Сабж!
Slava
SP> Сабж!Уху!
С наилучшими пожеланиями, Александp, IP-поинт из Куpгана
16 Фев 09 22:00, ты писал(а) мне:
SP>> Сабж!
AV> Уху!
Фух!!!
AV> С наилучшими пожеланиями, Александp, IP-поинт из Куpгана