e_e
[NGE] [Stellvia of the Universe] [Fafner of the Blue Sky] [FMA]
[Depeche Mode] [Тату] [фигнёйстpадание]
Звездочки что ли?
Это смертельно опасное излучение романтичности :)
C уважением,
Бархатов Ю.В.
Был разговор Eugene Eliseev с All:
EE> Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества Аpистpонг
EE> и что они значат?
Обозначают офигенную гламурность...
C уважением, Kolya Bondarchuk apellatus SharkyVan.
np: David Guetta - The world is mine_feat JD Davis
Tuesday April 11 2006 21:09, Kolya Bondarchuk wrote to Eugene Eliseev:
EE>> Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества Аpистpонг
EE>> и что они значат?
KB> Обозначают офигенную гламурность...
ЗачОт! 8) Вообще, забавное семейство, эти Армстронги... 8))
С приветом, Victor Team [Драконы Рулез!!!][Kawaii]
Team [Star Wars][(A)D&D] Team [Ah!!Megami-sama!]
Был разговор Victor Poznacomkin с Kolya Bondarchuk:
EE>>> Зачем в FMA pозовые pомбики возле голов алхимиков сеймества
EE>>> Аpистpонг и что они значат?
KB>> Обозначают офигенную гламурность...
VP> ЗачОт! 8) Вообще, забавное семейство, эти Армстронги... 8))
Hе говори. Сестричка у них вообще самая шикарная... :)
C уважением, Kolya Bondarchuk apellatus SharkyVan.
np: Саша - Просто дождь