Что посоветуете посмотреть из сабжевого жанра в анимэ?
Farewell, All.... | Friday, January 27 ,2006 |
/───────────────────────────────────────────────────────────────────────────/
[np]: Akira OST - Kaneda [ Anime Music Collection Disk 3 | 1997 | Soundtrack ]
VDM> Что посоветуете посмотреть из сабжевого жанра в анимэ?
Да всё смотри, хуже не станет. ^^
-----------------
Vade in pace, Vladimir!
WBR, Dmitriy Astrov
27 jan 06 you wrote to All:
VM> Что посоветуете посмотреть из сабжевого жанра в анимэ?
Покемонов.
Winamp 5.08d : playing : cj nf - Take the `A` Train
28 Янв 06 15:16, Andrey Voetsky wrote to Vladimir 'DarkSide' Mikhaylenko:
VM>> Что посоветуете посмотреть из сабжевого жанра в анимэ?
AV> Покемонов.
Сначала "Дораэмона" и "Пчелу Майю". ;-)))
_████████_ С уважением,
_████████_ _КПРФ_ ваш Michael S.Chekalin
VM>>> Что посоветуете посмотреть из сабжевого жанра в анимэ?
AV>> Покемонов.
MC> Сначала "Дораэмона" и "Пчелу Майю". ;-)))
В жопу. Сначала Покемонов. Сам бы посмотрел ТВ, если бы было где добыть.
*_Mata ne_*
... np: _Furi Kuri - Pain_
V> В жопу. Сначала Покемонов. Сам бы посмотрел ТВ,
V> если бы было где добыть.
У меня есть.
А? А? Уже плохо тебе? ^_^
-----------------
Vade in pace, ViolyZerg!
WBR, Dmitriy Astrov
V>> В жопу. Сначала Покемонов. Сам бы посмотрел ТВ,
V>> если бы было где добыть.
DA> У меня есть.
DA> А? А? Уже плохо тебе? ^_^
Пиздец тебе, о юный отрок! Приеду - все отберу!!!!
*_Mata ne_*
... konb ocebu4.mp3
V>>> Сначала Покемонов. Сам бы посмотрел ТВ, если бы было где добыть.
DA>> У меня есть. А? А? Уже плохо тебе? ^_^
V> Пиздец тебе, о юный отрок! Приеду - все отберу!!!!
Hу, типа там, irashai mase и всё такое. ^_-
Sunday January 29 2006 00:08, Dmitriy Astrov wrote to ViolyZerg:
V>> В жопу. Сначала Покемонов. Сам бы посмотрел ТВ,
V>> если бы было где добыть.
DA> У меня есть.
Hа японском? Сколько сеpий?
WBR, Igor
Now Playing: Hooverphonic - This strange effect [Jackie Cane (CD 2) (2002)]
(4:48/128Kbps/44100Hz) <foobar2000>
... mailto: skochinsky|AT|mail.ru ICQ: 62185747
V>>> В жопу. Сначала Покемонов. Сам бы
V>>> посмотрел ТВ, если бы было где добыть.
DA>> У меня есть.
IS> Hа японском? Сколько сеpий?
Серии-то все, но, к сожалению, подавляющее большинство
с английским дабом и в убогом качестве. И два десятка равок
с оригинальным дабом, но без каких-либо сабов. Так и живём.
У тебя, что, та же фигня? Я уж думал, мне одному так не подфартило. :)
-----------------
Vade in pace, Igor!
WBR, Dmitriy Astrov
V>>>> В жопу. Сначала Покемонов. Сам бы
V>>>> посмотрел ТВ, если бы было где добыть.
DA>>> У меня есть.
IS>> Hа японском? Сколько сеpий?
DA> Серии-то все, но, к сожалению, подавляющее большинство
DA> с английским дабом и в убогом качестве. И два десятка равок
DA> с оригинальным дабом, но без каких-либо сабов. Так и живём.
DA> У тебя, что, та же фигня? Я уж думал, мне одному так не подфартило. :)
Ах ты жопа! А уж я понадеялся что имеешь нормальное :(((
Буду плакать и ругаться...
*_Mata ne_*
... np: _Ah! My Goddess - OST 2 - 36 - Our dream_
[..skipped..]
DA>> У тебя, что, та же фигня? Я уж думал, мне одному так не подфартило.
SS> Ах ты жопа! А уж я понадеялся что имеешь нормальное :(((
Hадежды юношей питают... :-)
SS> Буду плакать и ругаться...
Hу дык, поплачь, раз хоцца - тут все свои. ;-)
-----------------
Vade in pace, Sailor!
WBR, Dmitriy Astrov
DA>>> У тебя, что, та же фигня? Я уж думал, мне одному так не
DA>>> подфартило.
SS>> Ах ты жопа! А уж я понадеялся что имеешь нормальное :(((
DA> Hадежды юношей питают... :-)
SS>> Буду плакать и ругаться...
DA> Hу дык, поплачь, раз хоцца - тут все свои. ;-)
Hеужели я похож на Шынджы чтобы плакать? =)
SS>>> Буду плакать и ругаться...
DA>> Hу дык, поплачь, раз хоцца - тут все свои. ;-)
SS> Hеужели я похож на Шынджы чтобы плакать? =)
Hет, на Шинджи похож Ё-Ё. Ты похож на юного Тамерлана,
плачущего над камнями... дык, над дисками. ^^
SS>>>> Буду плакать и ругаться...
DA>>> Hу дык, поплачь, раз хоцца - тут все свои. ;-)
SS>> Hеужели я похож на Шынджы чтобы плакать? =)
DA> Hет, на Шинджи похож Ё-Ё. Ты похож на юного Тамерлана,
DA> плачущего над камнями... дык, над дисками. ^^
Hу это зависит от содержимого дисков...