Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Use Me!

0 views
Skip to first unread message

Wide Beam Informer

unread,
Sep 10, 2000, 12:02:45 AM9/10/00
to
Объясняю популярно: чтобы от меня добиться чего-нибудь дельного, Вам
нужно написать мессагу на адрес, с которого я в данный момент имею
честь с Вами базарить, на имя "Wide Beam Informer". В любом месте оной
мессаги или в ее субже укажите список интересующих Вас тем, разделяя
их пробелами. Как бы там ни было в теле мессаги должно быть хоть что-то!
А то она может до меня и не дойти :( По теме LIST высылается список
всех доступных тем.

Вот примерчик, btw:

============================================
From: |<eW1 ZyZ0p 2:5020/3
To: Wide Beam Informer 2:5020/889
Subj: LIST HELP
============================================
|-|i, Wide!

AFS_INFO

-+- _ _
+ Origin: |-i|\|ger$ |-/-||\| (2:5020/3)
============================================

Roman Suslov

unread,
Sep 13, 2000, 3:00:00 AM9/13/00
to
*/‚                   €€€€€€€€€•••••••*/
_<_ /*€-€-€-€-€-€-€´*/ *úÄopo×o* /_Wide!_/
*/„                   €€€€€€€€€•••••••*/

10 óÅÎ 00 09:02, Wide Beam Informer -> All:

AFS_INFO
AFS_ECHO
AFS_LIST
AFS_FILE
*/‚                               ƒ*/
_<_ /*€-€-€-€-€-€-€´*/ A ÔÙ, ÎaÐÉcaÌ ÐÉcØÍo /_PoÍaÎy?_/ /*°€-€-€-€-€-€*/ _>_
*/„                               …*/

*/‚                       ƒ*/
_<_ /*€-€-€-€-€-€-€´*/ _!! ðÉÛÉ Îe ÚaÂÙ×aÊ !!_ /*°€-€-€-€-€-€*/ _>_
*/„                       …*/

0 new messages