Дpузья, что можете сказать о своих впечатлениях от сабжа?
Serj
Sergey Lyubimov 11 Mar 07 ---> All ("Sol Bianca"):
SL> Дpузья, что можете сказать о своих впечатлениях от сабжа?
Говно?
! vibe^crc/ex-znt [/vibe[+]pisem.net/] [/http://www.lesser-vibes.com/]
... ночь... звездное вино в моем бокале.