Привет, Valentin!
20 фев 20 02:09, Valentin Kuznetsov -> Maxim Gribanov:
VK> Мои пpибоpы сказали `Spam detected`, я пpовеpил, а оказалось, это
VK> Maxim Gribanov пишет All:
MG>> Друзья, посоветуйте какое нить анимэ подобное сабжу.
VK> Где взяяяяллл? (Ц) Бараш.Смешарики."Телеграф"
Hу..... ))
VK> "Первый отряд" смотрел?
Hет, это же не киберпанк. Стоит посмотреть? Я в анимэ по сути новичок. Вот Лэйн
понравился прям. )
С наилучшими пожеланиями, Maxim.