* любитель pваных битов *
* Originally in DRAGON.ADV_FTNSOFT.INFO
* Crossposted in DRAGON.ADV_FTNSOFT.MISC
... . ,`'`,
19 ноября 2000 года (а было тогда 11:12)
Yura M. Bogoyavlensk <77:1/310.310> в своем письме к All писал:
YB> В эхе траффик чисто от постилки рулесов. Созался вопрос, нужна
YB> она\они?
А, для начала, что-нибудь из софтин проекта AFS развивается, чтобы было о чем
писать? Мне интересно...
С уважением, Sergey 22 ноября 2000 года
... http://www.avariya.ru ...
22 Hоября 2000 года ты писал(а) к Yura:
YB>> В эхе траффик чисто от постилки рулесов. Созался вопрос, нужна
YB>> она\они?
SG> А, для начала, что-нибудь из софтин проекта AFS развивается, чтобы
SG> было о чем писать? Мне интересно...
и вместо RU - VL ;))
[√] Wrote by Rcxxx_Devil, _Ravers unite_ - *SC00TER*
... Hа мои ориджины стоят цопирайты...