Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Эскперементы Лейн

26 views
Skip to first unread message

Maxim Gribanov

unread,
Feb 7, 2020, 1:10:01 AM2/7/20
to
Привет, All!

Друзья, посоветуйте какое нить анимэ подобное сабжу.

С наилучшими пожеланиями, Maxim.

Valentin Kuznetsov

unread,
Feb 19, 2020, 5:35:01 PM2/19/20
to
Мои пpибоpы сказали `Spam detected`, я пpовеpил, а оказалось, это Maxim Gribanov пишет All:


MG> Друзья, посоветуйте какое нить анимэ подобное сабжу.

Где взяяяяллл? (Ц) Бараш.Смешарики."Телеграф"

"Первый отряд" смотрел?


Valentin

Maxim Gribanov

unread,
Feb 20, 2020, 2:25:01 AM2/20/20
to
Привет, Valentin!

20 фев 20 02:09, Valentin Kuznetsov -> Maxim Gribanov:

VK> Мои пpибоpы сказали `Spam detected`, я пpовеpил, а оказалось, это
VK> Maxim Gribanov пишет All:


MG>> Друзья, посоветуйте какое нить анимэ подобное сабжу.

VK> Где взяяяяллл? (Ц) Бараш.Смешарики."Телеграф"

Hу..... ))

VK> "Первый отряд" смотрел?

Hет, это же не киберпанк. Стоит посмотреть? Я в анимэ по сути новичок. Вот Лэйн
понравился прям. )
С наилучшими пожеланиями, Maxim.

Peter Bykov

unread,
Feb 20, 2020, 1:45:01 PM2/20/20
to
Привет, Maxim!

Однажды 20 фев 20 в 10:14, Maxim Gribanov писал к Valentin Kuznetsov:

MG> Вот Лэйн понравился прям. ) С наилучшими пожеланиями, Maxim.
Ну, Технолайз какой-нить или Эрмитаж 3. Правда, там больше движухи, чем
псевдозауми как в Лейн.

Желаю тебе всего наилyчшего, Maxim!

Artyom Kim

unread,
Mar 4, 2020, 1:10:06 AM3/4/20
to
Здpавствуй, Maxim!

Эрго Прокси попробуй

MG> Друзья, посоветуйте какое нить анимэ подобное сабжу.

MG> С наилучшими пожеланиями, Maxim.

С уважением - Artyom
0 new messages