Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Use Me!

0 views
Skip to first unread message

Wide Beam Informer

unread,
Dec 31, 2000, 1:08:24 AM12/31/00
to
Объясняю популярно: чтобы от меня добиться чего-нибудь дельного, Вам
нужно написать мессагу на адрес, с которого я в данный момент имею
честь с Вами базарить, на имя "Wide Beam Informer". В любом месте оной
мессаги или в ее субже укажите список интересующих Вас тем, разделяя
их пробелами. Как бы там ни было в теле мессаги должно быть хоть что-то!
А то она может до меня и не дойти :( По теме LIST высылается список
всех доступных тем.

Вот примерчик, btw:

============================================
From: |<eW1 ZyZ0p 2:5020/3
To: Wide Beam Informer 2:5020/889
Subj: LIST HELP
============================================
|-|i, Wide!

AFS_INFO

-+- _ _
+ Origin: |-i|\|ger$ |-/-||\| (2:5020/3)
============================================

Wide Beam Informer

unread,
Jan 7, 2001, 1:02:06 AM1/7/01
to
0 new messages