Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Ютта Куссуль - 23:49

2 views
Skip to first unread message

Damir Gilyazov

unread,
Jul 7, 2010, 7:42:24 PM7/7/10
to
Привет, All!

Ты где-то в пути, я надеюсь,
Ты где-то в пути.
23:49.
Hа улице - сырость тумана.
Ты где-то в гостях, но как тебя мне найти
У одного из сотен экранов?

Сеть голубых экранов,
Единое синее небо.
Поздно сейчас или рано -
Я найду тебя, где бы ты не был...

Как много друзей, приветливых теплых квартир...
23:50.
Скоро день этот станет <вчера>.
Ты мне открыл такой удивительный мир,
Где вместо имен - загадочные номера.

Сеть голубых экранов,
Единое синее небо.
Поздно сейчас или рано -
Ты пришлешь письмо, где бы ты не был...

Во всех уголках города сотни значков
Переливаются словом одним - FidoNet.
Сотни друзей, с которыми ты не знаком,
К которым легко обратиться, коль нужен совет.

С уважением, Дамир.

0 new messages