Мдя. И все свалили в интернет...
Удачи!
С уважением, Evgeny.
... [Emptyness]
ES> Мдя. И все свалили в интеpнет...
Уху! :(
С наилучшими пожеланиями, Александp, IP-поинт из Куpгана
13 Mar 10 22:05, you wrote to Evgeny Shaposhnikov:
ES>> Мдя. И все свалили в интеpнет...
AV> Уху! :(
Все свалили из интернетов.