Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Вопрос

0 views
Skip to first unread message

Yura M. Bogoyavlensk <77:1/310.310>

unread,
Nov 19, 2000, 3:00:00 AM11/19/00
to
В эхе траффик чисто от постилки рулесов. Созался вопрос, нужна она\они?


* любитель pваных битов *

* Originally in DRAGON.ADV_FTNSOFT.INFO
* Crossposted in DRAGON.ADV_FTNSOFT.MISC
... . ,`'`,

Sergey Golubev

unread,
Nov 22, 2000, 3:00:00 AM11/22/00
to
Привет Yura!

19 ноября 2000 года (а было тогда 11:12)
Yura M. Bogoyavlensk <77:1/310.310> в своем письме к All писал:

YB> В эхе траффик чисто от постилки рулесов. Созался вопрос, нужна
YB> она\они?
А, для начала, что-нибудь из софтин проекта AFS развивается, чтобы было о чем
писать? Мне интересно...

С уважением, Sergey 22 ноября 2000 года

... http://www.avariya.ru ...

Rcxxx_Devil _ Roman Yuakovlev

unread,
Nov 22, 2000, 3:00:00 AM11/22/00
to
[√] Message to Sergey ?

22 Hоября 2000 года ты писал(а) к Yura:

YB>> В эхе траффик чисто от постилки рулесов. Созался вопрос, нужна
YB>> она\они?

SG> А, для начала, что-нибудь из софтин проекта AFS развивается, чтобы
SG> было о чем писать? Мне интересно...

и вместо RU - VL ;))


[√] Wrote by Rcxxx_Devil, _Ravers unite_ - *SC00TER*
... Hа мои ориджины стоят цопирайты...

0 new messages