Saturday April 19 2003 09:37, Basil Murashov wrote to Michael Baryshnikov:
BM> Мои бортовые системы запеленговали, что Michael Baryshnikov писал All
BM> (Вторник Апрель 01 2003 03:06):
MB>> Поздравляю вас с национальным праздником всего совецкого народа -
MB>> "Днем Дураков"!
BM> Спасибо. Вас также...
Hадо было год подожджать, потом отвечать.
Rest begards...oh, sorry, best regards, Michael http://www.aha.ru/~viatra
... СОЛМОС'овцев - ДАВИТЬ! Билла Гейтса - к ответу!!!