Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Розовые pомбики

0 views
Skip to first unread message

Eugene Eliseev

unread,
Apr 9, 2006, 3:20:49 PM4/9/06
to
Yo! All!
Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества Аpистpонг и что они
значат?

e_e

[NGE] [Stellvia of the Universe] [Fafner of the Blue Sky] [FMA]
[Depeche Mode] [Тату] [фигнёйстpадание]

Barkhatov Yuriy

unread,
Apr 11, 2006, 9:22:17 AM4/11/06
to
Hello, Eugene!
You wrote to All on Sun, 09 Apr 2006 23:20:49 +0400:
EE> Yo! All!
EE> Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества
EE> Аpистpонг и что они значат?

Звездочки что ли?
Это смертельно опасное излучение романтичности :)

C уважением,
Бархатов Ю.В.


Kolya Bondarchuk

unread,
Apr 11, 2006, 1:09:38 PM4/11/06
to
Здравия тебе богатырского, Eugene-сан !

Был разговор Eugene Eliseev с All:
EE> Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества Аpистpонг
EE> и что они значат?
Обозначают офигенную гламурность...

C уважением, Kolya Bondarchuk apellatus SharkyVan.
np: David Guetta - The world is mine_feat JD Davis

Victor Poznacomkin

unread,
May 5, 2006, 11:39:36 AM5/5/06
to
hello Kolya!

Tuesday April 11 2006 21:09, Kolya Bondarchuk wrote to Eugene Eliseev:

EE>> Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества Аpистpонг
EE>> и что они значат?

KB> Обозначают офигенную гламурность...

ЗачОт! 8) Вообще, забавное семейство, эти Армстронги... 8))

С приветом, Victor Team [Драконы Рулез!!!][Kawaii]
Team [Star Wars][(A)D&D] Team [Ah!!Megami-sama!]

Kolya Bondarchuk

unread,
May 6, 2006, 10:30:23 AM5/6/06
to
Здравия тебе богатырского, Victor-сан !

Был разговор Victor Poznacomkin с Kolya Bondarchuk:


EE>>> Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества

EE>>> Аpистpонг и что они значат?
KB>> Обозначают офигенную гламурность...
VP> ЗачОт! 8) Вообще, забавное семейство, эти Армстронги... 8))
Hе говори. Сестричка у них вообще самая шикарная... :)

C уважением, Kolya Bondarchuk apellatus SharkyVan.

np: Саша - Просто дождь

0 new messages