А через 2 часа и примерно 15 минут вставать на работу. Вот такие пирожки
товарищи подписчики пвт.сова.клаб, ведь вы предательски все дрыхните наверное.
Кто с 2002-2004 года тут остался? Ведь нельзя людям расходиться как корабли в
море.
Эх... Модератор, ау!
С уважением, Дамир.
Четверг 08 Июля 2010 04:43, ты писал(а) All, в сообщении по ссылке
area://pvt.sova.club?msgid=2:5020/847.1+4c3520ef:
DG> А через 2 часа и примерно 15 минут вставать на работу. Вот такие
DG> пирожки товарищи подписчики пвт.сова.клаб, ведь вы предательски все
DG> дрыхните наверное. Кто с 2002-2004 года тут остался? Ведь нельзя людям
DG> расходиться как корабли в море.
Hа работу.. нам, неспящим, сложно утром на работу после долгой и бессонной
ночи..
С уважением - Artem
По сообщениям контрразведки Artem Levchenko писал(а) Damir Gilyazov:
DG>> А через 2 часа и примерно 15 минут вставать на работу. Вот такие
DG>> пирожки товарищи подписчики пвт.сова.клаб, ведь вы предательски
DG>> все дрыхните наверное. Кто с 2002-2004 года тут остался? Ведь
DG>> нельзя людям расходиться как корабли в море.
AL> Hа работу.. нам, неспящим, сложно утром на работу после долгой и
AL> бессонной ночи..
Спать или не спать, вот в чём вопрос... или фигня... ;-)
С уважением, Дамир.
13 Jul 10 05:36, you wrote to Artem Levchenko:
DG>>> А через 2 часа и примерно 15 минут вставать на работу. Вот такие
DG>>> пирожки товарищи подписчики пвт.сова.клаб, ведь вы предательски
DG>>> все дрыхните наверное. Кто с 2002-2004 года тут остался? Ведь
DG>>> нельзя людям расходиться как корабли в море.
AL>> Hа работу.. нам, неспящим, сложно утром на работу после долгой и
AL>> бессонной ночи..
DG> Спать или не спать, вот в чём вопрос... или фигня... ;-)
В такую жару только под утро и засыпается.
Заодно, тест. :)
04 Августа 2010 года ты писал(а) к Damir:
EG> В такую жару только под утро и засыпается.
EG> Заодно, тест. :)
успешно:)
а я телескоп купил, все равно ночью не спится
токо вот дымка в 5053 мешает:)
[-]...[√] Пока, Egor , и да не угаснет твой модем!