AT> Да у меня нет к ним никаких претензий. Просто объективно это именно
AT> поддел- ка: то есть оно делалось так, чтобы выглядеть как официальная
AT> обложка диска.
Так это называется "стилизация". Подделывать можно под что-то, а не само по
себе.
With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by