Что, постинг из Интернета в fido7.ru.anime запретили, или это мне
одному не повезло? "Article not acceptable", хоть тресни.
--
Victor Sudakov, VAS4-RIPE, VAS47-RIPN
2:5005/49@fidonet http://vas.tomsk.ru/
VS> Что, постинг из Интернета в fido7.ru.anime запретили, или это мне
VS> одному не повезло? "Article not acceptable", хоть тресни.
Номерок проверь чтобы в кладжах стоял. Не начинай пост с латиницы, гейт по
совершенно загадочным причинам такие посты не пропускает.
With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by
> VS> Что, постинг из Интернета в fido7.ru.anime запретили, или это мне
> VS> одному не повезло? "Article not acceptable", хоть тресни.
> Номерок проверь чтобы в кладжах стоял.
В другие-то эхи без проблем.
> Не начинай пост с латиницы, гейт по
> совершенно загадочным причинам такие посты не пропускает.
Это как? Вот данный пост с латиницы начат или нет?
??>> Не начинай пост с латиницы, гейт по
??>> совершенно загадочным причинам такие посты не пропускает.
VS> Это как? Вот данный пост с латиницы начат или нет?
Я не так выразился, если сразу после квоты я пишу латиницей - мессагу гейт
отфутболивает.
> ??>> Не начинай пост с латиницы, гейт по
> ??>> совершенно загадочным причинам такие посты не пропускает.
> VS> Это как? Вот данный пост с латиницы начат или нет?
> Я не так выразился, если сразу после квоты я пишу латиницей - мессагу гейт
> отфутболивает.
Не похоже.
??>>>> Не начинай пост с латиницы, гейт по
??>>>> совершенно загадочным причинам такие посты не пропускает.
VS>>> Это как? Вот данный пост с латиницы начат или нет?
??>> Я не так выразился, если сразу после квоты я пишу латиницей - мессагу
??>> гейт отфутболивает.
VS> Не похоже.
Ну, у меня так. Вот начал бы я квоту тебе с, допустим, http://... и все,
получи отлуп. Я уже раза три наткнулся и больше так не делаю. А у тебя
какая-то своя отдельная любовь с гейтом значит.