Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

RU.ANIME.*

1 view
Skip to first unread message

Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko

unread,
Feb 19, 2006, 6:32:24 AM2/19/06
to
Under this sun and sky, we are warmly hailing All!

Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался, а траффика
как небыло так и нет... WTF?

Farewell, All.... | Sunday, February 19 ,2006 |
/───────────────────────────────────────────────────────────────────────────/
[np]: Metallica - Loverman (originally by The Bad Seeds) [ Garage, Inc.
[edited] | 1998 | Heavy Metal ]

Yuri Kotilevski

unread,
Feb 27, 2006, 10:40:05 AM2/27/06
to
/\/ Привет, Vladimir! \/\

┌─┐ Прочитал письмо Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko к All от 19 Фев 06
└─┘ по поводу "RU.ANIME.*" и решил ответить:

VM> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался, а
VM> траффика как небыло так и нет... WTF?

Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.


С уважением, Yuri Kotilevski
[SU.BOOKS.FOR.CHILDREN]

Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko

unread,
Feb 28, 2006, 2:30:32 PM2/28/06
to
Under this sun and sky, we are warmly hailing Yuri!

▐ Monday, February 27 ,2006 at 06:40 PM,
▐ Yuri Kotilevski at 2:4615/25 wrote to me
▐ about "RU.ANIME.*":

VM>> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался,

VM>> а траффика как небыло так и нет... WTF?
YK> Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
YK> Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.

Значит косяки в трубопроводе... А они бонные?

Farewell, Yuri.... | Tuesday, February 28 ,2006 |
/───────────────────────────────────────────────────────────────────────────/
[np]: Black Sabbath - Megalomania [ Sabotage | 1975 | Classic Metal ]

Yuri Kotilevski

unread,
Feb 28, 2006, 11:43:00 PM2/28/06
to
Привет Vladimir!

Читал письмецо Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko к Yuri Kotilevski от 28/02/6
и мне подумалось

VM>> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался,
VM>> а траффика как небыло так и нет... WTF?
YK> Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
YK> Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.

V`M> Значит косяки в трубопроводе... А они бонные?

Да, бонные. В RU.ANIME только недавно нового модератора выбрали,
так немного поутихло, а до того трафик вобще зашкаливал.

Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko

unread,
Mar 2, 2006, 2:56:45 PM3/2/06
to
Under this sun and sky, we are warmly hailing Yuri!

▐ Wednesday, March 1 ,2006 at 07:43 AM,
▐ Yuri Kotilevski at 2:4615/71.250 wrote to me
▐ about "RE: RU.ANIME.*":

VM>>> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые?

VM>>> Подписался, а траффика как небыло так и нет... WTF?


YK>> Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
YK>> Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.
V`M>> Значит косяки в трубопроводе... А они бонные?

YK> Да, бонные. В RU.ANIME только недавно нового модератора выбрали,
YK> так немного поутихло, а до того трафик вобще зашкаливал.

За последний месяц мессаги были?

Farewell, Yuri.... | Thursday, March 2 ,2006 |
/───────────────────────────────────────────────────────────────────────────/
[np]: Enigma - Sadness Part I (Radio Edit) [ Singles 1999-2000 | 2000 | Dance ]

0 new messages