Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Тайна Третьей Планеты

5 views
Skip to first unread message

Kirill Riadnykh

unread,
Oct 16, 2006, 2:27:34 AM10/16/06
to
Aloha, All!

В ленте ЖЖ нашел интересный пост. :)
Оказывается отечественный мультик "Тайна Третьей Планеты" есть в анимешном
варианте. :))) Японцы жгут! Вот картинку зацените:
http://www.ljplus.ru/img/s/v/svorog/fake.jpg

С респектом,
Kirill Riadnykh

*np: Silent*
... [FreeStudents.Ru] [Converse Keds] [R'n'B] [Kalinka Dance]

Pavel Volkov

unread,
Oct 16, 2006, 2:57:30 PM10/16/06
to
Приветствую, /*Kirill Riadnykh*/.
В понедельник 16 октября года 2006-го в 11:27 я наблюдал интересный случай:
Kirill Riadnykh обращался к All с такими словами:

KR> В ленте ЖЖ нашел интересный пост. :)
KR> Оказывается отечественный мультик "Тайна Третьей Планеты" есть в
KR> анимешном варианте. :))) Японцы жгут! Вот картинку зацените:
KR> http://www.ljplus.ru/img/s/v/svorog/fake.jpg

а теперь прочитай внимательно свой урл, особенно имя файла

Sore ja!

Kirill Riadnykh

unread,
Oct 16, 2006, 3:40:29 PM10/16/06
to
Aloha, Pavel!

16 окт 06 23:57, Pavel Volkov -> Kirill Riadnykh:

KR>> В ленте ЖЖ нашел интересный пост. :)
KR>> Оказывается отечественный мультик "Тайна Третьей Планеты" есть в
KR>> анимешном варианте. :))) Японцы жгут! Вот картинку зацените:
KR>> http://www.ljplus.ru/img/s/v/svorog/fake.jpg

PV> а теперь прочитай внимательно свой урл, особенно имя файла

Для тех, кто в танке, это "подделка" отечественного мультика. :) Врубился,
анимешник?

Andrew Tupkalo

unread,
Oct 16, 2006, 4:47:13 PM10/16/06
to
Tue Oct 17 2006 00:40, Kirill Riadnykh wrote to Pavel Volkov:
KR>>> http://www.ljplus.ru/img/s/v/svorog/fake.jpg
PV>> а теперь прочитай внимательно свой урл, особенно имя файла
KR> Для тех, кто в танке, это "подделка" отечественного мультика. :)
KR> Врубился, анимешник?
Для тех, кто в бронепоезде -- это подделка _картинки_.

0 new messages