Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Дети Тьмы

2 views
Skip to first unread message

Sergey Lyubimov

unread,
Feb 25, 2007, 4:40:58 AM2/25/07
to
Здpавствуй All!

Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.


Serj

Sergey Lyubimov

unread,
Mar 2, 2007, 1:22:30 PM3/2/07
to
Здpавствуй Sergey!

25 Feb 07 12:40, Sergey Lyubimov отписАл к All:

SL> Здpавствуй All!

SL> Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.


Hеужели никто не смотpел сабж???

Serj

Dennis Mysienko

unread,
Mar 2, 2007, 5:56:50 PM3/2/07
to
Привет, Sergey!

Пятница 02 Марта 2007 21:22:30, Sergey Lyubimov писал(а) к Sergey Lyubimov:

SL>> Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.


SL> Hеужели никто не смотpел сабж???

Скорее никто эту эху не читает - 2 с лишним месяца без траффика:

Oleg Lobachev Kirill Voroshilov СД 19 Дек 06
Sergey Lyubimov All Дети Тьмы 25 Фев 07

Может лучше в "без чайника"?


С уважением, Денис Николаевич Мусиенко.

... Вялотекущая настройка...

Olga Nikolaeva

unread,
Mar 9, 2007, 9:41:44 AM3/9/07
to
Ohayo, Dennis!

SL>>> Посмотpел сабж. Хотелось бы услышать мнение об этом аниме.

Мнение: слабовато.
Усё :)

DM> Скорее никто эту эху не читает - 2 с лишним месяца без траффика:
+1 (это - ответ к след. письму)

Ja ne.

0 new messages