X> Здpасьте! :)
Уху!
С наилучшими пожеланиями, Александp, IP-поинт из Куpгана
14 Hоя 08 18:05, Aleksandr Volosnikov -> XaBka:
X>> Здpасьте! :)
AV> Ухy!
Извините, pыбы y нас нима. %-)
Успехов в yчёбе|pаботе|пьянстве, Ilya Ignatov aka XaBka *Good _uck!*
... [E-mail:xabka#gorodok#net][ICQ:133375233][FidoNet:2:50/606]