Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
самого FMP и FMP Fumoffu?
_*Мы обязательно с тобой увидимся!*_
26 Янв 06 05:18, vasya kerimov wrote to All:
vk> Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
vk> самого FMP и FMP Fumoffu?
FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
_████████_ С уважением,
_████████_ _КПРФ_ ваш Michael S.Chekalin
26 Jan 06 05:18, you wrote to All:
vk> Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
vk> самого FMP и FMP Fumoffu?
Онимэ? FMP: TSR. А так и манга есть, и романы.
Greetingz Oleg
27 Янв 06 02:44, Andrew Tupkalo wrote to Michael S.Chekalin:
vk>>> Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
vk>>> самого FMP и FMP Fumoffu?
MSC>> FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
AT> Пейшите правильно, тора гой: "Онемэ".
>>> Hа камне проступили странные письмена <<<
Точно также с анимэ, сейчас многие ребята этим увлекаются. Hо к сожалению, до
сих пор часто встречается "аниме" через "е". Так вот, переход от "е" к "э" -
это первый шаг на пути к правильному языку. Пока они остаются "анимешниками",
они - "пересмешники".
>>> Здесь рукопись обрывается... <<<
;-)
MSC> Точно также с анимэ, сейчас многие ребята этим увлекаются. Hо к
MSC> сожалению, до сих пор часто встречается "аниме" через "е". Так вот,
MSC> переход от "е" к "э" - это первый шаг на пути к правильному языку. Пока
MSC> они остаются "анимешниками", они - "пересмешники".
>>>> Здесь рукопись обрывается... <<<
MSC> ;-)
И кто это тут туалетную бумагу портит?
27 Янв 06 05:39, Andrew Tupkalo wrote to Michael S.Chekalin:
>>>>> Hа камне проступили странные письмена <<<
MSC>> Точно также с анимэ, сейчас многие ребята этим увлекаются. Hо к
MSC>> сожалению, до сих пор часто встречается "аниме" через "е". Так вот,
MSC>> переход от "е" к "э" - это первый шаг на пути к правильному языку.
MSC>> Пока они остаются "анимешниками", они - "пересмешники".
>>>>> Здесь рукопись обрывается... <<<
MSC>> ;-)
AT> И кто это тут туалетную бумагу портит?
Тебе бумагу по ЧИкали? ;-)
27 Jan 06 10:19, Michael S.Chekalin -> Andrew Tupkalo:
MS> Точно также с анимэ, сейчас многие ребята этим увлекаются. Hо к
MS> сожалению, до сих пор часто встречается "аниме" через "е". Так вот,
MS> переход от "е" к "э" - это первый шаг на пути к правильному языку. Пока
MS> они остаются "анимешниками", они - "пересмешники".
>>>> Здесь рукопись обрывается... <<<
MS> ;-)
А что делать с тем же сакЭ? Которое всю жизнь через е пишется? Или с каратЭ?
Wind to thy wings!
Draco.
np: none
>>>>>> Hа камне проступили странные письмена <<<
MSC>>> Точно также с анимэ, сейчас многие ребята этим увлекаются. Hо к
MSC>>> сожалению, до сих пор часто встречается "аниме" через "е". Так
MSC>>> вот, переход от "е" к "э" - это первый шаг на пути к
MSC>>> правильному языку. Пока они остаются "анимешниками", они -
MSC>>> "пересмешники".
>>>>>> Здесь рукопись обрывается... <<<
AT>> И кто это тут туалетную бумагу портит?
MC> Тебе бумагу по ЧИкали? ;-)
Да вы затупкали уже тут чушь нести.
*_Mata ne_*
... konb ocebu4.mp3
Пятница Январь 27 2006 08:59, Michael S Chekalin ─═ vasya kerimov:
vk>> Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
vk>> самого FMP и FMP Fumoffu?
MC> FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
А про что там? на что больше похож? на ФМП или на Фумоффу?
Пятница Январь 27 2006 00:15, Oleg Lobachev ─═ vasya kerimov:
vk>> Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
vk>> самого FMP и FMP Fumoffu?
OL> Онимэ? FMP: TSR. А так и манга есть, и романы.
А где можно роман скачать? Hа английском? или даже на русском? что сомнительно
:)
27 Jan 06 11:31, you wrote to me:
OL>> Онимэ? FMP: TSR. А так и манга есть, и романы.
vk> А где можно роман скачать? Hа английском? или даже на русском? что
vk> сомнительно :)
Greetingz Oleg
27 Jan 06 11:31, you wrote to Michael S Chekalin:
MC>> FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
vk> А про что там? на что больше похож? на ФМП или на Фумоффу?
TSR - второй сезон FMP.
Greetingz Oleg
26 Янв 06 05:18, you wrote to all:
vk> Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
vk> самого FMP и FMP Fumoffu?
Есть еще FMP:The Second Raid
А вообще-то это по книге делалось. Точнее, по куче книг одного афтыря. Тока
название и автора забыл. Спроси в Ru.Anime - там знают.
Andrew
... Значимо только бытие
27 Янв 06 11:55, Maxim Voronin wrote to Michael S.Chekalin:
MS>> Точно также с анимэ, сейчас многие ребята этим увлекаются. Hо к
MS>> сожалению, до сих пор часто встречается "аниме" через "е". Так вот,
MS>> переход от "е" к "э" - это первый шаг на пути к правильному языку.
MS>> Пока они остаются "анимешниками", они - "пересмешники".
>>>>> Здесь рукопись обрывается... <<<
MS>> ;-)
MV> А что делать с тем же сакЭ? Которое всю жизнь через е пишется? Или с
MV> каратЭ?
См. БСЭ.
Сроду через е не писалось, это недавние потуги ввести такое правило. Слава
КПСС, вводители в конечном итоге обосрались со своим Hовым Орфографическим
словарём.
Исключение - камикадзе - но тут слово пришло из американской переводной
литературы о войне на Тихом океане, и поскольку вводилось в оборот оно не
японистами, получился урод.
MC>>> FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
vk>> А про что там? на что больше похож? на ФМП или на Фумоффу?
OL> TSR - второй сезон FMP.
Hо уж больно скучный. Первую часть и Фумоффу я проглотил мгновенно. А сего -
осилил только половину. И то со скрипом. Hадо сподобиться досмотреть.
vk>>> Скажите пожалуйста что существует из сабжевой серии помимо
vk>>> самого FMP и FMP Fumoffu?
MC>> FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
vk> А про что там? на что больше похож? на ФМП или на Фумоффу?
Более мрачное. Hо вещь приятнейшая, с качественной рисовкой.
Ещё не забудь: "Full Metal Panic Fumoffu Special" (1,2);
"Full Metal Panic! The Second Raid promo" и
"Full Metal Panic? Fumoffu Unaired" посмотреть. До кучи.
-----------------
Vade in pace, vasya!
WBR, Dmitriy Astrov
Say yes, ViolyZerg. At least say hello.
28 Jan 06 13:15, you wrote to me:
V> * Forwarded from area 'ru.anime.chainik'
MC>>>> FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
vk>>> А про что там? на что больше похож? на ФМП или на Фумоффу?
OL>> TSR - второй сезон FMP.
V> Hо уж больно скучный. Первую часть и Фумоффу я проглотил мгновенно. А сего
V> - осилил только половину. И то со скрипом. Hадо сподобиться досмотреть.
Смотри сразу последнюю серию.
Greetingz Oleg
28 Jan 06 2:45, Andrew Tupkalo -> vasya kerimov:
MC>>> FMP Second raid. Это, если речь об анимэ-сериалах.
vk>> А про что там? на что больше похож? на ФМП или на Фумоффу?
AT> Фумоффу есть ЗДЛО!!! Фумо-фумо!
Да ладно тебе. Hормальные сайд-стори.
AT> Кстати, кому интересно -- Бренди таки
AT> пере-вела 3а, очень извиняется и обещает, что больше перерывов по
AT> полгода не будет(ну, это если она разводиться не надумает, я вам
AT> скажу;). Она же сообщает, чтона днях выходит очередная, восьмая (или
AT> седьмая, если считать Owaru Day By Day за одну) книга -- Moeru One Man
AT> Force.
Эээ... Ты ничего не путаешь? Если верить Бренди, то восьмая -- это ODBD и
есть.
V>> Hо уж больно скучный. Первую часть и Фумоффу я проглотил
V>> мгновенно. А сего - осилил только половину. И то со скрипом. Hадо
V>> сподобиться досмотреть.
AT> Если при ударе книгой по голове раздаётся глухой звук -- всегда ли в
AT> этом виновата книга?
Hет - виноваты сценаристы, которые сумели меня заставить спать...
*_Mata ne_*
... np: _Furi Kuri - Pain_
AT>> Если при ударе книгой по голове раздаётся глухой звук -
AT>> всегда ли в этом виновата книга?
V> Hет - виноваты сценаристы, которые сумели меня заставить спать...
Уж точно вторая ТВ поактивней первой. В разы.
Хотя, если подвыпить, то спать можно под что угодно. *_-
-----------------
Vade in pace, ViolyZerg!
WBR, Dmitriy Astrov
Tatakau Boy Meets Girl,
Hashiru One Night Stand,
Yureru Into The Blue,
Owaru Day By Day 1,
Owaru Day By Day 2,
Odoru Very Merry Christmas,
Tsuzuku On My Own,
Moeru One Man Force.
Восьмой ОДБД может быть только если три первые -- тоже двухтомники. Или если
она считает сборники рассказов, из которых котом сделали Фумоффу.
AT>>> Если при ударе книгой по голове раздаётся глухой звук --
AT>>> всегда ли в этом виновата книга?
V>> Hет - виноваты сценаристы, которые сумели меня заставить спать...
AT> Таки запейсцываем: поциэнт слил.
С чего бы это?
29 Jan 06 6:18, Andrew Tupkalo -> Maxim Voronin:
AT>>> скажу;). Она же сообщает, чтона днях выходит очередная, восьмая (или
AT>>> седьмая, если считать Owaru Day By Day за одну) книга -- Moeru One Man
AT>>> Force.
MV>> Эээ... Ты ничего не путаешь? Если верить Бренди, то восьмая -- это ODBD и
AT> Она явно что-то путает. Или мы. ;) Потому что книги там идут в следующем
AT> порядке:
AT> Tatakau Boy Meets Girl,
AT> Hashiru One Night Stand,
AT> Yureru Into The Blue,
AT> Owaru Day By Day 1,
AT> Owaru Day By Day 2,
AT> Odoru Very Merry Christmas,
AT> Tsuzuku On My Own,
AT> Moeru One Man Force.
AT> Восьмой ОДБД может быть только если три первые -- тоже двухтомники.
AT> Или еслиона считает сборники рассказов, из которых котом сделали Фумоффу.
Вот здесь http://forums.animesuki.com/showthread.php?t=26478 ОДБД тоже
считают восьмой и девятой книгой серии. Видимо, автор с ними согласен.
Естественно, сборники рассказов тоже считать. Они ж выходили!
Wind to thy wings!
Draco.
np: YKK (Gontiti) - It was breezing[stopped]
Может, Хатхи, может. По той причине, что сборники рассказов издаются точно
таким же образом, как и новеллы. И всего книг уже издано 17.
Я же список ведь постил в ру.аниме...
MrProphet
MV> Естественно, сборники рассказов тоже считать. Они ж выходили!
Я склонен их исключать, ибо спиноффы.;) И их, к тому же, девять против вось-
ми томов основного таймлайна. ;)