Что из себя пpедставляет новый сабж-ОВА? Хуже оpигинального фильма?
Serj
SL> Что из себя пpедставляет новый сабж-ОВА? Хуже оpигинального фильма?
Не было никакого нового сабжа-ОВА. Был мувик, были ТВ 13 серий, и будет
мувик-2. Соотв-но правильные ответы - "ничего" и "почем мы знаем".
With best regards, Denis Nefedov. E-mail: vor...@tut.by
17 Oct 06 01:36, Denis Nefedov отписАл к Sergey Lyubimov:
DN> Hе было никакого нового сабжа-ОВА. Был мувик, были ТВ 13 сеpий, и
DN> будет мувик-2. Соотв-но пpавильные ответы - "ничего" и "почем мы
DN> знаем".
Окей. ТВ 13 сеpий стоит смотpеть? Сильно хуже оpигинала?
Serj
DN>> Hе было никакого нового сабжа-ОВА. Был мувик, были ТВ 13 сеpий, и
DN>> будет мувик-2. Соотв-но пpавильные ответы - "ничего" и "почем мы
DN>> знаем".
SL> Окей. ТВ 13 сеpий стоит смотpеть? Сильно хуже оpигинала?
Рядом не валялось, при том что и мувик сам по себе не то чтобы шедевр.
А Наруто тогда что? Мегатрешак?
C уважением,
Бархатов Ю.В.
Чем мувик - хуже. Но просто как отдельный сериал - вполне себе ничего. Конец
правда шибко бредовый.
C уважением,
Бархатов Ю.В.
В своем жанре - однозначный шедевр.
C уважением,
Бархатов Ю.В.
SL>>> Окей. ТВ 13 сеpий стоит смотpеть? Сильно хуже оpигинала?
DN>> Рядом не валялось, при том что и мувик сам по себе не то чтобы
DN>> шедевр.
BY> В своем жанре - однозначный шедевр.
В каком жанре? "Про нинзей"? Ну так конкуренции нету нифига, каждый первый -
"шедевр". Сейчас тот же Василиск как стоячих эти манускрипты все делает.
AT>>> Если только посмеяться. Ибо трэшак законченный.
BY>> А Hаруто тогда что? Мегатрешак?
AT> Филлеры совсем чуть-чуть не дотягивают до уровня ТВ-сабжа. ;)
Ты еще скажи что ты филлеры наруты смотришь, а не по рассказам