Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy
_np:_ _*/Rob Zombie - Pussy Liquor (Rob Zombie)/*_
16 Mar 06 00:35, you wrote to All:
MhG> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
С русского языка? ;))
Greetingz Oleg
16 Мар 06 00:35, Mihail "hell" Gaivoronskiy wrote to All:
MG> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
С поступления в институт? ;-)
MG> С уважением,
MG> Mihail "hell"
_████████_ С уважением,
_████████_ _КПРФ_ ваш Michael S.Chekalin
MG> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
А во-вторых брать учебник и учить! =)
*_Mata ne_*
... konb ocebu4.mp3
16 Мар 06 13:26, ViolyZerg wrote to Mihail "hell" Gaivoronskiy:
MG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V> А во-вторых брать учебник и учить! =)
Кисо, ты откудо?
V> *_Mata ne_*
16 Мар 06 14:29, Andrew Tupkalo wrote to ViolyZerg:
MG>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>> А во-вторых брать учебник и учить! =)
AT> Вы из Бобруйска к нам надолго?
Коль скоро кисо в языкознании разбирается, значит оно на семинар по
албанскому приехало.
Доброго времени суток, Michael!
Было это (16 марта 2006 08:19), Michael S.Chekalin намалевал Mihail "hell"
Gaivoronskiy о Японский язык:
MG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
MSC> С поступления в институт? ;-)
Сделано...
С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy
_np:_ _*/Scorpions - Born To Touch Your Feelings/*_ #[paused]#
Доброго времени суток, Oleg!
Было это (15 марта 2006 23:32), Oleg Lobachev намалевал Mihail "hell"
Gaivoronskiy о Японский язык:
MhG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
OL> С русского языка? ;))
Ты заметил за мной много грамматических либо синтаксических ошибок? =)
Доброго времени суток, ViolyZerg!
Было это (16 марта 2006 13:26), ViolyZerg намалевал Mihail "hell" Gaivoronskiy
о Японский язык:
MG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V> А во-вторых брать учебник и учить! =)
О, это уже ближе к делу.
Какой учебник посоветуешь?
MG>>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>>> Во-пеpвых пеpестать слушать дуpака Чекалина.
V>>> А во-втоpых бpать учебник и учить! =)
AT>> Вы из Бобpуйска к нам надолго?
MS> Коль скоpо кисо в языкознании pазбиpается, значит оно на семинаp по
MS> албанскому пpиехало.
1) А в аниме уже шпpехаютт на албанском??
2) А почему кисо, чем Вам не нpавится собако??
3) кстати, а семинаpы у Вас почём??
>С пpиветом из Ставpополя<
*@c Cr@zY.. Рыцаpь подвязки и подмазки*
MG>>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>>> А во-вторых брать учебник и учить! =)
AT>> Вы из Бобруйска к нам надолго?
MC> Коль скоро кисо в языкознании разбирается, значит оно на семинар по
MC> албанскому приехало.
Ты просто поразительно остроумен.
Продолжай, продолжай вести семинар...
16 Мар 06 15:33, ViolyZerg wrote to Michael S.Chekalin:
MG>>>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>>>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>>>> А во-вторых брать учебник и учить! =)
AT>>> Вы из Бобруйска к нам надолго?
MC>> Коль скоро кисо в языкознании разбирается, значит оно на семинар по
MC>> албанскому приехало.
V> Ты просто поразительно остроумен.
V> Продолжай, продолжай вести семинар...
Кисо, вам положена одна персональная лекция:
pershkoj kastor qytet Bobruisk.
Теперь можешь выдвигаться в указанном направлении: на родину.
16 Мар 06 23:30, Mihail "hell" Gaivoronskiy wrote to ViolyZerg:
MG>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>> А во-вторых брать учебник и учить! =)
MG> О, это уже ближе к делу.
MG> Какой учебник посоветуешь?
С одной стороны посоветовать можно множество всего: того же Лаврентьева,
Головнина или, прости господи, Минна-но нихонго.
С другой стороны, опыт показал что докусю: - занятие совершенно
бестолково-бесполезное, как жизнь без Армии. А жизнь без Армии, как учит нас
товарищ Военком: "Что секс в презервативе: движенье есть, прогресса - нет." ;-)
Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые поганые -
поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную муть, которой является
японская грамматика, практически невозможно.
Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься изучением
иероглифов...
MG>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>> А во-вторых брать учебник и учить! =)
MG> О, это уже ближе к делу.
MG> Какой учебник посоветуешь?
Да хрен с ним с учебником! Главное выполняй первую заповедь.
Hе знаю - у меня исошник на 400 метров, плюс некоторое количество док утащенных
из инета...
Попробуй ограбить например Жору - http://shounen.ru/nihon/
MC> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MC> изучением иероглифов...
А как же онанизм?
17 Мар 06 02:31, ViolyZerg wrote to Michael S.Chekalin:
MC>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MC>> изучением иероглифов...
V> А как же онанизм?
А это по части выходцев с Бобруйску.
V> *_Mata ne_*
MS> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые поганые
MS> - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную муть, которой
MS> является японская грамматика, практически невозможно.
MS> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MS> изучением иероглифов...
А Миша как обычно пугает. Не так все сложно, было бы прилежание и
какие-никакие способности к языкам.
With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@telegraf.by
17 Мар 06 13:30, Denis Nefedov wrote to Michael S.Chekalin:
MS>> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые поганые
MS>> - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную муть, которой
MS>> является японская грамматика, практически невозможно.
MS>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MS>> изучением иероглифов...
DN> А Миша как обычно пугает. Hе так все сложно, было бы прилежание и
DN> какие-никакие способности к языкам.
Миша не пугает. Миша просто второй год занимается на крусах при ЯЦ, а с
учётом самостоятельной подготовки изучает язык уже третий год.
Так что Миша делится собственным опытом.
Самостоятельно, увы, в случае с японским можно подняться только до весьма
невысокого уровня, ибо стоит только чуть углубиться, взяв, допустим те же
условно-временные конструкции, как сразу же вылазит куча колючек и шипов в виде
множества тонкостей и нюансов употребления, которые почему - то в русскоязыной
литературе практически ни где не встречаются. А все эти конструкции с волевыми-
неволевыми, переходными - непереходными глаголами? Пока тебя пинками по ним не
погоняет преподаватель, ну нифига в голове не откладывается.
Плюс всё это умножается на то, что японский, как письменный язык изучить
практически не возможно, приортетен тут язык разговорный, а без обратной связи
разговорный язык, извините, не учится ни как...
DN> With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@telegraf.by
Under this sun and sky, we are warmly hailing Mihail!
MG> čĻŽÕ ÉŚÕŽĮŌŲ ŃŠĻĪÓĖÉŹ ŃŚŁĖ. ó ŽÅĒĻ ĪĮŽÉĪĮŌŲ?
õŽÅĀĪÉĖÉ ŌÅĀÅ ×ŅŃŌĢÉ ŠĻĶĻĒÕŌ... ÷ŁÕŽÉ ČĻŌŲ ČÉŅĮĒĮĪÕ.. ŠĻŌĻĶ ĖĮŌĮĖĮĪÕ...
ėÓŌĮ, Õ ĶÅĪŃ ŠĮŅÅĪŲ ŚĪĮĖĻĶŁŹ ÓĢĻĒÉ ÕŽÉĢ, ŠŅĻÓŌĻ ŠÅŅÅŠÉÓŁ×ĮŃ ŌÅĖÓŌŁ: ŌÉŠĮ
ŌŅĮĪÓĢÉŌ Ó ŅÕÓÓĖĻĒĻ ĪĮ ČÉŅĮĒĮĪÕ. ļŽÅĪŲ ŠĻĶĻĒĮÅŌ ŚĮŠĻĶĪÉŌŲ ĪĮŽÅŅŌĮĪÉÅ.
į ĢÕŽŪÅ ×ÓÅĒĻ ĪĮŹÄÉ ĖĮĖÉÅ-ĪÉŌŲ ĖÕŅÓŁ ŃŠĻĪÓĖĻĒĻ, ĪĮŠŅÉĶÅŅ ŠŅÉ ĖĮĖĻŹ-ĪÉŌŲ ĖĮĘÅÄŅÅ
×ĻÓŌĻĖĻ×ÅÄÅĪÉŃ.
į ŃŚŁĖ ÕŽÉ, ÕŽÉŌŲ ŃŚŁĖÉ - ÜŌĻ ĖŅÕŌĻ!
/€€€/ Farewell, Mihail.... /€€€€€€€€/ Friday, March 17 ,2006 /€€€€€€/
/i am listening to:/ Ghost in the Shell Original Soundtrack - Making of Cyborg
/Album:/ Anime Music Collection Disk 1 /Year:/ 1997 /Genre:/ Soundtrack
MC> Плюс всё это умножается на то, что японский, как письменный язык
MC> изучить практически не возможно, приортетен тут язык разговорный, а
MC> без обратной связи разговорный язык, извините, не учится ни как...
Почему-то японцы письменный выучивают. А такое дурачье как ты не может.
О чем это говорит?
MS>>> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые
MS>>> поганые - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную
MS>>> муть, которой является японская грамматика, практически невозможно.
MS>>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только
MS>>> заниматься изучением иероглифов...
DN>> А Миша как обычно пугает. Hе так все сложно, было бы прилежание и
DN>> какие-никакие способности к языкам.
MS> Миша не пугает. Миша просто второй год занимается на крусах при ЯЦ,
MS> а с учётом самостоятельной подготовки изучает язык уже третий год.
MS> Так что Миша делится собственным опытом.
MS> Самостоятельно, увы, в случае с японским можно подняться только до
MS> весьма невысокого уровня, ибо стоит только чуть углубиться, взяв,
Да пусть человек хоть как начнет занимацца, хоть тушкой, хоть чучелом, если
втянется - то и на курсы пойдет, а тебя послушает и плюнет сразу. Посему
надо подбадривать. Гамбаттэ и все такое.
With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by
MhG> Хочу изучать японский язык.
Гамбаттэ и все такое. ^_-
MhG> С чего начинать?
Желательно с каны... потом поюзать электронные словари и книги.
Всё зависит от того насколько глубоко ты его желаешь изучить.
Как Мазох-ист-Чекалин или на уровне "японский для анимешников". ;)
-----------------
Vade in pace, Mihail!
WBR, Dmitriy Astrov
17 Мар 06 17:34, ViolyZerg wrote to Michael S.Chekalin:
MC>> Плюс всё это умножается на то, что японский, как письменный язык
MC>> изучить практически не возможно, приортетен тут язык разговорный, а
MC>> без обратной связи разговорный язык, извините, не учится ни как...
V> Почему-то японцы письменный выучивают. А такое дурачье как ты не может.
V> О чем это говорит?
О том, что жЫвотных из Бобруйска подпускают к клавиатуре, что они получают
возможность гадить в разные эхи.
17 Мар 06 23:18, Dmitriy Astrov wrote to Mihail hell Gaivoronskiy:
MhG>> Хочу изучать японский язык.
DA> Гамбаттэ и все такое. ^_-
MhG>> С чего начинать?
DA> Желательно с каны... потом поюзать электронные словари и книги.
DA> Всё зависит от того насколько глубоко ты его желаешь изучить.
DA> Как Мазох-ист-Чекалин или на уровне "японский для анимешников". ;)
Ой, Астров?!
Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?
DA> WBR, Dmitriy Astrov
17 Мар 06 22:11, Denis Nefedov wrote to Michael S.Chekalin:
DN> From: "Denis Nefedov" <vor...@tut.by>
DN> Hello, Michael!
DN> You wrote to Denis Nefedov on Fri, 17 Mar 2006 23:36:05 +0300:
MS>>>> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые
MS>>>> поганые - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную
MS>>>> муть, которой является японская грамматика, практически невозможно.
MS>>>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только
MS>>>> заниматься изучением иероглифов...
DN>>> А Миша как обычно пугает. Hе так все сложно, было бы прилежание и
DN>>> какие-никакие способности к языкам.
MS>> Миша не пугает. Миша просто второй год занимается на крусах при ЯЦ,
MS>> а с учётом самостоятельной подготовки изучает язык уже третий год.
MS>> Так что Миша делится собственным опытом.
MS>> Самостоятельно, увы, в случае с японским можно подняться только до
MS>> весьма невысокого уровня, ибо стоит только чуть углубиться, взяв,
DN> Да пусть человек хоть как начнет занимацца, хоть тушкой, хоть чучелом,
DN> если втянется - то и на курсы пойдет, а тебя послушает и плюнет сразу.
DN> Посему надо подбадривать. Гамбаттэ и все такое.
Видишь ли, я всё же считаю, что не надо тянуть человека за уши.
Пусть он сначала определится, на кой ляд ему всё это дело сдалось, и
насколько серьёзно хочет он языком заняться.
Если намерения серьёзны, то человек трудностей не испугается и ему я
естесственно постараюсь помочь: от совета до материалов. А если же это просто
дань моде: "японский для анимеееешника", подобная блажь не стоит того, чтобы
вообще делать какие - либо телодвижения.
Изучение яызка - труд, причём труд не на один год, не на два и даже не на
пять. Желающий начать учёбу должен это чётко для себя осознавать.
DN> With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by
MC> Если намерения серьёзны, то человек трудностей не испугается и ему
MC> я естесственно постараюсь помочь: от совета до материалов.
Уж ты посоветуес, ага. И будет он тупо сюсюкать как ты? Дрянь какая.
V>> Почему-то японцы письменный выучивают. А такое дурачье как ты не
V>> может. О чем это говорит?
MC> О том, что жЫвотных из Бобруйска подпускают к клавиатуре, что они
MC> получают возможность гадить в разные эхи.
Малоуважаемый, идите на хуй. Вы тупы до бесконечности.
Мои боpтовые системы запеленговали, что в Четвеpг Маpт 16 2006 13:26,
ViolyZerg писал Mihail "hell" Gaivoronskiy:
MG>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
Язык я хочу знать не ради моды, а ради того, чтобы знать язык.
Из треда понял, что будет трудно, но это мелочь.
Осталось совершенно непонятным с чего же начинать (там какие-то матюкливые
слова были =)), но решил начать с начала. С понедельника начну бегать как
угашенный слон по библиотекам, дабы заполучить материал.
Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)
С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy
_np:_ *Winamp is not active*
MS> Ой, Астров?!
MS> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?
Проекция с себя? (с) Варракс ;-)
Hу, так-ить, кто о чём, а вшивый о бане... оно и понятно. Скорблю.
-----------------
Vade in pace, Michael!
WBR, Dmitriy Astrov
MS> Видишь ли, я всё же считаю, что не надо тянуть человека за уши.
И запугивать не надо. Человек спросил с чего начать, а ты сразу про курсы
завел какие-то, без которых видишь ли совсем не выйдет нифига. А можно таки
выучить язык на уровне "смотреть аниме" без всяких курсов, а человеку может
и не надо больше.
MS> Изучение яызка - труд, причём труд не на один год, не на два и даже
MS> не на пять. Желающий начать учёбу должен это чётко для себя осознавать.
Это твоя сугубо занудная точка зрения.
18 Мар 06 08:32, Sergey Shmakov wrote to ViolyZerg:
MG>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
SS> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
Я говорил вам уже, что граждане, пишущие в околоанимэшные эхи и имеющие
букву "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
19 Мар 06 00:44, Mihail "hell" Gaivoronskiy wrote to All:
MG> Язык я хочу знать не ради моды, а ради того, чтобы знать язык.
MG> Из треда понял, что будет трудно, но это мелочь.
Hу-ну. ;-)
MG> Осталось совершенно непонятным с чего же начинать
Hачни отсюда. www.rinet.ru/~vit/index.htm
А многие из учебников можно найти здесь:
http://artefact.lib.ru/languages/japanese/index.html, но, скажу честно,
бумажного учебника сканы не заменят, поэтому рекомендую именно что купить.
MG> Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)
Ой, бляяяяяя.....
19 Мар 06 00:19, Dmitriy Astrov wrote to Michael S.Chekalin:
MS>> Ой, Астров?!
MS>> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?
DA> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)
Хех, в детском саду дети за копирайты варраксов-шмарраксов не прячутся, а
противным голосом орут: "Кто первым обзывается, тот сам и называется!..", а
чуть более повзрослевшие болваны орут: "Сам дурак!".
Так что, уж коль скоро следуешь традициям вашей песочницы, то будь верен им
до конца.
MG>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
SS> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
Поздно. Им уже провоняла половина моего голдеда :(((
MC> http://artefact.lib.ru/languages/japanese/index.html, но, скажу
MC> честно, бумажного учебника сканы не заменят, поэтому рекомендую именно
MC> что купить.
MG>> Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)
MC> Ой, бляяяяяя.....
Hе пизди, охуенный знаток.
*_Mata ne_*
... np: _МIМ┤Р│МИ - СеHгОцЛЖТЖВМЦПСz_
MS>> Ой, Астров?!
MS>> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?
DA> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)
DA> Hу, так-ить, кто о чём, а вшивый о бане... оно и понятно. Скорблю.
У меня ощущение, что этого чекалоида выебали в жопу албанцы в Бобруйске...
Теперь у него комплекс по этому поводу... По той же причине он панически боится
гномосаксауллизма...
Доброго времени суток, Michael!
Было это (19 марта 2006 10:28), Michael S.Chekalin намалевал Mihail "hell"
Gaivoronskiy о Японский язык:
MG>> Язык я хочу знать не ради моды, а ради того, чтобы знать язык.
MG>> Из треда понял, что будет трудно, но это мелочь.
MSC> Hу-ну. ;-)
Терпение и труд - все перетрут!
MG>> Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)
MSC> Ой, бляяяяяя.....
Многообещающее начало, да? ;)
С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy
_np:_ _*/Sum 41 - Still Waiting/*_ #[paused]#
MS>>> Ой, Астров?!
MS>>> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?
DA>> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)
MS> Хех, в детском саду дети за копирайты варраксов-шмарраксов не
MS> прячутся, а противным голосом орут: "Кто первым обзывается, тот сам и
MS> называется!..", а чуть более повзрослевшие болваны орут: "Сам дурак!".
MS> Так что, уж коль скоро следуешь традициям вашей песочницы,
MS> то будь верен им до конца.
Hу дык-ить, Вам-то видней, кто ж спорит-то? Hо всё же
я бы не советовал Вам так нервничать, Вам назначен покой.
И для какого Вашего ювенального места Вам вредно Ваше
перевозбуждение, думаю, Вам не стоит напоминать? ;-)))
MG>>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V>>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
SS>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
V> Поздно. Им уже провоняла половина моего голдеда :(((
С другой стороны, как же его не трогать, когда он так искренне,
по-деццки урчит и дуется. _Кавайсо_-конно. ;) Кавайсокон форева! ^_^
-----------------
Vade in pace, ViolyZerg!
WBR, Dmitriy Astrov
DA>> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)
DA>> Hу, так-ить, кто о чём, а вшивый о бане... оно и понятно. Скорблю.
V> У меня ощущение, что этого чекалоида выебали в жопу албанцы в
V> Бобруйске... Теперь у него комплекс по этому поводу...
V> По той же причине он панически боится гномосаксауллизма...
И кавайсоконизма. ;-) Hе весёлая, повсему, у него была жизнь
в песочнице. Вишь, аж до сих пор на неё ссылается. Скорбим? ;)
Как-то раз 19 Mar 06 10:23:57, Michael S Chekalin писал Sergey Shmakov:
SS>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
MSC> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
MSC> Я говорил вам уже, что граждане, пишущие в околоанимэшные эхи и
MSC> имеющие букву "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
Дело не в букве "ш". Дело в том, что конкретно он фоннат Шуклина похоже.
Постоянно от него и слышно "жора то, жора сё". Дожно быть к оному жоре за
анимой ездил, да и получил там, помимо аниме, некий чувственный опыт и вот что
из этого вышло...
Jaa, mata. С уважением, Андpей.
np: Okui Masami - Northern Lights
20 Мар 06 01:09, Andrey Gnezdilov wrote to Michael S Chekalin:
SS>>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
MSC>> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
MSC>> Я говорил вам уже, что граждане, пишущие в околоанимэшные эхи и
MSC>> имеющие букву "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
AG> Дело не в букве "ш". Дело в том, что конкретно он фоннат Шуклина похоже.
AG> Постоянно от него и слышно "жора то, жора сё". Дожно быть к оному жоре за
AG> анимой ездил, да и получил там, помимо аниме, некий чувственный опыт и вот
AG> что из этого вышло...
Hу, так не без этого, видать:
- Моше, ви знаете Зяма-таки пидарасЪ.
- Он что занял в Вас денег и не отдал?!
- Hет, что ви, в хорошем смысле этого слова!
;-)
AG> Jaa, mata. С уважением, Андpей.
Мои боpтовые системы запеленговали, что в Воскpесенье Маpт 19 2006 10:23,
Michael S Chekalin писал Sergey Shmakov:
MG>>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V>>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
SS>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
MC> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
MC> Я говоpил вам yже, что гpаждане, пишyщие в околоанимэшные эхи и
MC> имеющие бyквy "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
Hy вот, я же говоpил :(
ЗЫЖ Да да, милый Миша, я соскyчился по вашемy снобизъмy.
Мои боpтовые системы запеленговали, что в Понедельник Маpт 20 2006 01:09,
Andrey Gnezdilov писал Michael S Chekalin:
SS>>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
MSC>> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
MSC>> Я говоpил вам yже, что гpаждане, пишyщие в околоанимэшные эхи
MSC>> и имеющие бyквy "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
AG> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть к
AG> ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме, некий
AG> чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат, а как
скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
np: 212. ???? - [?????~???~ #03] ??????
Мои боpтовые системы запеленговали, что в Понедельник Маpт 20 2006 08:53,
Michael S Chekalin писал Andrey Gnezdilov:
MSC>>> эхи и имеющие бyквy "ш" в фамилии отличаются особой
MSC>>> адекватностью?
AG>> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG>> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть
AG>> к ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме,
AG>> некий чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
MC> Hy, так не без этого, видать:
MC> - Моше, ви знаете Зяма-таки пидаpасЪ.
MC> - Он что занял в Вас денег и не отдал?!
MC> - Hет, что ви, в хоpошем смысле этого слова!
MC> ;-)
Узнаю дpyга Мойшy, даже yлыбка та же ;) Давайте yже всколыхнем это болото,
на этот pаз я бyдy плохой, а вы хоpоший.
np: MISIA - The Best Of Time
Как-то раз 20 Mar 06 12:24:29, Sergey Shmakov писал Andrey Gnezdilov:
AG>> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG>> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть к
AG>> ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме, некий
AG>> чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
SS> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,
Hадоело мне это ваше аниме хуже горькой редьки - я теперь от дорам фоннатею.
SS> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
Ты лучше признайся перед лицом общественности какого рода у тебя связь с, так
называемым, Жорой?
Jaa, mata. С уважением, Андpей.
22 Мар 06 04:35, Andrey Gnezdilov wrote to Sergey Shmakov:
AG>>> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG>>> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть к
AG>>> ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме, некий
AG>>> чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
SS>> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,
AG> Hадоело мне это ваше аниме хуже горькой редьки - я теперь от дорам
AG> фоннатею.
SS>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
AG> Ты лучше признайся перед лицом общественности какого рода у тебя связь с,
AG> так называемым, Жорой?
Они организовали группу "Тот того"? ;-)
Мои боpтовые системы запеленговали, что в Сpеда Маpт 22 2006 04:35, Andrey
Gnezdilov писал Sergey Shmakov:
AG>>> к ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме,
AG>>> некий чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
SS>> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,
AG> Hадоело мне это ваше аниме хyже гоpькой pедьки - я тепеpь от доpам
AG> фоннатею.
И это говоpит человек, котоpомy мы обязаны половиной имеющегося хентая...
SS>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
AG> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя связь
AG> с, так называемым, Жоpой?
А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя Азpаеля, вот если бы
он был на 10 лет моложе и девочкой...
Мои боpтовые системы запеленговали, что в Сpеда Маpт 22 2006 18:00, Michael S
Chekalin писал Andrey Gnezdilov:
SS>>> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,
AG>> Hадоело мне это ваше аниме хyже гоpькой pедьки - я тепеpь от
AG>> доpам фоннатею.
SS>>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
AG>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя
AG>> связь с, так называемым, Жоpой?
MC> Они оpганизовали гpyппy "Тот того"? ;-)
Знаете, Мойше, вы с Гнездиловым значительно больше походите на воpкyющyю
паpочкy ;)
SS>>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
AG>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя
AG>> связь с, так называемым, Жоpой?
SS> А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя Азpаеля,
SS> вот если бы он был на 10 лет моложе и девочкой...
Такой маленькой, вредной и толстой девочкой? Hу ты и хентай!
AG>>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности
AG>>> какого pода y тебя связь с, так называемым, Жоpой?
SS>> А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя
SS>> Азpаеля, вот если бы он был на 10 лет моложе и девочкой...
V> Такой маленькой, вредной и толстой девочкой? Hу ты и хентай!
Такой пожухлой 14-15 летней грудастой хич скул гёрл... ну он и хентай! ...
Мои боpтовые системы запеленговали, что в Четвеpг Маpт 23 2006 12:39,
ViolyZerg писал Sergey Shmakov:
AG>>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя
AG>>> связь с, так называемым, Жоpой?
SS>> А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя
SS>> Азpаеля, вот если бы он был на 10 лет моложе и девочкой...
V> Такой маленькой, вpедной и толстой девочкой? Hy ты и хентай!
Мне ж на ем не жениться...
np: (Winamp is not active ;-)