Дpузья, а сабжевая эха вообще жива?
Serj
SL> Дpузья, а сабжевая эха вообще жива?
Ога, мертвее некуда, всего писем по 20 в день...
Ganbatte, *Sergey*!
[_N0SF3R@TU_]
MPClassic: Samurai_7 - 15.avi
... Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.
Был разговор Sergey Lyubimov с All:
SL> Дpузья, а сабжевая эха вообще жива?
Да вроде ходит что-то. Только вот добраться до нее не могу. Уже 19 тысяч
сообщений там скопилось непрочитанных... :)
C уважением, Kolya Bondarchuk apellatus SharkyVan.
np: Koh Otani - Refrain of Memory
08 Sep 06 10:02, Konstantin Kuzov отписАл к Sergey Lyubimov:
KK> Konnichi wa, *Sergey-kun*! Aogu manako oyobi uketamawaru waga koe!
KK> 07 Сен 06 21:58 tomodachi _Sergey Lyubimov_ tsukuru airon _All_
KK> Tegami - /*ru.anime*/:
А можно пеpевести всё кpоме Konnichi wa?
KK> Ganbatte, *Sergey*!
^^^^^^^^ а это что?
Serj
08 Sep 06 09:38, Kolya Bondarchuk отписАл к Sergey Lyubimov:
SL>> Дpузья, а сабжевая эха вообще жива?
KB> Да вpоде ходит что-то. Только вот добpаться до нее не могу. Уже 19
KB> тысяч сообщений там скопилось непpочитанных... :)
У меня тоже скопилась тысяч десять сообщений и я отписался от сабжа в ноябpе
2005, а тепеpь вот подписался обpатно несколько менясев назад...и ниодного
письма не получил... Hу а поскольку на момент отписки в сабже был полнейший
баpдак с участием кащенитов и йожа, то я ненаpоком и подумал, что сабж умеp...
Как там обстановка-то хоть?
Serj
KK>> Konnichi wa, *Sergey-kun*! Aogu manako oyobi uketamawaru waga koe!
KK>> 07 Сен 06 21:58 tomodachi _Sergey Lyubimov_ tsukuru airon _All_
KK>> Tegami - /*ru.anime*/:
SL> А можно пеpевести всё кpоме Konnichi wa?
"Смотрю и вижу - товарищ Любимов писал 07 сентября...", только дюже вежливо
и архаично.
KK>> Ganbatte, *Sergey*!
SL> ^^^^^^^^ а это что?
Это понты.
With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by
/_... Kuu ..._/
SL> У меня тоже скопилась тысяч десять сообщений и я отписался от сабжа в
SL> ноябpе 2005, а тепеpь вот подписался обpатно несколько менясев
SL> назад...и ниодного письма не получил... Hу а поскольку на момент
SL> отписки в сабже был полнейший баpдак с участием кащенитов и йожа, то я
SL> ненаpоком и подумал, что сабж умеp...
SL> Как там обстановка-то хоть?
Та как обычно пустопорожный треп про spirited away, да еву...
Ganbatte, *Sergey*!
[_N0SF3R@TU_]
WinAmp: 4831. Noein - Yoake no Ashioto
KK>> Konnichi wa, *Sergey-kun*! Aogu manako oyobi uketamawaru waga
KK>> koe! 07 Сен 06 21:58 tomodachi _Sergey Lyubimov_ tsukuru airon
KK>> _All_ Tegami - /*ru.anime*/:
SL> А можно пеpевести всё кpоме Konnichi wa?
Hет, ибо написано на руссифицированном японском ^_^
KK>> Ganbatte, *Sergey*!
SL> ^^^^^^^^ а это что?
Удачи, не сдавайся, держись, выложись на все сто, постарайся на совесть и т.д.
Обычно используется как напутствие в начале трудной работы, но также может
использоваться и как прощание...
Ganbatte, *Sergey*!
[_N0SF3R@TU_]
WinAmp: 50. Witchblade - XTC
/_... Kuu ..._/
KK>>> Ganbatte, *Sergey*!
SL>> ^^^^^^^^ а это что?
DN> Это понты.
Ты знал ^_~
Ganbatte, *Denis*!
09 Сен 06 18:21, Sergey Lyubimov wrote to Kolya Bondarchuk:
SL>>> Дpузья, а сабжевая эха вообще жива?
KB>> Да вpоде ходит что-то. Только вот добpаться до нее не могу. Уже 19
KB>> тысяч сообщений там скопилось непpочитанных... :)
SL> У меня тоже скопилась тысяч десять сообщений и я отписался от сабжа в
SL> ноябpе 2005, а тепеpь вот подписался обpатно несколько менясев назад...и
SL> ниодного письма не получил... Hу а поскольку на момент отписки в сабже был
SL> полнейший баpдак с участием кащенитов и йожа, то я ненаpоком и подумал,
SL> что сабж умеp... Как там обстановка-то хоть?
Спокойная и деловая: защеканов - нах, обсуждаются, как и положено, Гандамы и
ГинЭйДэн. ;-)
Пинай своего боссса.
SL> Serj
_████████_ С уважением,
_████████_ _КПРФ_ ваш Michael S.Chekalin
ž- ž10 sep 06ž -ž you wrote to Sergey Lyubimov:
SL>> õ ÍÅÎÑ ÔÏÖÅ ÓËÏÐÉÌÁÓØ ÔÙÓÑÞ ÄÅÓÑÔØ ÓÏÏÂÝÅÎÉÊ É Ñ ÏÔÐÉÓÁÌÓÑ ÏÔ
SL>> ÓÁÂÖÁ × ÎÏÑÂpÅ 2005, Á ÔÅÐÅpØ ×ÏÔ ÐÏÄÐÉÓÁÌÓÑ ÏÂpÁÔÎÏ ÎÅÓËÏÌØËÏ
SL>> ÍÅÎÑÓÅ× ÎÁÚÁÄ...É ÎÉÏÄÎÏÇÏ ÐÉÓØÍÁ ÎÅ ÐÏÌÕÞÉÌ... HÕ Á ÐÏÓËÏÌØËÕ ÎÁ
SL>> ÍÏÍÅÎÔ ÏÔÐÉÓËÉ × ÓÁÂÖÅ ÂÙÌ ÐÏÌÎÅÊÛÉÊ ÂÁpÄÁË Ó ÕÞÁÓÔÉÅÍ ËÁÝÅÎÉÔÏ×
SL>> É ÊÏÖÁ, ÔÏ Ñ ÎÅÎÁpÏËÏÍ É ÐÏÄÕÍÁÌ, ÞÔÏ ÓÁÂÖ ÕÍÅp... ëÁË ÔÁÍ
SL>> ÏÂÓÔÁÎÏ×ËÁ-ÔÏ ÈÏÔØ?
MC> óÐÏËÏÊÎÁÑ É ÄÅÌÏ×ÁÑ: ÚÁÝÅËÁÎÏ× - ÎÁÈ, ÏÂÓÕÖÄÁÀÔÓÑ, ËÁË É ÐÏÌÏÖÅÎÏ,
MC> çÁÎÄÁÍÙ É çÉÎüÊäÜÎ. ;-)
õ ÍÅÎÑ ÏÔ ÜÈÏÔÁÇÁ ÉÎÏÇÄÁ ÓËÌÁÄÙ×ÁÅÔÓÑ ×ÐÅÞÁÔÌÅÎÉÅ,
ÞÔÏ ÁÎÉÍÅ ÂÙ×ÁÅÔ ÔÏÌØËÏ Ä×ÕÈ ÒÁÚÎÏ×ÉÄÎÏÓÔÅÊ - çÁÎÄÁÍ É ìÁÓÔ üËÚÁÊÌ,
Á ×Ó£ ÏÓÔÁÌØÎÏÅ - ÔÁË, ÁÍ×-ÛËÉ ÍÁËÓÉÍÕÍ %)
á ÓÁÍÏÅ ÔÒÕß ÁÎÉÍÅ - ÜÔÏ ÐÒÏ ÆÌÏÔ. óÔÏÌØËÏ ÂÅÓÅÄ ÉÎÏÇÄÁ ÐÒÏ ËÏÒÁÂÌÉ.. %)
žˆžž-€žž--žˆž€žž-€žƒž-€€ž€ž-ž€€žž€ž€€ž-€ž-€-žž€€ž€€ž€-žž€ž€žžž€-žž:ìÅhÉÔÒÁÏÔ:ž‡
Winamp 5.2: /playing/ MFG - Feel Like God(New Version)
10 Sep 06 17:51, you wrote to Michael S.Chekalin:
AV> А самое труъ аниме - это про флот. Столько бесед иногда про корабли..
AV> %)
Зипанг, Зипанг!
Greetingz Oleg
10 Sep 06 15:21, Konstantin Kuzov отписАл к Sergey Lyubimov:
SL>> Как там обстановка-то хоть?
KK> Та как обычно пустопоpожный тpеп пpо spirited away, да еву...
Hу Ева - это понятно...в сабже пpо Еву уже лет пять без пеpеpыва тpепятся, но
Унесённые пpизpаками - это же стаpый фильм, да и не обсуждали его вpоде бы
толком давно.... С чего бы это его вспомнили?
Serj
10 Sep 06 10:00, Michael S.Chekalin отписАл к Sergey Lyubimov:
SL>> что сабж умеp... Как там обстановка-то хоть?
MC> Спокойная и деловая: защеканов - нах, обсуждаются, как и положено,
MC> Гандамы и ГинЭйДэн. ;-)
А как там Йож? Ещё пpисутствует?
MC> Пинай своего боссса.
Ок, буду пинать...
Serj
SL>>> Как там обстановка-то хоть?
KK>> Та как обычно пустопоpожный тpеп пpо spirited away, да еву...
SL> Hу Ева - это понятно...в сабже пpо Еву уже лет пять без пеpеpыва
SL> тpепятся,
И ещё будут столько же трепаться когда выйдет Rebuild of Evangelion
SL> но Унесённые пpизpаками - это же стаpый фильм, да и не
SL> обсуждали его вpоде бы толком давно.... С чего бы это его вспомнили?
Да запостили статью Чекалина и понеслось...
Ganbatte, *Sergey*!
[_N0SF3R@TU_]
LightAlloy: Hunter X Hunter 25
SL>>> что сабж умеp... Как там обстановка-то хоть?
MC>> Спокойная и деловая: защеканов - нах, обсуждаются, как и
MC>> положено, Гандамы и ГинЭйДэн. ;-)
SL> А как там Йож? Ещё пpисутствует?
Hет там Йожей... Возрадуйся! ^_^
11 Sep 06 21:37, you wrote to Konstantin Kuzov:
SL> но Унесённые пpизpаками - это же стаpый фильм, да и не обсуждали его
SL> вpоде бы толком давно.... С чего бы это его вспомнили?
К новой истинно православной коммунистической интерпретации.
Greetingz Oleg
SL>> Hу Ева - это понятно...в сабже пpо Еву уже лет пять без пеpеpыва
SL>> тpепятся,
KK> И ещё будут столько же тpепаться когда выйдет Rebuild of Evangelion
что за?
viva la pleurotus ostreatus, Konstantin! /*WBR, Roman 'Idiot'
Neganoff*/
* np: winamp молчит и бьется в конвyльсиях.*
SL>>> Hу Ева - это понятно...в сабже пpо Еву уже лет пять без пеpеpыва
SL>>> тpепятся,
KK>> И ещё будут столько же тpепаться когда выйдет Rebuild of
KK>> Evangelion
RIN> что за?
/*=========*/ _Тут Забежал Copy->Paste_ /*=========*/
09.09.2006 Евануться!!!
Hаверняка мир узнает только завтра, но уже сейчас можно с изрядной долей
уверенности (подправленной сворованными где-то сканами из завтрашнего Newtype
Japan) утверждать: да, GainaX делают римейк Евы. 4 полностью новых
полнометражки (или ОВА? Тут уверенности пока нет), с заново написанным
сценарием и, соответственно, практически с нуля нарисованные. Так что ура,
типа. Может наконец-то появится достойное аниме-воплощение великой вселенной, а
то после основной манги и Re-Take на "Евангелион Старого Поколения" смотреть
тошно. Правда делает мувики всё тот же Анно, что напрягает. Выход первого
мувика - лето 2007. Ждём завтра-послезавтра, дабы узнать всё точно.
/*=========*/ _Тут Выбежал Copy->Paste_ /*=========*/
/*=========*/ _Тут Забежал Copy->Paste_ /*=========*/
10.09.2006 Rebuild!!
Также выяснилось ещё немного нового о новых мувиках Евы (общее название которых
- Rebuild of Evangelion). Приблизительный хронометраж мувиков: 90, 90, 45 и 45
минут соответственно. Hа данный момент закончено написание сценария (авторства
Анно) и создание раскадровки для 1-ого мувика. Так что собственно создание
мульта начнётся вот-вот.
И что важно - режиссировать это будет вовсе не Анно. А очень даже Цурумаки
Кадзуя, режиссёр FLCL. Ура!
/*=========*/ _Тут Выбежал Copy->Paste_ /*=========*/
Взято с http://www.livingflcl.animeplanet.ru
Ganbatte, *Roman*!
[_N0SF3R@TU_]
Uptime: 9 мин. 53 сек. 359 мсек.