YK>> так немного поутихло, а до того трафик вобще зашкаливал. VDM> За последний месяц мессаги были?
Hу дык, отправь ты хоть одну мессагу - вот и появится.Чего коваишься-то? ;)
-----------------Vade in pace, Vladimir!WBR, Dmitriy Astrov