисчиков так или иначе,ценят.
^^^^^^^^^^^

Хорошая описочка =)
Именно их.

С наилучшими пожеланиями, Alexandr.

Dmitry E. Oboukhov

unread,
Sep 3, 2017, 7:24:59 AM9/3/17
to
> Доброго времени суток, Konstantin!
> 22 Aug 2017 22:59:40, ты -> All:

KK>> Hаписал статью по сабжу. Просьба оценить) ссылка:
KK>> https://candoru.ru/2017/08/22/ifa-2017-chego-ozhidat/

> Спам. [!] read-only бессрочно.

зашел по ссылке - и правда спам какой-то

... Мы так хотели бы работать в милиции, но только если выгонят оттуда м..ков..

Alex Barinov

unread,
Sep 6, 2017, 8:05:00 AM9/6/17
to
Приветствую Вас, Alexey!

28 авг 17 11:44, Alexey Vissarionov wrote to Dmitri Kamenski:

KK>>> Я бы ещё подумал, кто здесь ламер...но ладно, не обижать же
KK>>> людей, я цивилизованный ;-)
DK>> СлАбо. И это говорит модератор, не знающий как вывести эху на
DK>> бон.
AV> Дык от того бона одно название осталось: синхронизатор-то похерен (ну
AV> ладно, надежно заныкан - но результат тот же).

(всплеснув руками) Да как же он (бон), бедненький, с начала 90-х без
синхронизатора жил... :-)

AV> А вручную перестраивать полносвязку, когда в ней больше трех узлов...
AV> в общем, слово "умаешься" пишется с мягким знаком.

В смысле, перестраивать? Добавить раз в месяц (максимум) новую эху? Да как два
пальца... ;-)

Алексей Баринов

E-Mail: aleksey.v.barinov (at) gmail.com ICQ: 24466689 Skype: huba-huba
[Team Бородатые]
0 new messages