Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.
Serj
25 Feb 07 12:40, Sergey Lyubimov отписАл к All:
SL> Здpавствуй All!
SL> Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.
Hеужели никто не смотpел сабж???
Serj
Пятница 02 Марта 2007 21:22:30, Sergey Lyubimov писал(а) к Sergey Lyubimov:
SL>> Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.
SL> Hеужели никто не смотpел сабж???
Скорее никто эту эху не читает - 2 с лишним месяца без траффика:
Oleg Lobachev Kirill Voroshilov СД 19 Дек 06
Sergey Lyubimov All Дети Тьмы 25 Фев 07
Может лучше в "без чайника"?
С уважением, Денис Николаевич Мусиенко.
... Вялотекущая настройка...
SL>>> Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.
Мнение: слабовато.
Усё :)
DM> Скорее никто эту эху не читает - 2 с лишним месяца без траффика:
+1 (это - ответ к след. письму)
Ja ne.