Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался, а траффика
как небыло так и нет... WTF?
Farewell, All.... | Sunday, February 19 ,2006 |
/───────────────────────────────────────────────────────────────────────────/
[np]: Metallica - Loverman (originally by The Bad Seeds) [ Garage, Inc.
[edited] | 1998 | Heavy Metal ]
┌─┐ Прочитал письмо Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko к All от 19 Фев 06
└─┘ по поводу "RU.ANIME.*" и решил ответить:
VM> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался, а
VM> траффика как небыло так и нет... WTF?
Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.
С уважением, Yuri Kotilevski
[SU.BOOKS.FOR.CHILDREN]
▐ Monday, February 27 ,2006 at 06:40 PM,
▐ Yuri Kotilevski at 2:4615/25 wrote to me
▐ about "RU.ANIME.*":
VM>> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался,
VM>> а траффика как небыло так и нет... WTF?
YK> Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
YK> Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.
Значит косяки в трубопроводе... А они бонные?
Farewell, Yuri.... | Tuesday, February 28 ,2006 |
/───────────────────────────────────────────────────────────────────────────/
[np]: Black Sabbath - Megalomania [ Sabotage | 1975 | Classic Metal ]
Читал письмецо Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko к Yuri Kotilevski от 28/02/6
и мне подумалось
VM>> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые? Подписался,
VM>> а траффика как небыло так и нет... WTF?
YK> Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
YK> Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.
V`M> Значит косяки в трубопроводе... А они бонные?
Да, бонные. В RU.ANIME только недавно нового модератора выбрали,
так немного поутихло, а до того трафик вобще зашкаливал.
▐ Wednesday, March 1 ,2006 at 07:43 AM,
▐ Yuri Kotilevski at 2:4615/71.250 wrote to me
▐ about "RE: RU.ANIME.*":
VM>>> Что творится с сабжевыми конфами? Они вообще живые?
VM>>> Подписался, а траффика как небыло так и нет... WTF?
YK>> Hу, RU.ANIME и RU.ANIME.GAMES вполне себе живые.
YK>> Вот остальные эхи этой группы действительно, трафика давно нет.
V`M>> Значит косяки в трубопроводе... А они бонные?
YK> Да, бонные. В RU.ANIME только недавно нового модератора выбрали,
YK> так немного поутихло, а до того трафик вобще зашкаливал.
За последний месяц мессаги были?
Farewell, Yuri.... | Thursday, March 2 ,2006 |
/───────────────────────────────────────────────────────────────────────────/
[np]: Enigma - Sadness Part I (Radio Edit) [ Singles 1999-2000 | 2000 | Dance ]