В ленте ЖЖ нашел интересный пост. :)
Оказывается отечественный мультик "Тайна Третьей Планеты" есть в анимешном
варианте. :))) Японцы жгут! Вот картинку зацените:
http://www.ljplus.ru/img/s/v/svorog/fake.jpg
С респектом,
Kirill Riadnykh
*np: Silent*
... [FreeStudents.Ru] [Converse Keds] [R'n'B] [Kalinka Dance]
KR> В ленте ЖЖ нашел интересный пост. :)
KR> Оказывается отечественный мультик "Тайна Третьей Планеты" есть в
KR> анимешном варианте. :))) Японцы жгут! Вот картинку зацените:
KR> http://www.ljplus.ru/img/s/v/svorog/fake.jpg
а теперь прочитай внимательно свой урл, особенно имя файла
Sore ja!
16 окт 06 23:57, Pavel Volkov -> Kirill Riadnykh:
KR>> В ленте ЖЖ нашел интересный пост. :)
KR>> Оказывается отечественный мультик "Тайна Третьей Планеты" есть в
KR>> анимешном варианте. :))) Японцы жгут! Вот картинку зацените:
KR>> http://www.ljplus.ru/img/s/v/svorog/fake.jpg
PV> а теперь прочитай внимательно свой урл, особенно имя файла
Для тех, кто в танке, это "подделка" отечественного мультика. :) Врубился,
анимешник?