Собственно вопрос вот в чем: Эха жива?
Slava
SP> Собственно вопpос вот в чем: Эха жива?
Уху!
С наилучшими пожеланиями, Александp, IP-поинт из Куpгана
08 Hоября 2008 года ты писал(а) к All:
SP> Собственно вопрос вот в чем: Эха жива?
А сам то как думаешь? :)
WBR, _Kazantip_
_/np: Тишина/_
... [ Попутного ветра, дружище!!! ] [Team Ru.Onanizm]
SP>> Собственно вопрос вот в чем: Эха жива?
K> А сам то как думаешь? :)
Жива. Есть эхи, где говорить необязательно.
Andy
... Charlie Haden & Pat Metheny - Beyond the Missouri Sky - 03