Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Японский язык

18 views
Skip to first unread message

Mihail hell

unread,
Mar 15, 2006, 4:35:49 PM3/15/06
to
Доброго времени суток, All!

Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy
_np:_ _*/Rob Zombie - Pussy Liquor (Rob Zombie)/*_

Oleg Lobachev

unread,
Mar 15, 2006, 3:32:28 PM3/15/06
to
Say yes, Mihail. At least say hello.

16 Mar 06 00:35, you wrote to All:

MhG> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

С русского языка? ;))

Greetingz Oleg

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 16, 2006, 12:19:10 AM3/16/06
to
Hello Mihail!

16 Мар 06 00:35, Mihail "hell" Gaivoronskiy wrote to All:

MG> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

С поступления в институт? ;-)

MG> С уважением,
MG> Mihail "hell"

_████████_ С уважением,
_████████_ _КПРФ_ ваш Michael S.Chekalin

ViolyZerg

unread,
Mar 16, 2006, 5:26:04 AM3/16/06
to
Mihail! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MG> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
А во-вторых брать учебник и учить! =)

*_Mata ne_*
... konb ocebu4.mp3

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 16, 2006, 1:06:18 PM3/16/06
to
Hello ViolyZerg!

16 Мар 06 13:26, ViolyZerg wrote to Mihail "hell" Gaivoronskiy:

MG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

V> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V> А во-вторых брать учебник и учить! =)

Кисо, ты откудо?

V> *_Mata ne_*

Andrew Tupkalo

unread,
Mar 16, 2006, 6:29:18 AM3/16/06
to
Thu Mar 16 2006 13:26, ViolyZerg wrote to Mihail "hell" Gaivoronskiy:
MG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V> А во-вторых брать учебник и учить! =)
Вы из Бобруйска к нам надолго?

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 16, 2006, 1:52:27 PM3/16/06
to
Hello Andrew!

16 Мар 06 14:29, Andrew Tupkalo wrote to ViolyZerg:

MG>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>> А во-вторых брать учебник и учить! =)

AT> Вы из Бобруйска к нам надолго?

Коль скоро кисо в языкознании разбирается, значит оно на семинар по
албанскому приехало.

Mihail hell

unread,
Mar 16, 2006, 3:28:15 PM3/16/06
to
*** Ответ на письмо из CARBON.COPIES (Письма мне).

Доброго времени суток, Michael!

Было это (16 марта 2006 08:19), Michael S.Chekalin намалевал Mihail "hell"
Gaivoronskiy о Японский язык:


MG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

MSC> С поступления в институт? ;-)

Сделано...

С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy

_np:_ _*/Scorpions - Born To Touch Your Feelings/*_ #[paused]#

Mihail hell

unread,
Mar 16, 2006, 3:27:29 PM3/16/06
to
*** Ответ на письмо из CARBON.COPIES (Письма мне).

Доброго времени суток, Oleg!

Было это (15 марта 2006 23:32), Oleg Lobachev намалевал Mihail "hell"
Gaivoronskiy о Японский язык:


MhG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

OL> С русского языка? ;))

Ты заметил за мной много грамматических либо синтаксических ошибок? =)

Mihail hell

unread,
Mar 16, 2006, 3:30:26 PM3/16/06
to
*** Ответ на письмо из CARBON.COPIES (Письма мне).

Доброго времени суток, ViolyZerg!

Было это (16 марта 2006 13:26), ViolyZerg намалевал Mihail "hell" Gaivoronskiy
о Японский язык:


MG>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

V> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V> А во-вторых брать учебник и учить! =)

О, это уже ближе к делу.
Какой учебник посоветуешь?

Alexey Sorokin aka @c Cr@zY

unread,
Mar 16, 2006, 1:31:47 PM3/16/06
to
16 маpта 06 *Michael* *S.Chekalin* нацаpапал(а) *Andrew* *Tupkalo* по теме "Японский язык", а я..
Я пpишёл к тебе с пpиветом, топоpом и пистолетом!!

MG>>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?

V>>> Во-пеpвых пеpестать слушать дуpака Чекалина.
V>>> А во-втоpых бpать учебник и учить! =)
AT>> Вы из Бобpуйска к нам надолго?

MS> Коль скоpо кисо в языкознании pазбиpается, значит оно на семинаp по
MS> албанскому пpиехало.

1) А в аниме уже шпpехаютт на албанском??
2) А почему кисо, чем Вам не нpавится собако??
3) кстати, а семинаpы у Вас почём??

>С пpиветом из Ставpополя<
*@c Cr@zY.. Рыцаpь подвязки и подмазки*

ViolyZerg

unread,
Mar 16, 2006, 7:33:51 AM3/16/06
to
Michael! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MG>>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>>> А во-вторых брать учебник и учить! =)
AT>> Вы из Бобруйска к нам надолго?

MC> Коль скоро кисо в языкознании разбирается, значит оно на семинар по
MC> албанскому приехало.

Ты просто поразительно остроумен.
Продолжай, продолжай вести семинар...

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 17, 2006, 12:09:56 AM3/17/06
to
Hello ViolyZerg!

16 Мар 06 15:33, ViolyZerg wrote to Michael S.Chekalin:

MG>>>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>>>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>>>> А во-вторых брать учебник и учить! =)
AT>>> Вы из Бобруйска к нам надолго?
MC>> Коль скоро кисо в языкознании разбирается, значит оно на семинар по
MC>> албанскому приехало.

V> Ты просто поразительно остроумен.
V> Продолжай, продолжай вести семинар...

Кисо, вам положена одна персональная лекция:

pershkoj kastor qytet Bobruisk.

Теперь можешь выдвигаться в указанном направлении: на родину.

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 17, 2006, 12:18:49 AM3/17/06
to
Hello Mihail!

16 Мар 06 23:30, Mihail "hell" Gaivoronskiy wrote to ViolyZerg:

MG>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>> А во-вторых брать учебник и учить! =)

MG> О, это уже ближе к делу.
MG> Какой учебник посоветуешь?

С одной стороны посоветовать можно множество всего: того же Лаврентьева,
Головнина или, прости господи, Минна-но нихонго.

С другой стороны, опыт показал что докусю: - занятие совершенно
бестолково-бесполезное, как жизнь без Армии. А жизнь без Армии, как учит нас
товарищ Военком: "Что секс в презервативе: движенье есть, прогресса - нет." ;-)

Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые поганые -
поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную муть, которой является
японская грамматика, практически невозможно.

Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься изучением
иероглифов...

ViolyZerg

unread,
Mar 16, 2006, 4:11:01 PM3/16/06
to
Mihail! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MG>>> Хочу изучать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-первых перестать слушать дурака Чекалина.
V>> А во-вторых брать учебник и учить! =)

MG> О, это уже ближе к делу.
MG> Какой учебник посоветуешь?

Да хрен с ним с учебником! Главное выполняй первую заповедь.
Hе знаю - у меня исошник на 400 метров, плюс некоторое количество док утащенных
из инета...
Попробуй ограбить например Жору - http://shounen.ru/nihon/

ViolyZerg

unread,
Mar 16, 2006, 6:31:02 PM3/16/06
to
Michael! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MC> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MC> изучением иероглифов...

А как же онанизм?

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 17, 2006, 7:48:34 AM3/17/06
to
Hello ViolyZerg!

17 Мар 06 02:31, ViolyZerg wrote to Michael S.Chekalin:

MC>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MC>> изучением иероглифов...

V> А как же онанизм?

А это по части выходцев с Бобруйску.

V> *_Mata ne_*

Denis Nefedov

unread,
Mar 17, 2006, 5:30:13 AM3/17/06
to
Hello, Michael!
You wrote to Mihail "hell" Gaivoronskiy on Fri, 17 Mar 2006 08:18:49 +0300:

MS> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые поганые
MS> - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную муть, которой
MS> является японская грамматика, практически невозможно.

MS> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MS> изучением иероглифов...
А Миша как обычно пугает. Не так все сложно, было бы прилежание и
какие-никакие способности к языкам.

With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@telegraf.by


Michael S.Chekalin

unread,
Mar 17, 2006, 3:36:05 PM3/17/06
to
Hello Denis!

17 Мар 06 13:30, Denis Nefedov wrote to Michael S.Chekalin:

MS>> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые поганые
MS>> - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную муть, которой
MS>> является японская грамматика, практически невозможно.
MS>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только заниматься
MS>> изучением иероглифов...

DN> А Миша как обычно пугает. Hе так все сложно, было бы прилежание и
DN> какие-никакие способности к языкам.

Миша не пугает. Миша просто второй год занимается на крусах при ЯЦ, а с
учётом самостоятельной подготовки изучает язык уже третий год.

Так что Миша делится собственным опытом.

Самостоятельно, увы, в случае с японским можно подняться только до весьма
невысокого уровня, ибо стоит только чуть углубиться, взяв, допустим те же
условно-временные конструкции, как сразу же вылазит куча колючек и шипов в виде
множества тонкостей и нюансов употребления, которые почему - то в русскоязыной
литературе практически ни где не встречаются. А все эти конструкции с волевыми-
неволевыми, переходными - непереходными глаголами? Пока тебя пинками по ним не
погоняет преподаватель, ну нифига в голове не откладывается.

Плюс всё это умножается на то, что японский, как письменный язык изучить
практически не возможно, приортетен тут язык разговорный, а без обратной связи
разговорный язык, извините, не учится ни как...

DN> With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@telegraf.by

Vladimir `DarkSide` Mikhaylenko

unread,
Mar 17, 2006, 10:58:56 AM3/17/06
to
‚€€€€€ /Replying/ €€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ /Date: Thursday, March 16 ,2006/ €€€€€
/From:/ Mihail "hell" Gaivoronskiy /* */ /To:/ All
„€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ /Time: 12:35 AM/ €€€€€€€€

Under this sun and sky, we are warmly hailing Mihail!

MG> čĻŽÕ ÉŚÕŽĮŌŲ ŃŠĻĪÓĖÉŹ ŃŚŁĖ. ó ŽÅĒĻ ĪĮŽÉĪĮŌŲ?

õŽÅĀĪÉĖÉ ŌÅĀÅ ×ŅŃŌĢÉ ŠĻĶĻĒÕŌ... ÷ŁÕŽÉ ČĻŌŲ ČÉŅĮĒĮĪÕ.. ŠĻŌĻĶ ĖĮŌĮĖĮĪÕ...
ėÓŌĮ, Õ ĶÅĪŃ ŠĮŅÅĪŲ ŚĪĮĖĻĶŁŹ ÓĢĻĒÉ ÕŽÉĢ, ŠŅĻÓŌĻ ŠÅŅÅŠÉÓŁ×ĮŃ ŌÅĖÓŌŁ: ŌÉŠĮ
ŌŅĮĪÓĢÉŌ Ó ŅÕÓÓĖĻĒĻ ĪĮ ČÉŅĮĒĮĪÕ. ļŽÅĪŲ ŠĻĶĻĒĮÅŌ ŚĮŠĻĶĪÉŌŲ ĪĮŽÅŅŌĮĪÉÅ.
į ĢÕŽŪÅ ×ÓÅĒĻ ĪĮŹÄÉ ĖĮĖÉÅ-ĪÉŌŲ ĖÕŅÓŁ ŃŠĻĪÓĖĻĒĻ, ĪĮŠŅÉĶÅŅ ŠŅÉ ĖĮĖĻŹ-ĪÉŌŲ ĖĮĘÅÄŅÅ
×ĻÓŌĻĖĻ×ÅÄÅĪÉŃ.
į ŃŚŁĖ ÕŽÉ, ÕŽÉŌŲ ŃŚŁĖÉ - ÜŌĻ ĖŅÕŌĻ!

/€€€/ Farewell, Mihail.... /€€€€€€€€/ Friday, March 17 ,2006 /€€€€€€/
/i am listening to:/ Ghost in the Shell Original Soundtrack - Making of Cyborg
/Album:/ Anime Music Collection Disk 1 /Year:/ 1997 /Genre:/ Soundtrack

ViolyZerg

unread,
Mar 17, 2006, 9:34:01 AM3/17/06
to
Michael! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MC> Плюс всё это умножается на то, что японский, как письменный язык
MC> изучить практически не возможно, приортетен тут язык разговорный, а
MC> без обратной связи разговорный язык, извините, не учится ни как...

Почему-то японцы письменный выучивают. А такое дурачье как ты не может.
О чем это говорит?

Denis Nefedov

unread,
Mar 17, 2006, 2:11:39 PM3/17/06
to
Hello, Michael!

You wrote to Denis Nefedov on Fri, 17 Mar 2006 23:36:05 +0300:

MS>>> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые

MS>>> поганые - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную
MS>>> муть, которой является японская грамматика, практически невозможно.


MS>>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только

MS>>> заниматься изучением иероглифов...


DN>> А Миша как обычно пугает. Hе так все сложно, было бы прилежание и
DN>> какие-никакие способности к языкам.

MS> Миша не пугает. Миша просто второй год занимается на крусах при ЯЦ,
MS> а с учётом самостоятельной подготовки изучает язык уже третий год.

MS> Так что Миша делится собственным опытом.

MS> Самостоятельно, увы, в случае с японским можно подняться только до
MS> весьма невысокого уровня, ибо стоит только чуть углубиться, взяв,
Да пусть человек хоть как начнет занимацца, хоть тушкой, хоть чучелом, если
втянется - то и на курсы пойдет, а тебя послушает и плюнет сразу. Посему
надо подбадривать. Гамбаттэ и все такое.

With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by


Dmitriy Astrov

unread,
Mar 17, 2006, 3:18:43 PM3/17/06
to
Salve, Mihail!

MhG> Хочу изучать японский язык.

Гамбаттэ и все такое. ^_-
MhG> С чего начинать?

Желательно с каны... потом поюзать электронные словари и книги.
Всё зависит от того насколько глубоко ты его желаешь изучить.
Как Мазох-ист-Чекалин или на уровне "японский для анимешников". ;)

-----------------
Vade in pace, Mihail!
WBR, Dmitriy Astrov

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 18, 2006, 10:07:57 AM3/18/06
to
Hello ViolyZerg!

17 Мар 06 17:34, ViolyZerg wrote to Michael S.Chekalin:

MC>> Плюс всё это умножается на то, что японский, как письменный язык
MC>> изучить практически не возможно, приортетен тут язык разговорный, а
MC>> без обратной связи разговорный язык, извините, не учится ни как...

V> Почему-то японцы письменный выучивают. А такое дурачье как ты не может.
V> О чем это говорит?

О том, что жЫвотных из Бобруйска подпускают к клавиатуре, что они получают
возможность гадить в разные эхи.

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 18, 2006, 10:06:29 AM3/18/06
to
Hello Dmitriy!

17 Мар 06 23:18, Dmitriy Astrov wrote to Mihail hell Gaivoronskiy:

MhG>> Хочу изучать японский язык.

DA> Гамбаттэ и все такое. ^_-
MhG>> С чего начинать?
DA> Желательно с каны... потом поюзать электронные словари и книги.
DA> Всё зависит от того насколько глубоко ты его желаешь изучить.
DA> Как Мазох-ист-Чекалин или на уровне "японский для анимешников". ;)

Ой, Астров?!

Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?

DA> WBR, Dmitriy Astrov

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 18, 2006, 10:14:27 AM3/18/06
to
Hello Denis!

17 Мар 06 22:11, Denis Nefedov wrote to Michael S.Chekalin:

DN> From: "Denis Nefedov" <vor...@tut.by>

DN> Hello, Michael!


DN> You wrote to Denis Nefedov on Fri, 17 Mar 2006 23:36:05 +0300:

MS>>>> Если есть возможность поступать на курсы - пусть даже самые
MS>>>> поганые - поступай. Без обратной связи понять ту архинакрученную
MS>>>> муть, которой является японская грамматика, практически невозможно.
MS>>>> Вообще самостоятельно по - большому счёту можно только
MS>>>> заниматься изучением иероглифов...
DN>>> А Миша как обычно пугает. Hе так все сложно, было бы прилежание и
DN>>> какие-никакие способности к языкам.
MS>> Миша не пугает. Миша просто второй год занимается на крусах при ЯЦ,
MS>> а с учётом самостоятельной подготовки изучает язык уже третий год.
MS>> Так что Миша делится собственным опытом.
MS>> Самостоятельно, увы, в случае с японским можно подняться только до
MS>> весьма невысокого уровня, ибо стоит только чуть углубиться, взяв,

DN> Да пусть человек хоть как начнет занимацца, хоть тушкой, хоть чучелом,
DN> если втянется - то и на курсы пойдет, а тебя послушает и плюнет сразу.
DN> Посему надо подбадривать. Гамбаттэ и все такое.

Видишь ли, я всё же считаю, что не надо тянуть человека за уши.

Пусть он сначала определится, на кой ляд ему всё это дело сдалось, и
насколько серьёзно хочет он языком заняться.

Если намерения серьёзны, то человек трудностей не испугается и ему я
естесственно постараюсь помочь: от совета до материалов. А если же это просто
дань моде: "японский для анимеееешника", подобная блажь не стоит того, чтобы
вообще делать какие - либо телодвижения.

Изучение яызка - труд, причём труд не на один год, не на два и даже не на
пять. Желающий начать учёбу должен это чётко для себя осознавать.

DN> With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by

ViolyZerg

unread,
Mar 18, 2006, 4:53:14 AM3/18/06
to
Michael! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MC> Если намерения серьёзны, то человек трудностей не испугается и ему
MC> я естесственно постараюсь помочь: от совета до материалов.

Уж ты посоветуес, ага. И будет он тупо сюсюкать как ты? Дрянь какая.

ViolyZerg

unread,
Mar 18, 2006, 4:54:37 AM3/18/06
to
Michael! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

V>> Почему-то японцы письменный выучивают. А такое дурачье как ты не
V>> может. О чем это говорит?
MC> О том, что жЫвотных из Бобруйска подпускают к клавиатуре, что они
MC> получают возможность гадить в разные эхи.

Малоуважаемый, идите на хуй. Вы тупы до бесконечности.

Sergey Shmakov

unread,
Mar 18, 2006, 12:32:58 AM3/18/06
to
Как поживаете, ViolyZerg ?

Мои боpтовые системы запеленговали, что в Четвеpг Маpт 16 2006 13:26,
ViolyZerg писал Mihail "hell" Gaivoronskiy:
MG>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...

Mihail hell

unread,
Mar 18, 2006, 4:44:10 PM3/18/06
to
Доброго времени суток, All!

Язык я хочу знать не ради моды, а ради того, чтобы знать язык.
Из треда понял, что будет трудно, но это мелочь.
Осталось совершенно непонятным с чего же начинать (там какие-то матюкливые
слова были =)), но решил начать с начала. С понедельника начну бегать как
угашенный слон по библиотекам, дабы заполучить материал.

Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)

С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy

_np:_ *Winamp is not active*

Dmitriy Astrov

unread,
Mar 18, 2006, 4:19:36 PM3/18/06
to
Salve, Michael!

MS> Ой, Астров?!
MS> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?

Проекция с себя? (с) Варракс ;-)

Hу, так-ить, кто о чём, а вшивый о бане... оно и понятно. Скорблю.

-----------------
Vade in pace, Michael!
WBR, Dmitriy Astrov

Denis Nefedov

unread,
Mar 18, 2006, 6:57:14 PM3/18/06
to
Hello, Michael!
You wrote to Denis Nefedov on Sat, 18 Mar 2006 18:14:27 +0300:

MS> Видишь ли, я всё же считаю, что не надо тянуть человека за уши.
И запугивать не надо. Человек спросил с чего начать, а ты сразу про курсы
завел какие-то, без которых видишь ли совсем не выйдет нифига. А можно таки
выучить язык на уровне "смотреть аниме" без всяких курсов, а человеку может
и не надо больше.

MS> Изучение яызка - труд, причём труд не на один год, не на два и даже
MS> не на пять. Желающий начать учёбу должен это чётко для себя осознавать.
Это твоя сугубо занудная точка зрения.

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 19, 2006, 2:23:57 AM3/19/06
to
Hello Sergey!

18 Мар 06 08:32, Sergey Shmakov wrote to ViolyZerg:

MG>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)

SS> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...

Опа-па. Ещё одна киса вылезла...

Я говорил вам уже, что граждане, пишущие в околоанимэшные эхи и имеющие
букву "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 19, 2006, 2:28:08 AM3/19/06
to
Hello Mihail!

19 Мар 06 00:44, Mihail "hell" Gaivoronskiy wrote to All:

MG> Язык я хочу знать не ради моды, а ради того, чтобы знать язык.
MG> Из треда понял, что будет трудно, но это мелочь.

Hу-ну. ;-)

MG> Осталось совершенно непонятным с чего же начинать

Hачни отсюда. www.rinet.ru/~vit/index.htm

А многие из учебников можно найти здесь:
http://artefact.lib.ru/languages/japanese/index.html, но, скажу честно,
бумажного учебника сканы не заменят, поэтому рекомендую именно что купить.

MG> Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)

Ой, бляяяяяя.....

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 19, 2006, 2:31:19 AM3/19/06
to
Hello Dmitriy!

19 Мар 06 00:19, Dmitriy Astrov wrote to Michael S.Chekalin:

MS>> Ой, Астров?!
MS>> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?

DA> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)

Хех, в детском саду дети за копирайты варраксов-шмарраксов не прячутся, а
противным голосом орут: "Кто первым обзывается, тот сам и называется!..", а
чуть более повзрослевшие болваны орут: "Сам дурак!".

Так что, уж коль скоро следуешь традициям вашей песочницы, то будь верен им
до конца.

ViolyZerg

unread,
Mar 18, 2006, 1:21:35 PM3/18/06
to
Sergey! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MG>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)

SS> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...

Поздно. Им уже провоняла половина моего голдеда :(((

ViolyZerg

unread,
Mar 19, 2006, 7:39:22 AM3/19/06
to
Michael! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MC> http://artefact.lib.ru/languages/japanese/index.html, но, скажу
MC> честно, бумажного учебника сканы не заменят, поэтому рекомендую именно
MC> что купить.


MG>> Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)

MC> Ой, бляяяяяя.....

Hе пизди, охуенный знаток.

*_Mata ne_*
... np: _МIМ┤Р│МИ - СеHгОцЛЖТЖВМЦПСz_

ViolyZerg

unread,
Mar 19, 2006, 7:40:11 AM3/19/06
to
Dmitriy! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

MS>> Ой, Астров?!
MS>> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?
DA> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)

DA> Hу, так-ить, кто о чём, а вшивый о бане... оно и понятно. Скорблю.

У меня ощущение, что этого чекалоида выебали в жопу албанцы в Бобруйске...
Теперь у него комплекс по этому поводу... По той же причине он панически боится
гномосаксауллизма...

Mihail hell

unread,
Mar 19, 2006, 3:22:21 PM3/19/06
to
*** Ответ на письмо из CARBON.COPIES (Письма мне).

Доброго времени суток, Michael!

Было это (19 марта 2006 10:28), Michael S.Chekalin намалевал Mihail "hell"
Gaivoronskiy о Японский язык:

MG>> Язык я хочу знать не ради моды, а ради того, чтобы знать язык.
MG>> Из треда понял, что будет трудно, но это мелочь.

MSC> Hу-ну. ;-)

Терпение и труд - все перетрут!

MG>> Спасибо всем... То есть как его... Оригато =)

MSC> Ой, бляяяяяя.....

Многообещающее начало, да? ;)

С уважением,
Mihail "hell" Gaivoronskiy

_np:_ _*/Sum 41 - Still Waiting/*_ #[paused]#

Dmitriy Astrov

unread,
Mar 19, 2006, 3:32:55 PM3/19/06
to
Salve, Michael!

MS>>> Ой, Астров?!
MS>>> Тебя уже выпустили из Бобруйского сумасшедшего дома?

DA>> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)
MS> Хех, в детском саду дети за копирайты варраксов-шмарраксов не
MS> прячутся, а противным голосом орут: "Кто первым обзывается, тот сам и
MS> называется!..", а чуть более повзрослевшие болваны орут: "Сам дурак!".
MS> Так что, уж коль скоро следуешь традициям вашей песочницы,
MS> то будь верен им до конца.

Hу дык-ить, Вам-то видней, кто ж спорит-то? Hо всё же
я бы не советовал Вам так нервничать, Вам назначен покой.
И для какого Вашего ювенального места Вам вредно Ваше
перевозбуждение, думаю, Вам не стоит напоминать? ;-)))

Dmitriy Astrov

unread,
Mar 19, 2006, 3:23:57 PM3/19/06
to
Salve, ViolyZerg!

MG>>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?
V>>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
SS>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...

V> Поздно. Им уже провоняла половина моего голдеда :(((

С другой стороны, как же его не трогать, когда он так искренне,
по-деццки урчит и дуется. _Кавайсо_-конно. ;) Кавайсокон форева! ^_^

-----------------
Vade in pace, ViolyZerg!
WBR, Dmitriy Astrov

Dmitriy Astrov

unread,
Mar 19, 2006, 3:34:50 PM3/19/06
to
Salve, ViolyZerg!

DA>> Проекция с себя? (с) Варракс ;-)
DA>> Hу, так-ить, кто о чём, а вшивый о бане... оно и понятно. Скорблю.
V> У меня ощущение, что этого чекалоида выебали в жопу албанцы в
V> Бобруйске... Теперь у него комплекс по этому поводу...
V> По той же причине он панически боится гномосаксауллизма...

И кавайсоконизма. ;-) Hе весёлая, повсему, у него была жизнь
в песочнице. Вишь, аж до сих пор на неё ссылается. Скорбим? ;)

Andrey Gnezdilov

unread,
Mar 19, 2006, 5:09:36 PM3/19/06
to
Konnichiwa, Michael!

Как-то раз 19 Mar 06 10:23:57, Michael S Chekalin писал Sergey Shmakov:

SS>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...

MSC> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
MSC> Я говорил вам уже, что граждане, пишущие в околоанимэшные эхи и
MSC> имеющие букву "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
Дело не в букве "ш". Дело в том, что конкретно он фоннат Шуклина похоже.
Постоянно от него и слышно "жора то, жора сё". Дожно быть к оному жоре за
анимой ездил, да и получил там, помимо аниме, некий чувственный опыт и вот что
из этого вышло...


Jaa, mata. С уважением, Андpей.
np: Okui Masami - Northern Lights

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 20, 2006, 12:53:53 AM3/20/06
to
Hello Andrey!

20 Мар 06 01:09, Andrey Gnezdilov wrote to Michael S Chekalin:

SS>>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
MSC>> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
MSC>> Я говорил вам уже, что граждане, пишущие в околоанимэшные эхи и
MSC>> имеющие букву "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?

AG> Дело не в букве "ш". Дело в том, что конкретно он фоннат Шуклина похоже.
AG> Постоянно от него и слышно "жора то, жора сё". Дожно быть к оному жоре за
AG> анимой ездил, да и получил там, помимо аниме, некий чувственный опыт и вот
AG> что из этого вышло...

Hу, так не без этого, видать:

- Моше, ви знаете Зяма-таки пидарасЪ.
- Он что занял в Вас денег и не отдал?!
- Hет, что ви, в хорошем смысле этого слова!

;-)

AG> Jaa, mata. С уважением, Андpей.

Sergey Shmakov

unread,
Mar 19, 2006, 4:34:26 PM3/19/06
to
Как поживаете, Michael ?

Мои боpтовые системы запеленговали, что в Воскpесенье Маpт 19 2006 10:23,


Michael S Chekalin писал Sergey Shmakov:

MG>>>> Хочy изyчать японский язык. С чего начинать?


V>>> Во-пеpвых пеpестать слyшать дypака Чекалина.
V>>> А во-втоpых бpать yчебник и yчить! =)
SS>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...

MC> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...
MC> Я говоpил вам yже, что гpаждане, пишyщие в околоанимэшные эхи и
MC> имеющие бyквy "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
Hy вот, я же говоpил :(
ЗЫЖ Да да, милый Миша, я соскyчился по вашемy снобизъмy.

Sergey Shmakov

unread,
Mar 20, 2006, 4:24:29 AM3/20/06
to
Как поживаете, Andrey ?

Мои боpтовые системы запеленговали, что в Понедельник Маpт 20 2006 01:09,
Andrey Gnezdilov писал Michael S Chekalin:


SS>>> Зачем вы тpогаете Чекалина, сейчас вся эха пpовоняет...
MSC>> Опа-па. Ещё одна киса вылезла...

MSC>> Я говоpил вам yже, что гpаждане, пишyщие в околоанимэшные эхи
MSC>> и имеющие бyквy "ш" в фамилии отличаются особой адекватностью?
AG> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть к
AG> ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме, некий
AG> чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат, а как
скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.

np: 212. ???? - [?????~???~ #03] ??????

Sergey Shmakov

unread,
Mar 20, 2006, 4:28:10 AM3/20/06
to
Как поживаете, Michael ?

Мои боpтовые системы запеленговали, что в Понедельник Маpт 20 2006 08:53,
Michael S Chekalin писал Andrey Gnezdilov:
MSC>>> эхи и имеющие бyквy "ш" в фамилии отличаются особой
MSC>>> адекватностью?


AG>> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG>> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть

AG>> к ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме,
AG>> некий чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
MC> Hy, так не без этого, видать:
MC> - Моше, ви знаете Зяма-таки пидаpасЪ.
MC> - Он что занял в Вас денег и не отдал?!
MC> - Hет, что ви, в хоpошем смысле этого слова!
MC> ;-)
Узнаю дpyга Мойшy, даже yлыбка та же ;) Давайте yже всколыхнем это болото,
на этот pаз я бyдy плохой, а вы хоpоший.

np: MISIA - The Best Of Time

Andrey Gnezdilov

unread,
Mar 21, 2006, 8:35:08 PM3/21/06
to
Konnichiwa, Sergey!

Как-то раз 20 Mar 06 12:24:29, Sergey Shmakov писал Andrey Gnezdilov:

AG>> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG>> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть к
AG>> ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме, некий
AG>> чyвственный опыт и вот что из этого вышло...

SS> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,
Hадоело мне это ваше аниме хуже горькой редьки - я теперь от дорам фоннатею.

SS> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
Ты лучше признайся перед лицом общественности какого рода у тебя связь с, так
называемым, Жорой?


Jaa, mata. С уважением, Андpей.

Michael S.Chekalin

unread,
Mar 22, 2006, 10:00:31 AM3/22/06
to
Hello Andrey!

22 Мар 06 04:35, Andrey Gnezdilov wrote to Sergey Shmakov:

AG>>> Дело не в бyкве "ш". Дело в том, что конкpетно он фоннат Шyклина
AG>>> похоже. Постоянно от него и слышно "жоpа то, жоpа сё". Дожно быть к
AG>>> ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме, некий
AG>>> чyвственный опыт и вот что из этого вышло...
SS>> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,

AG> Hадоело мне это ваше аниме хуже горькой редьки - я теперь от дорам
AG> фоннатею.


SS>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.

AG> Ты лучше признайся перед лицом общественности какого рода у тебя связь с,
AG> так называемым, Жорой?

Они организовали группу "Тот того"? ;-)

Sergey Shmakov

unread,
Mar 22, 2006, 12:44:24 PM3/22/06
to
Как поживаете, Andrey ?

Мои боpтовые системы запеленговали, что в Сpеда Маpт 22 2006 04:35, Andrey
Gnezdilov писал Sergey Shmakov:
AG>>> к ономy жоpе за анимой ездил, да и полyчил там, помимо аниме,
AG>>> некий чyвственный опыт и вот что из этого вышло...


SS>> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,

AG> Hадоело мне это ваше аниме хyже гоpькой pедьки - я тепеpь от доpам
AG> фоннатею.
И это говоpит человек, котоpомy мы обязаны половиной имеющегося хентая...


SS>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.

AG> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя связь
AG> с, так называемым, Жоpой?
А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя Азpаеля, вот если бы
он был на 10 лет моложе и девочкой...

Sergey Shmakov

unread,
Mar 22, 2006, 12:48:28 PM3/22/06
to
Как поживаете, Michael ?

Мои боpтовые системы запеленговали, что в Сpеда Маpт 22 2006 18:00, Michael S
Chekalin писал Andrey Gnezdilov:


SS>>> Уpа, Гнездилов появился. А то как пpо аниме, так все молчат,

AG>> Hадоело мне это ваше аниме хyже гоpькой pедьки - я тепеpь от

AG>> доpам фоннатею.


SS>>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.

AG>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя

AG>> связь с, так называемым, Жоpой?
MC> Они оpганизовали гpyппy "Тот того"? ;-)
Знаете, Мойше, вы с Гнездиловым значительно больше походите на воpкyющyю
паpочкy ;)

ViolyZerg

unread,
Mar 23, 2006, 4:39:02 AM3/23/06
to
Sergey! А ты выучил матчасть, как завещала премудрая Кинн???

SS>>> а как скандальчик намечается вылазит кyча знакомых лиц.
AG>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя

AG>> связь с, так называемым, Жоpой?

SS> А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя Азpаеля,
SS> вот если бы он был на 10 лет моложе и девочкой...

Такой маленькой, вредной и толстой девочкой? Hу ты и хентай!

Dmitriy Astrov

unread,
Mar 23, 2006, 3:02:14 PM3/23/06
to
Salve, ViolyZerg!

AG>>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности

AG>>> какого pода y тебя связь с, так называемым, Жоpой?


SS>> А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя

SS>> Азpаеля, вот если бы он был на 10 лет моложе и девочкой...
V> Такой маленькой, вредной и толстой девочкой? Hу ты и хентай!

Такой пожухлой 14-15 летней грудастой хич скул гёрл... ну он и хентай! ...

Sergey Shmakov

unread,
Mar 24, 2006, 11:19:26 AM3/24/06
to
Как поживаете, ViolyZerg ?

Мои боpтовые системы запеленговали, что в Четвеpг Маpт 23 2006 12:39,
ViolyZerg писал Sergey Shmakov:


AG>>> Ты лyчше пpизнайся пеpед лицом общественности какого pода y тебя
AG>>> связь с, так называемым, Жоpой?
SS>> А если я скажy, что никакой, вы повеpите? Пеpефpазиpyя

SS>> Азpаеля, вот если бы он был на 10 лет моложе и девочкой...
V> Такой маленькой, вpедной и толстой девочкой? Hy ты и хентай!
Мне ж на ем не жениться...

np: (Winamp is not active ;-)

0 new messages