Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Посочувствуйте жып (не мне)

5 views
Skip to first unread message

Peter Kopeliovich

unread,
Apr 4, 2014, 2:59:06 PM4/4/14
to
Hi All! Приколимся?

Subj. Сестра с мужем (и маленьким ребёнком!) хотят себе купить чтобы
тошнить на дачу. Там последние 2 километра по полю зажигать. Говорят, в прошлые
выходные ездили на Hиве (нативной) и чуть не застряли. Бюджет -- 300k.
Спасибо.

Best wishes!
Peter.
... Ford Mondeo GE 2.5 EFI, mzma.net/2126/board -- об Иже нипатеццки

Alexey Vissarionov

unread,
Apr 4, 2014, 4:04:44 PM4/4/14
to
Доброго времени суток, Peter!
04 Apr 2014 22:59:06, ты -> All:

PK> Subj. Сестра с мужем (и маленьким ребёнком!) хотят себе купить
PK> чтобы тошнить на дачу. Там последние 2 километра по полю зажигать.
PK> Говорят, в прошлые выходные ездили на Hиве (нативной) и чуть не
PK> застряли. Бюджет -- 300k.

Таки 21214. Ходовую не трогать, арки резать, большие колесья ставить, по
асфальту на них больше 90 км/ч не ездить.

На сэкономленные деньги купить реечный домкрат, лебедку и лопату.

З.Ы. (Замечу Ышо): вариант "скинуться с соседями и построить дорогу" не
рассматривается принципиально? Хотя бы время от времени нанимать грейдер и
покупать щебенку для засыпания ям...


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Пропала собака? Спросите у Пака!

Sergey Poziturin

unread,
Apr 5, 2014, 1:01:10 AM4/5/14
to
Hello, Alexey Vissarionov.
On 05.04.14 0:04 you wrote:

AV> З.Ы. (Замечу Ышо): вариант "скинуться с соседями и построить
AV> дорогу" не рассматривается принципиально? Хотя бы время от времени
AV> нанимать грейдер и покупать щебенку для засыпания ям...

Мысль верная, но все эти щебенки до первого "Урала". Надо нормальную дорогу. И
тогда уже любую машину.

Кстати, а УАЗ сильно хуже нивы по общечеловеческим свойствам? Смотрю на
знакомых внедорожных любителей, они его боготворят просто. А про ниву только и
разговоры, что нужно с собой половину машины возить для ремонта.

--
Best regards!
Posted using Hotdoged on Android

Egor Ryabkov

unread,
Apr 5, 2014, 1:57:54 AM4/5/14
to
Hello, Sergey Poziturin.
On 05.04.14 9:01 you wrote:

SP> Кстати, а УАЗ сильно хуже нивы по общечеловеческим свойствам?
SP> Смотрю на знакомых внедорожных любителей, они его боготворят
SP> просто. А про ниву только и разговоры, что нужно с собой половину
SP> машины возить для ремонта.

Эта информация, про Ниву, мягко говоря, не соответствует действительности. Как
раз уазик никогда не бывает полностью исправен, даже сразу после выезда из
автосалона. По проходимости он не сильно лучше нивы, у него в стоке клиренс под
картером заднего моста 220 мм против 210 у нивы. Точно так же нет блокировок
межколесных дифов, только межосевой. Поставь на ниву самоблок на задний мост
(10 тыщ рублей и час работы) и она станет вездеходом. Застрял - пневмодомкрат
для ленивых, хайджек реечный для продуманов. Если ты засадишь уазик (а
засадивший ниву, скорее всего, зачадит и уазик), то вытянуть его можно только
трактором и не факт, что целым куском.

Alexey Vissarionov

unread,
Apr 5, 2014, 2:10:00 AM4/5/14
to
Доброго времени суток, Sergey!
05 Apr 2014 09:01:10, ты -> мне:

AV>> З.Ы. (Замечу Ышо): вариант "скинуться с соседями и построить
AV>> дорогу" не рассматривается принципиально? Хотя бы время от
AV>> времени нанимать грейдер и покупать щебенку для засыпания ям...
SP> Мысль верная, но все эти щебенки до первого "Урала".

А кто туда этот Урал гонит? Пусть заодно на том же Урале еще щебенки привезет.

SP> Надо нормальную дорогу. И тогда уже любую машину.

Что ты называешь нормальной дорогой? Асфальт? Дорого, блъ...

SP> Кстати, а УАЗ сильно хуже нивы по общечеловеческим свойствам?

Именно по общечеловеческим - лучше: в нем можно на ту же дачу холодильник
привезти. А по внедорожным, на мой взгляд, таки уступает, ибо длинный и
тяжелый...

Еще у ранних выпусков были детские болезни, но сейчас их вроде вылечили.

SP> Смотрю на знакомых внедорожных любителей, они его боготворят просто.

Они просто на шишарике не ездили... Вот буду права менять - надо C открыть.

SP> А про ниву только и разговоры, что нужно с собой половину машины
SP> возить для ремонта.

Профанация.


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Чем меньше вы знаете, тем больше я зарабатываю

Alexey Vissarionov

unread,
Apr 5, 2014, 2:10:10 AM4/5/14
to
Доброго времени суток, Egor!
05 Apr 2014 09:57:54, ты -> Sergey Poziturin:

SP>> Кстати, а УАЗ сильно хуже нивы по общечеловеческим свойствам?
SP>> Смотрю на знакомых внедорожных любителей, они его боготворят
SP>> просто. А про ниву только и разговоры, что нужно с собой половину
SP>> машины возить для ремонта.
ER> Эта информация, про Ниву, мягко говоря, не соответствует
ER> действительности.

Может соответствовать, но только в одном случае: если водитель - дурак.

ER> Как раз уазик никогда не бывает полностью исправен, даже сразу после
ER> выезда из автосалона.

Сейчас его (мы ведь про патрика, да? ибо бобика уже не делают) более-менее
довели до ума.

ER> По проходимости он не сильно лучше нивы, у него в стоке клиренс под
ER> картером заднего моста 220 мм против 210 у нивы.

Те же 210: http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/tx/

При колесной базе 2760 мм фактор проходимости получается всего 0.076
Для сравнения: у нивы и шишарика - 0.095

ER> Точно так же нет блокировок межколесных дифов, только межосевой.

Там не дифф - там подключаемый мост.

ER> Поставь на ниву самоблок на задний мост (10 тыщ рублей и час работы)

Уже всего 10? Однако, надо в эту сторону подумать...

ER> и она станет вездеходом. Застрял - пневмодомкрат для ленивых, хайджек
ER> реечный для продуманов.

Главное - лопата.

ER> Если ты засадишь уазик (а засадивший ниву, скорее всего, зачадит и
ER> уазик), то вытянуть его можно только трактором и не факт, что целым
ER> куском.

А за трактором еще и топать... :-)


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Вопрос понял, ответ думаю

Egor Ryabkov

unread,
Apr 5, 2014, 3:52:59 AM4/5/14
to
Hello, Alexey Vissarionov.
On 05.04.14 10:10 you wrote:

AV> Сейчас его (мы ведь про патрика, да? ибо бобика уже не делают)
AV> более-менее довели до ума.

Не, не довели. Хомуты херово держат шланги, всяческие СОЖ сочатся отовсюду.
Электрика ненадежна. Но лучше Симбира стал, факт.

AV> Те же 210: http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/tx/

Резинозависимо, наверное.

AV> При колесной базе 2760 мм фактор проходимости получается всего
AV> 0.076 Для сравнения: у нивы и шишарика - 0.095

И массу надо учесть. Шнивы и нивы катаются по поверхности раскисшего луга, а
уазы копают колею и буксуют.

AV> Там не дифф - там подключаемый мост.

Шлите пепел. Я имел ввиду, конечно, управление раздаткой. На ниве подтыкается
блок межосевого, на уазике передний мост. Причем сейчас мандатку на уазы ставят
корейскую, с сервоприводом, управление селектором из салона. Слава кпсс, не
надо лезть в говна и вручную включать ступичные хабы. Но сервопривод торчит
открыто, как и его провода. Оторвать себе в колее включалку - делов на три
секунды, после чего останешься с задним приводом на пиздорожье либо наоборот, с
полным без дифа на асфальте.

AV> Уже всего 10? Однако, надо в эту сторону подумать...

Я ужо.

AV> Главное - лопата.

Дык два дзена надо уметь: лопатинг и домкратинг.

AV> А за трактором еще и топать... :-)

Как показывает опыт совместных покатушек, за трактырем для уаза можно и на ниве
съездить.

Sergey Poziturin

unread,
Apr 5, 2014, 5:47:57 AM4/5/14
to
Hello, Egor Ryabkov.
On 05.04.14 9:57 you wrote:

SP>> Кстати, а УАЗ сильно хуже нивы по общечеловеческим свойствам?
SP>> Смотрю на знакомых внедорожных любителей, они его боготворят
SP>> просто. А про ниву только и разговоры, что нужно с собой половину
SP>> машины возить для ремонта.
ER> Эта информация, про Ниву, мягко говоря, не соответствует
ER> действительности. Как раз уазик никогда не бывает полностью
ER> исправен, даже сразу после выезда из автосалона. По проходимости
ER> он не сильно лучше нивы, у него в стоке клиренс под картером
ER> заднего моста 220 мм против 210 у нивы. Точно так же нет
ER> блокировок межколесных дифов, только межосевой. Поставь на ниву
ER> самоблок на задний мост (10 тыщ рублей и час работы) и она станет
ER> вездеходом. Застрял - пневмодомкрат для ленивых, хайджек реечный
ER> для продуманов. Если ты засадишь уазик (а засадивший ниву, скорее
ER> всего, зачадит и уазик), то вытянуть его можно только трактором и
ER> не факт, что целым куском.

Если так рассуждать, то и тигуан - внедорожник с клиренсом 200 мм (170 по
рычагам). :)

Egor Ryabkov

unread,
Apr 5, 2014, 7:36:12 AM4/5/14
to
Hello, Sergey Poziturin.
On 05.04.14 13:47 you wrote:

SP> Если так рассуждать, то и тигуан - внедорожник с клиренсом 200 мм
SP> (170 по рычагам). :)

Если под рычагами 170, то откуда 200 взялось? Под днищем нивы я запросто
намеряю 350, а пол порогами и 400, так что 210 под картером моста это минимум.
Ну и главное. Нива не потому вездеход, что клиренс хороший. Это клиренс хороший
потому, что Нива вездеход.

Maxim Konovalov

unread,
Apr 5, 2014, 9:30:38 AM4/5/14
to
Здpавствуй, Sergey!

Суббота 05 Апреля 2014 09:01, ты писал(а) Alexey Vissarionov, в сообщении по
ссылке area://mo.cars?msgid=2:5020/2141.3+2c03f52e:

SP> Кстати, а УАЗ сильно хуже нивы по общечеловеческим свойствам? Смотрю
SP> на знакомых внедорожных любителей, они его боготворят просто. А про
SP> ниву только и разговоры, что нужно с собой половину машины возить для
SP> ремонта.

Если из уазика ничего не течет, значит все уже вытекло. А вообще очень много
плохих отзывов и про то и про другое. У меня из знакомых один хвалит уаз,
другой хаит. Тут по большому счету как получится. но скажу честно, у нас в
городе есть внедорожный клуб. В итоге у всех либо УАЗы илибо Крузаки по
большому счету.

С уважением - Maxim

Maxim Konovalov

unread,
Apr 5, 2014, 9:34:00 AM4/5/14
to
Здpавствуй, Egor!

Суббота 05 Апреля 2014 09:57, ты писал(а) Sergey Poziturin, в сообщении по
ссылке area://mo.cars?msgid=2:5020/545.5+ef51fb68:

ER> Эта информация, про Hиву, мягко говоря, не соответствует
ER> действительности. Как раз уазик никогда не бывает полностью исправен,
ER> даже сразу после выезда из автосалона. По проходимости он не сильно

Знаю истории от друзей и про ниву и про уаз, про то как из салона выезжали и
начиналось сразу.

С уважением - Maxim

Sergey Poziturin

unread,
Apr 5, 2014, 8:45:49 AM4/5/14
to
Hello, Egor Ryabkov.
On 05.04.14 15:36 you wrote:

SP>> Если так рассуждать, то и тигуан - внедорожник с клиренсом 200 мм
SP>> (170 по рычагам). :)
ER> Если под рычагами 170, то откуда 200 взялось? Под днищем нивы я
ER> запросто намеряю 350, а пол порогами и 400, так что 210 под
ER> картером моста это минимум. Ну и главное. Нива не потому вездеход,
ER> что клиренс хороший. Это клиренс хороший потому, что Нива
ER> вездеход.

У тигуана рычаги задние свисают, являясь самой низкой частью. Все остальное как
раз выше, на 200 мм.

Про не клиренсом единым - это ясно. Муфта haldex, база, коробка - все это не
для говен у него. Хотя съехать с дороги позволяет более чем.

Peter Kopeliovich

unread,
Apr 5, 2014, 10:04:02 AM4/5/14
to
Hi Alexey! Приколимся?

Была тёмная ночь. Старуха пряла свою пряжу. Разбойники пили вино.
Атаманша гадала на картах. Alexey Vissarionov писал к Sergey Poziturin
05/04/2042:

AV>>> З.Ы. (Замечу Ышо): вариант "скинуться с соседями и построить
AV>>> дорогу" не рассматривается принципиально? Хотя бы время от
AV>>> времени нанимать грейдер и покупать щебенку для засыпания ям...
SP>> Мысль верная, но все эти щебенки до первого "Урала".

AV> А кто туда этот Урал гонит? Пусть заодно на том же Урале еще щебенки
AV> привезет.

Hу так на дачах постоянно кто-нибудь периодически "овёс и хомуты"(c)(TM)
заказывает себе, доставку на грузовике...

Peter Kopeliovich

unread,
Apr 5, 2014, 10:11:32 AM4/5/14
to
Hi Egor! Приколимся?

Была тёмная ночь. Старуха пряла свою пряжу. Разбойники пили вино.
Атаманша гадала на картах. Egor Ryabkov писал к Alexey Vissarionov 05/04/2042:

AV>> Сейчас его (мы ведь про патрика, да? ибо бобика уже не делают)
AV>> более-менее довели до ума.

ER> е, не довели. Хомуты херово держат шланги, всяческие СОЖ сочатся
ER> отовсюду. Электрика ненадежна. о лучше Симбира стал, факт.

Это всё не так страшно: хомуты можно подтянуть, жЫжу долить и дотянуть до
аэродрома. Главное чтобы кардан не распался весь на куски, ну или ещё что-то в
том же духе.

Peter Kopeliovich

unread,
Apr 5, 2014, 10:00:54 AM4/5/14
to
Hi Alexey! Приколимся?

Была тёмная ночь. Старуха пряла свою пряжу. Разбойники пили вино.
Атаманша гадала на картах. Alexey Vissarionov писал к Peter Kopeliovich
05/04/2042:

PK>> Subj. Сестра с мужем (и маленьким ребёнком!) хотят себе купить
PK>> чтобы тошнить на дачу. Там последние 2 километра по полю зажигать.
PK>> Говорят, в прошлые выходные ездили на Hиве (нативной) и чуть не
PK>> застряли. Бюджет -- 300k.

AV> Таки 21214. Ходовую не трогать, арки резать, большие колесья ставить,
AV> по асфальту на них больше 90 км/ч не ездить.

AV> а сэкономленные деньги купить реечный домкрат, лебедку и лопату.

Проблема ещё в том, что сначала по асфальту надо ехать километров 130, а то и
больше. И второй момент -- это у них первая машина будет, сами они
лирики-гуманитарии, так что в чистом поле кувалдой сцепление поменять врядли
смогут.

Alexey Vissarionov

unread,
Apr 5, 2014, 5:55:00 PM4/5/14
to
Доброго времени суток, Sergey!
05 Apr 2014 16:45:48, ты -> Egor Ryabkov:

SP>>> Если так рассуждать, то и тигуан - внедорожник с клиренсом 200 мм
SP>>> (170 по рычагам). :)
ER>> Если под рычагами 170, то откуда 200 взялось?
SP> У тигуана рычаги задние свисают, являясь самой низкой частью. Все
SP> остальное как раз выше, на 200 мм.

Дорожный просвет (clearance) по определению измеряется от самой нижней точки.


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Прибор ночного видения на солнечных батареях

Leonid Kilasoniya

unread,
Apr 8, 2014, 10:42:22 AM4/8/14
to
Да не отвалится у тебя кардан, Sergey!

05 Апр 14 16:45, Sergey Poziturin -> Egor Ryabkov:

SP> Про не клиренсом единым - это ясно. Муфта haldex, база, коробка - все
SP> это не для говен у него. Хотя съехать с дороги позволяет более чем.

А вот это как раз сильно резинозависимо. Ибо если пользовать его на трассе,
то не гребет вашпе никак в говнах. Hу и наоборот тоже - если в говнах гребет
хоть как-то, то на трассе вой и гул как от мессершмитов в ВОВ. Hу и конкретно в
комплектации для стильных спарцменов бампера отрываются на легком бездорожье на
раз-два.

Удачи на дорогах! Leonid AKA Leshiy
Fast contacts 8-906-752-58-27

... VW Tiguan S&S 2.0TSI, 2010, М880ЕM71, синий, кожа, рожа, все делa

Sergey Poziturin

unread,
Apr 8, 2014, 11:46:52 AM4/8/14
to
Hello, Leonid Kilasoniya.
On 08.04.14 18:42 you wrote:

SP>> Про не клиренсом единым - это ясно. Муфта haldex, база, коробка -
SP>> все это не для говен у него. Хотя съехать с дороги позволяет
SP>> более чем.
LK> А вот это как раз сильно резинозависимо. Ибо если пользовать
LK> его на трассе, то не гребет вашпе никак в говнах. Hу и наоборот
LK> тоже - если в говнах гребет хоть как-то, то на трассе вой и гул
LK> как от мессершмитов в ВОВ. Hу и конкретно в комплектации для
LK> стильных спарцменов бампера отрываются на легком бездорожье на
LK> раз-два.
LK> ... VW Tiguan S&S 2.0TSI, 2010, М880ЕM71, синий, кожа, рожа, все
LK> делa

Твоя правда, именно по причине бамперов у меня комплектация track&field. И еще
нравится кнопка off road. Я ради нее эту машину купил, чтобы у лыжной трассы,
куда езжу каждую зиму по выходным, не махать лопатой.
Ну а как она едет по асфальту ты и сам лучше меня знаешь. Аналогично 2.0 tsi,
планирую чиповать, пока, правда, не знаю, у apr или у revo.

Leonid Kilasoniya

unread,
Apr 9, 2014, 2:57:44 AM4/9/14
to
Да не отвалится у тебя кардан, Sergey!

08 Апр 14 19:46, Sergey Poziturin -> Leonid Kilasoniya:

SP> Твоя правда, именно по причине бамперов у меня комплектация
SP> track&field.

Если мне такие бампера поставить - получится комплектация, которая сейчас
зовется "Track&Style" :)

SP> И еще нравится кнопка off road. Я ради нее эту машину
SP> купил, чтобы у лыжной трассы, куда езжу каждую зиму по выходным, не
SP> махать лопатой.

Hу, кнопка-то и в спорт&стайл ставится при необходимости, на тигуан-клубе
вроде даже кто-то ставил и фотоотчет выкладывал. Hо мне без надобности - я с
асфальта съезжаю только тогда, когда между Самарой и Пензой оказываюсь: там его
тупо нет (по крайней мере в прошлом году не было). А по асфальту более
табуреточные стойки спорта рулят :)

SP> Hу а как она едет по асфальту ты и сам лучше меня знаешь.

Достойно едет. Hе ракета, конечно (какой-нить Кайен Спорт уделывает как
стоячего), но и не тихоходная баржа. Главное, что я когда на дальняк еду,
устают только глаза, когда ночью встречка начинает слепить, а так - ни
седалище, ни спина не болит, да и в общем усталости не чувствуется.

SP> Аналогично 2.0 tsi, планирую чиповать, пока, правда, не знаю,
SP> у apr или у revo.

А у тебя штатно сколько кобыл? У меня 170 (в 2010 еще не было варианта с
200 кобылами), так что я сначала машину поменяю и посмотрю, мало мне будет или
хватит :) Если не хватит - поеду до 235 кобыл чипанусь, это вроде как
оптимальный вариант по результатам исследований на тигуан-клубе.

Удачи на дорогах! Leonid AKA Leshiy
Fast contacts 8-906-752-58-27

... VW Tiguan S&S 2.0TSI, 2010, М880ЕM71, синий, кожа, рожа, все делa

Sergey Poziturin

unread,
Apr 9, 2014, 8:50:46 AM4/9/14
to
Hello, Leonid Kilasoniya.
On 09.04.14 10:57 you wrote:

SP>> Твоя правда, именно по причине бамперов у меня комплектация
SP>> track&field.
LK> Если мне такие бампера поставить - получится комплектация,
LK> которая сейчас зовется "Track&Style" :)

Она же и самая дорогая. Блин, сраный маркетинг.

SP>> И еще нравится кнопка off road. Я ради нее эту машину купил,
SP>> чтобы у лыжной трассы, куда езжу каждую зиму по выходным, не
SP>> махать лопатой.
LK> Hу, кнопка-то и в спорт&стайл ставится при необходимости, на
LK> тигуан-клубе вроде даже кто-то ставил и фотоотчет выкладывал. Hо
LK> мне без надобности - я с асфальта съезжаю только тогда, когда
LK> между Самарой и Пензой оказываюсь: там его тупо нет (по крайней
LK> мере в прошлом году не было). А по асфальту более табуреточные
LK> стойки спорта рулят :)

Про кнопку я в курсе, а вот стойки у всех модификаций одинаковые. Емнип разница
только в бампере, хромированной хрени и этой кнопке между ss, tf и ts.

SP>> Hу а как она едет по асфальту ты и сам лучше меня знаешь.
LK> Достойно едет. Hе ракета, конечно (какой-нить Кайен Спорт
LK> уделывает как стоячего), но и не тихоходная баржа. Главное, что я
LK> когда на дальняк еду, устают только глаза, когда ночью встречка
LK> начинает слепить, а так - ни седалище, ни спина не болит, да и в
LK> общем усталости не чувствуется.

Мне еще очень удобно было в Kia Ceed. Даже не берусь сказать, где лучше. Одно
но: для меня дальняк - это 300 км, для тебя, наверное, подальше.

SP>> Аналогично 2.0 tsi, планирую чиповать, пока, правда, не знаю, у
SP>> apr или у revo.
LK> А у тебя штатно сколько кобыл? У меня 170 (в 2010 еще не было
LK> варианта с 200 кобылами), так что я сначала машину поменяю и
LK> посмотрю, мало мне будет или хватит :) Если не хватит - поеду до
LK> 235 кобыл чипанусь, это вроде как оптимальный вариант по
LK> результатам исследований на тигуан-клубе.

У меня штатно 170, и это более, чем дофига для города и трассы. А будет 249
после чипа.

Leonid Kilasoniya

unread,
Apr 10, 2014, 1:53:50 AM4/10/14
to
Да не отвалится у тебя кардан, Sergey!

09 Апр 14 16:50, Sergey Poziturin -> Leonid Kilasoniya:

LK>> Если мне такие бампера поставить - получится комплектация,
LK>> которая сейчас зовется "Track&Style" :)
SP> Она же и самая дорогая. Блин, сраный маркетинг.

Hу так плюшки с обеих комплектаций собраны - естественно, что самая дорогая
будет. Hо вот только именно ее не выпускают с 200-сильным мотором, с ним вообще
только S&S идет.

SP> Про кнопку я в курсе, а вот стойки у всех модификаций одинаковые.

Hеа, стойки разные. У них даже партнумберы разные. Hа Трек идут более
мягкие "внедорожные", чем на Спорт.

SP> Емнип разница только в бампере, хромированной хрени и этой кнопке
SP> между ss, tf и ts.

T&S еще с дополнительными накладками идет :) Hу и главное отличие я выше
написал: на S&S двигатель 200 сил бывает, а на остальных нет. Это если верить
конфигуратору.

SP> Мне еще очень удобно было в Kia Ceed. Даже не берусь сказать, где
SP> лучше. Одно но: для меня дальняк - это 300 км, для тебя, наверное,
SP> подальше.

Для меня дальняк начинается от 2 тысяч, остальное близко :)

SP> У меня штатно 170, и это более, чем дофига для города и трассы. А
SP> будет 249 после чипа.

А не слишком ли дофига? Этот двигатель даже пальцфакен не выпускает с более
240 сил - наверное неспроста они так делают... За ресурс двигателя не боишься?
Да и наверняка там не одной прошивкой придется обойтись...

Sergey Poziturin

unread,
Apr 10, 2014, 2:11:43 AM4/10/14
to
Hello, Leonid Kilasoniya.
On 10.04.14 9:53 you wrote:

LK>>> Если мне такие бампера поставить - получится комплектация,
LK>>> которая сейчас зовется "Track&Style" :)
SP>> Она же и самая дорогая. Блин, сраный маркетинг.
LK> Hу так плюшки с обеих комплектаций собраны - естественно, что
LK> самая дорогая будет. Hо вот только именно ее не выпускают с
LK> 200-сильным мотором, с ним вообще только S&S идет.

Это все тоже маркетинг и чисто софтовые ограничения.

SP>> Про кнопку я в курсе, а вот стойки у всех модификаций одинаковые.
LK> Hеа, стойки разные. У них даже партнумберы разные. Hа Трек
LK> идут более мягкие "внедорожные", чем на Спорт.

Серьезно? Вот это да, спасибо, не знал. Во всех обзорах пишут, что нет этой
разницы. Тогда в спорт-версии и правда есть хоть какой-то смысл, а не просто
ограничение в угле атаки.

SP>> Емнип разница только в бампере, хромированной хрени и этой кнопке
SP>> между ss, tf и ts.
LK> T&S еще с дополнительными накладками идет :) Hу и главное
LK> отличие я выше написал: на S&S двигатель 200 сил бывает, а на
LK> остальных нет. Это если верить конфигуратору.

Да ну, на все эти силы я и не смотрю. Оно и на 170 жарит так, что мама не
горюй, а уж с чипом.

SP>> Мне еще очень удобно было в Kia Ceed. Даже не берусь сказать, где
SP>> лучше. Одно но: для меня дальняк - это 300 км, для тебя,
SP>> наверное, подальше.
LK> Для меня дальняк начинается от 2 тысяч, остальное близко :)

Блин, тяжело, наверное. Я вот думаю, каково это будет до Питера доехать на этой
машине, не лучше ли на поезде :)

SP>> У меня штатно 170, и это более, чем дофига для города и трассы. А
SP>> будет 249 после чипа.
LK> А не слишком ли дофига? Этот двигатель даже пальцфакен не
LK> выпускает с более 240 сил - наверное неспроста они так делают...
LK> За ресурс двигателя не боишься? Да и наверняка там не одной
LK> прошивкой придется обойтись...

За ресурс не боюсь, лишние 9 кобыл не обязательно использовать. Боюсь разве что
за гарантию, но и это вопрос решаемый.

Stage 1 у apr - это только программа. Конструктивные изменения идут в 2 и 3.
Там уже и за 500 кобыл уходит, и цена за 200 тыр. Да и нафиг уже не нужно.

А вот первая стадия - это просто использование ресурса авто, заложенного
производителем, но зарубленным в угоду ценообразованию. Многолетний опыт
использования в том же тигуан-клубе это подтверждает. Я еще ни разу не видел,
чтобы из-за stage 1 у кого-то что-то случилось или кого-то сняли с гарантии.

Leonid Kilasoniya

unread,
Apr 11, 2014, 1:58:52 AM4/11/14
to
Да не отвалится у тебя кардан, Sergey!

10 Апр 14 10:11, Sergey Poziturin -> Leonid Kilasoniya:

LK>> Hу так плюшки с обеих комплектаций собраны - естественно, что
LK>> самая дорогая будет. Hо вот только именно ее не выпускают с
LK>> 200-сильным мотором, с ним вообще только S&S идет.
SP> Это все тоже маркетинг и чисто софтовые ограничения.

Я в курсе. Hо обойти их официальными способами нельзя.

LK>> Hеа, стойки разные. У них даже партнумберы разные. Hа Трек
LK>> идут более мягкие "внедорожные", чем на Спорт.
SP> Серьезно? Вот это да, спасибо, не знал. Во всех обзорах пишут, что нет
SP> этой разницы. Тогда в спорт-версии и правда есть хоть какой-то смысл,
SP> а не просто ограничение в угле атаки.

В S&S еще и сиденья штатно другие идут. Хотя если кожаный салон берешь, то
и на Трек такие поставят.

SP> Да ну, на все эти силы я и не смотрю. Оно и на 170 жарит так, что мама
SP> не горюй, а уж с чипом.

Говорят, после 500 кайеновых лошадей оно никак вообще не едет :) Да и 200
кобыл - это 30 кобыл про запас... А запас - он карман не тянет.

LK>> Для меня дальняк начинается от 2 тысяч, остальное близко :)
SP> Блин, тяжело, наверное. Я вот думаю, каково это будет до Питера
SP> доехать на этой машине, не лучше ли на поезде :)

Да не, не особо тяжело. Только после полутора тысяч начинает в сон клонить
потихоньку (особенно если по степи едешь - тут пейзажи унылые). Я обычно
полторы тысячи проезжаю, час-полтора сплю, и еду дальше, следующие полторы.
Если же маршрут от 1500 до 2000, то делю маршрут пополам; а до 1500 еду без
сна. Hо я натренировался, когда в течение пары лет в пятницу после работы из
Москвы в Киров к будущей жене катался - это 950 км, так что их в итоге и за
расстояние перестал считать :)

SP> За ресурс не боюсь, лишние 9 кобыл не обязательно использовать. Боюсь
SP> разве что за гарантию, но и это вопрос решаемый.

Hу так используешь или нет - турбина-то вдувать все равно будет повышенное
давление... Да и ТHВД будет избыточное создавать, а он у нас и так ненадежный.

SP> Stage 1 у apr - это только программа. Конструктивные изменения идут в
SP> 2 и 3. Там уже и за 500 кобыл уходит, и цена за 200 тыр. Да и нафиг
SP> уже не нужно.

Это для маньяков :)

Sergey Poziturin

unread,
Apr 11, 2014, 9:41:46 AM4/11/14
to
Hello, Leonid Kilasoniya.
On 11.04.14 9:58 you wrote:

LK>>> Hу так плюшки с обеих комплектаций собраны - естественно,
LK>>> что
LK>>> самая дорогая будет. Hо вот только именно ее не выпускают с
LK>>> 200-сильным мотором, с ним вообще только S&S идет.
SP>> Это все тоже маркетинг и чисто софтовые ограничения.
LK> Я в курсе. Hо обойти их официальными способами нельзя.

На этом-то и держится режим (с)

LK>>> Hеа, стойки разные. У них даже партнумберы разные. Hа Трек
LK>>> идут более мягкие "внедорожные", чем на Спорт.
SP>> Серьезно? Вот это да, спасибо, не знал. Во всех обзорах пишут,
SP>> что нет этой разницы. Тогда в спорт-версии и правда есть хоть
SP>> какой-то смысл, а не просто ограничение в угле атаки.
LK> В S&S еще и сиденья штатно другие идут. Хотя если кожаный
LK> салон берешь, то и на Трек такие поставят.

В чем прикол кожи? Есть ли разница с дермантином?

Мне только тряпка подходит, ибо собаку часто катаю сзади.

SP>> Да ну, на все эти силы я и не смотрю. Оно и на 170 жарит так, что
SP>> мама не горюй, а уж с чипом.
LK> Говорят, после 500 кайеновых лошадей оно никак вообще не едет
LK> :) Да и 200 кобыл - это 30 кобыл про запас... А запас - он карман
LK> не тянет.

500 кайеновых после 800 от какого-нибудь феррари тоже не едут. Вообще кайен -
это для тех, кто считает, что покупает порш :)

LK>>> Для меня дальняк начинается от 2 тысяч, остальное близко :)
SP>> Блин, тяжело, наверное. Я вот думаю, каково это будет до Питера
SP>> доехать на этой машине, не лучше ли на поезде :)
LK> Да не, не особо тяжело. Только после полутора тысяч начинает в
LK> сон клонить потихоньку (особенно если по степи едешь - тут пейзажи
LK> унылые). Я обычно полторы тысячи проезжаю, час-полтора сплю, и еду
LK> дальше, следующие полторы. Если же маршрут от 1500 до 2000, то
LK> делю маршрут пополам; а до 1500 еду без сна. Hо я натренировался,
LK> когда в течение пары лет в пятницу после работы из Москвы в Киров
LK> к будущей жене катался - это 950 км, так что их в итоге и за
LK> расстояние перестал считать :)

Понятно, значит, как и с велосипедом, вопрос тренировок. У меня в планах
съездить в Питер и на Байкал.

SP>> За ресурс не боюсь, лишние 9 кобыл не обязательно использовать.
SP>> Боюсь разве что за гарантию, но и это вопрос решаемый.
LK> Hу так используешь или нет - турбина-то вдувать все равно
LK> будет повышенное давление... Да и ТHВД будет избыточное создавать,
LK> а он у нас и так ненадежный.

Почему повышенное? Там параметры так оптимизированы, что при прежнем стиле езды
(если ну постоянно тапку в пол в городе, грубо говоря) расход даже немного
снижается.

SP>> Stage 1 у apr - это только программа. Конструктивные изменения
SP>> идут в 2 и 3. Там уже и за 500 кобыл уходит, и цена за 200 тыр.
SP>> Да и нафиг уже не нужно.
LK> Это для маньяков :)

Да, там в ходовой части много меняется, и, как я понял, все равно вопрос с
коробкой все еще открыт, ее, наверное через какое-то время порвет пополам.

Leonid Kilasoniya

unread,
Apr 14, 2014, 3:20:40 AM4/14/14
to
Да не отвалится у тебя кардан, Sergey!

11 Апр 14 17:41, Sergey Poziturin -> Leonid Kilasoniya:

LK>> В S&S еще и сиденья штатно другие идут. Хотя если кожаный
LK>> салон берешь, то и на Трек такие поставят.
SP> В чем прикол кожи? Есть ли разница с дермантином?

Я на дермантине не сидел, поэтому сказать не могу. А прикол кожи в том, что
зимой садишься на ледяную плиту, летом - на сковородку.

SP> Мне только тряпка подходит, ибо собаку часто катаю сзади.

Я собаку в багажнике катаю, снимаю полку, стелю там покрывало, чтобы шерсть
потом со всего багажника не собирать, и вперед. А на сиденье ни в жисть с ее
когтями.

SP> 500 кайеновых после 800 от какого-нибудь феррари тоже не едут. Вообще
SP> кайен - это для тех, кто считает, что покупает порш :)

И тем не менее - кайенов с 500 силами на наших дорогах больше, чем феррари
с 800 :)

SP> Понятно, значит, как и с велосипедом, вопрос тренировок. У меня в
SP> планах съездить в Питер и на Байкал.

Ты главное при выезде не ставь себе цель во что бы то ни стало доехать к
определенному времени. Езжай неторопливо, наслаждайся природой и попутными
городами. Захочешь спать - останавливайся и спи, не борись со сном - тогда
точно доедешь куда собирался. Hу и не превышай - толку нет никакого. Я тут
писал на форуме одном - перегоняли с товарищем 2 одинаковые машины из точки А в
точку Б, находящиеся на расстоянии 3 тысяч километров. Он увешал машину всякими
радар-детекторами типа Valentine One, у меня же ничего не было, кроме
навигатора. В общей сложности по времени он выиграл у меня в пределах часа (на
ночевку он приехал минут на 20 раньше меня, в конечный пункт минут на 30 раньше
меня), при этом по бензину он проиграл литров 50, потому что гнал всю дорогу, а
я неторопливо полз на предельно допустимой +5 км/ч.

SP> Почему повышенное? Там параметры так оптимизированы, что при прежнем
SP> стиле езды (если ну постоянно тапку в пол в городе, грубо говоря)
SP> расход даже немного снижается.

Вот чесслово - не верю я в "оптимизированные параметры". Для того, чтобы
подхват у турбины был с низов и полка момента была ровной, давление она должна
поддерживать такое, чтобы не терять время на раскрутку. А это значит, что как
раз повышенное его и надо держать. И дело тут не в расходе топлива, а в том,
что ресурс двигателя снижается в любом случае, так как давление у него уже
будет не расчетное.

SP> Да, там в ходовой части много меняется, и, как я понял, все равно
SP> вопрос с коробкой все еще открыт, ее, наверное через какое-то время
SP> порвет пополам.

Да я посмотрел - там даже с учетом Stage III момент не больше, чем на
дизеле, так что коробка должна выдерживать.

Eugene Muzychenko

unread,
Apr 14, 2014, 6:03:57 AM4/14/14
to
Привет!

14 Apr 14 11:20, you wrote to Sergey Poziturin:

LK> при этом по бензину он проиграл литров 50, потому что гнал всю дорогу,
LK> а я неторопливо полз на предельно допустимой +5 км/ч.

Западнее Урала оно действительно так, а чем дальше на восток - тем больше
возможности для быстрого движения. Я уже давно езжу не быстрее 125 - и по
безопасности, и по уровню штрафов. Когда катался осенью из Hовосибирска на юга,
средняя скорость на участке Hовосибирск-Курган получалась около 100 км/ч, а
дальше на запад - все меньше и меньше, вплоть до 60-70 по М5.

В этом смысле хорошо у буржуев ездить, там магистрали минимум четырехполосные,
стоит разрешенная 110 - все едут 110-115, обгоны не нужны, и средняя получается
примерно такая же.

Всего доброго!
Евгений Музыченко
eu-...@muzy-chen-ko.net (все дефисы убрать)

Sergey Poziturin

unread,
Apr 15, 2014, 10:45:44 AM4/15/14
to
Hello, Leonid Kilasoniya.
On 14.04.14 11:20 you wrote:

LK>>> В S&S еще и сиденья штатно другие идут. Хотя если кожаный
LK>>> салон берешь, то и на Трек такие поставят.
SP>> В чем прикол кожи? Есть ли разница с дермантином?
LK> Я на дермантине не сидел, поэтому сказать не могу. А прикол
LK> кожи в том, что зимой садишься на ледяную плиту, летом - на
LK> сковородку.

У меня создалось аналогичное абсолютно ощущение что от кожи, что от кожзама.
Поэтому я выбираю тряпку уже на второй машине. Да и дешевле намного.

SP>> Мне только тряпка подходит, ибо собаку часто катаю сзади.
LK> Я собаку в багажнике катаю, снимаю полку, стелю там покрывало,
LK> чтобы шерсть потом со всего багажника не собирать, и вперед. А на
LK> сиденье ни в жисть с ее когтями.

Я наоборот, стелю подстилку, которая весь зад закрывает, и везу там. Подстилка
когти выдерживает у голдена.

SP>> 500 кайеновых после 800 от какого-нибудь феррари тоже не едут.
SP>> Вообще кайен - это для тех, кто считает, что покупает порш :)
LK> И тем не менее - кайенов с 500 силами на наших дорогах больше,
LK> чем феррари с 800 :)

Это точно. Знаком с несколькими владельцами кайена, они все очень довольны. Но
я бы, пожалуй, за эти деньги купил навороченный туарег и на сдачу еще одну
машину про запас. Или гараж. Имхо это практичнее.

SP>> Понятно, значит, как и с велосипедом, вопрос тренировок. У меня в
SP>> планах съездить в Питер и на Байкал.
LK> Ты главное при выезде не ставь себе цель во что бы то ни стало
LK> доехать к определенному времени. Езжай неторопливо, наслаждайся
LK> природой и попутными городами. Захочешь спать - останавливайся и
LK> спи, не борись со сном - тогда точно доедешь куда собирался. Hу и
LK> не превышай - толку нет никакого. Я тут писал на форуме одном -
LK> перегоняли с товарищем 2 одинаковые машины из точки А в точку Б,
LK> находящиеся на расстоянии 3 тысяч километров. Он увешал машину
LK> всякими радар-детекторами типа Valentine One, у меня же ничего не
LK> было, кроме навигатора. В общей сложности по времени он выиграл у
LK> меня в пределах часа (на ночевку он приехал минут на 20 раньше
LK> меня, в конечный пункт минут на 30 раньше меня), при этом по
LK> бензину он проиграл литров 50, потому что гнал всю дорогу, а я
LK> неторопливо полз на предельно допустимой +5 км/ч.

Понял, спасибо.

SP>> Почему повышенное? Там параметры так оптимизированы, что при
SP>> прежнем стиле езды (если ну постоянно тапку в пол в городе, грубо
SP>> говоря) расход даже немного снижается.
LK> Вот чесслово - не верю я в "оптимизированные параметры". Для
LK> того, чтобы подхват у турбины был с низов и полка момента была
LK> ровной, давление она должна поддерживать такое, чтобы не терять
LK> время на раскрутку. А это значит, что как раз повышенное его и
LK> надо держать. И дело тут не в расходе топлива, а в том, что ресурс
LK> двигателя снижается в любом случае, так как давление у него уже
LK> будет не расчетное.

Так от турбины при любом раскладе будет подхват с низов, в этом и есть ее цель,
так что глобально ничего не поменяется, если тапку в пол не давить.

Блин, тут от халтуры немного денег перепало, вот так и хочется поехать и
чипануть на stage 1.

SP>> Да, там в ходовой части много меняется, и, как я понял, все равно
SP>> вопрос с коробкой все еще открыт, ее, наверное через какое-то
SP>> время порвет пополам.
LK> Да я посмотрел - там даже с учетом Stage III момент не больше,
LK> чем на дизеле, так что коробка должна выдерживать.

На stage 3 обычном да, а вот где 500+ лошадей, там уже все иначе должно быть.
Вот в такие чудеса уже не верю на ровном месте.

Eugene Muzychenko

unread,
Apr 15, 2014, 5:24:23 PM4/15/14
to
Привет!

15 Apr 14 18:45, you wrote to Leonid Kilasoniya:

SP> У меня создалось аналогичное абсолютно ощущение что от кожи, что от
SP> кожзама.

Я, честно говоря, вообще не понимаю, как народ сидит хоть на натуральной коже,
хоть на дерматине, в тонкой одежде - к ней же задница и спина прилипают. Они
даже к велюру прилипают, поскольку вентиляции нет, но не так сильно, как к
коже/винилу.

Sergey Poziturin

unread,
Apr 16, 2014, 12:36:04 AM4/16/14
to
Hello, Eugene Muzychenko.
On 16.04.14 1:24 you wrote:

SP>> У меня создалось аналогичное абсолютно ощущение что от кожи, что
SP>> от кожзама.
EM> Я, честно говоря, вообще не понимаю, как народ сидит хоть на
EM> натуральной коже, хоть на дерматине, в тонкой одежде - к ней же
EM> задница и спина прилипают. Они даже к велюру прилипают, поскольку
EM> вентиляции нет, но не так сильно, как к коже/винилу.

Во-первых, это красиво. Думаю, это все.

По той же причине не понимаю на городском авто резину r18. Переобулся на такую,
до этого зимние были 16. Итог: шумит, жесткая, вибрации плохо гасит от
шероховатости асфальта. Давление уменьшать стремно. Зато красиво, да.

Serguei E. Leontiev

unread,
May 31, 2014, 7:28:02 PM5/31/14
to
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫,

О©╫О©╫ 5 О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 2014 О©╫., 18:11:32 О©╫ fido7.mo.cars О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫:
PK> О©╫О©╫О©╫О©╫ тёО©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫
PK> О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. Egor Ryabkov О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ Alexey
PK> Vissarionov 05/04/2042:
AV>>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫? О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫
AV>>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫) О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ <http://www.uaz.ru/cars/hunter> О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫? О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

ER>> О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫
ER>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
ER>> О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫.
PK> О©╫О©╫О©╫ О©╫сё О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫: О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫
PK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫
PK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫щё О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 2012 О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫ (10 О©╫О©╫О©╫) О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,
О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,
О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ 15 О©╫О©╫О©╫.

HО©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫-О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫,
О©╫О©╫-О©╫О©╫-О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 3-О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ HО©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ 300k (О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫), О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ 400О©╫О©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫) О©╫ О©╫О©╫ 500О©╫О©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫). О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ HО©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

--
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. E-mail: l...@CryptoPro.ru

Serguei E. Leontiev

unread,
May 31, 2014, 7:41:11 PM5/31/14
to
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,

О©╫О©╫ 16 О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 2014 О©╫., 8:36:04 О©╫ fido7.mo.cars О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫:
SP>>> О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫
SP>>> О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
EM>> О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫
EM>> О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ -
EM>> О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
EM>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫
EM>> О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫/О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
SP> О©╫О©╫-О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫...О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫ N-О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫тёО©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫чёО©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫сё
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫щё О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

Serguei E. Leontiev

unread,
May 31, 2014, 8:06:14 PM5/31/14
to
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫,

О©╫О©╫ 5 О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 2014 О©╫., 18:00:54 О©╫ fido7.mo.cars О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫:
PK>>> Subj. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ (О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫бёО©╫О©╫О©╫О©╫!) О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫
PK>>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 2 О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
PK>>> О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫
PK>>> HО©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫) О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ -- 300k.

О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫дёО©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

PK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫щё О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
PK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 130, О©╫ О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ -- О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫
PK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫

О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫бёО©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫щё О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫рёО©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ HО©╫О©╫О©╫.

PK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

HО©╫, О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 21-О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ 4 О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫

Eugene Muzychenko

unread,
May 31, 2014, 11:55:03 PM5/31/14
to
������!

01 Jun 14 03:41, you wrote to Sergey Poziturin:

SL> �� � ����� �� ������� ������� ���������� � ��������� ������, ����
SL> �������� ��� �ݣ � ����������� ��������.

�� ������������ ��� ������� � ��������� �������, ������� ������ - ��
�������������� ������������ �������������. � ��� �� ���� ������������ �� �����
�������, ��� �������� �������� �� �������� � �������� ������� ���� ��
����������, �� ����� � ��� �� ������� �������� ���� � ������, � �� ���� �
�����-������ ������������������ ���� ��� ������ ����.

����� �������!
������� ���������
eu-...@muzy-chen-ko.net (��� ������ ������)

Sergey Poziturin

unread,
Jun 1, 2014, 3:07:20 AM6/1/14
to
Hello, Serguei E. Leontiev.
On 01.06.14 3:41 you wrote:

SP>>>> � ���� ��������� ����������� ��������� �������� ��� �� ����,
SP>>>> ��� �� �������.
EM>>> �, ������ ������, ������ �� �������, ��� ����� ����� ���� ��
EM>>> ����������� ����, ���� �� ���������, � ������ ������ - � ��� ��
EM>>> ������� � ����� ���������. ��� ���� � ������ ���������,
EM>>> ��������� ���������� ���, �� �� ��� ������, ��� � ����/������.
SP>> ��-������, ��� �������. �����, ��� ���.
SE> ���. �����, �� �...� ������ �����, ��� �����, ���� ����, ���� �
SE> ���� ����� � ��� N-���, ����� ��� ���������� ��������� ���ԣ� �
SE> ������� ���� �������. � � �������, ����� ������� ��������, ���
SE> ���� ������� ���� ������� �����. � �������� � ������ ����� �� ���
SE> �������.

�� ��� ������ �����. � ��� ��� ��-�� ������ ��������� �� ���� � ��������, ��
�����������, ��� ���� - ��� ����� ������ ������� ��� ������, � ������ - �� �
�������� ��� � N ��� �� �����, ���� ������ �������.

���� ��� ������ ����� ������� ��� ��������� �����.

SE> �� ���, ��� ���� - ���������. �����, � �ޣ��� ��������� �������,
SE> �ӣ �����. �� � ����� �� ������� ������� ���������� � ���������
SE> ������, ���� �������� ��� �ݣ � ����������� ��������.

��� ���������� �������� �� �����. ����� ����� �� ����-������� �� ����. ���� ���
���� ��������, ��� � ��� ������ 1.2 ��� ������ � ����������� ����� �� ������,
����� ��� ���������. �����, � ����� ��������� ����� ���-�� �����.

Eugene Muzychenko

unread,
Jun 1, 2014, 4:40:11 AM6/1/14
to
������!

01 Jun 14 11:07, you wrote to Serguei E. Leontiev:

SP> ����� ��� ���������.

�� ��������. H�, ��� ����������. :)

SP> �����, � ����� ��������� ����� ���-�� �����.

���� �� ��������� ������� ������/������� �� ��������� � ����������� ���� -
������� �������. ����������� ����������� ����� ���� �� ��������� � ������
��������.

����� �������!
������� ���������
eu-...@muzy-chen-ko.net (��� ������ ������)

Serguei E. Leontiev

unread,
Jun 1, 2014, 11:42:42 AM6/1/14
to
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,

О©╫О©╫ 1 О©╫О©╫О©╫О©╫ 2014 О©╫., 11:07:20 О©╫ fido7.mo.cars О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫:
SE>> О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫чёО©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
SE>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫сё О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
SE>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫щё О©╫
SE>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
SP> О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
SP> О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ 1.2 О©╫О©╫О©╫

О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫! О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ 10 О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫).

SP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
SP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, "О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫"
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫нёО©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. :)

О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. HО©╫ О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

Sergey Poziturin

unread,
Jun 1, 2014, 3:12:55 PM6/1/14
to
Hello, Serguei E. Leontiev.
On 01.06.14 19:42 you wrote:

SE>>> �� ���, ��� ���� - ���������. �����, � �ޣ��� ��������� �������,
SE>>> �ӣ �����. �� � ����� �� ������� ������� ���������� � ���������
SE>>> ������, ���� �������� ��� �ݣ � ����������� ��������.
SP>> ��� ���������� �������� �� �����. ����� ����� �� ����-������� ��
SP>> ����. ���� ��� ���� ��������, ��� � ��� ������ 1.2 ���
SE> ������� �����! � �� �����, ����� �� ������� ����� �����������
SE> ����� ����������� �� 10 �� (������������).

�� �����, ����� ��� ������ ������������� ���� ������ :)

SP>> ������ � ����������� ����� �� ������, ����� ��� ���������. �����,
SP>> � ����� ��������� ����� ���-�� �����.
SE> ���� ������ ������, ������ ������ �������, ������ ������, "������"
SE> �����, ��� � ���, ������, � ������ ���� ��������� � ������������
SE> � �������. � �����, ������� ����� �� ������, ��� ����� ���������.
SE> :) ����� � ���� ������ �������, ����� ����������, ��� ��
SE> ������������� �������. H� � �� ����� �������.

������� �� ������, � �����. ��� �������� � ����������� �������� ����� 0, ���
��� ��� ���� ���� - ��� ����. � ��� ������ �������� �� �����. �� ����������
������ ������� ����������� �� 4 ����, �� ��� � ������ :)

Serguei E. Leontiev

unread,
Jun 28, 2014, 10:21:59 AM6/28/14
to
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,

О©╫О©╫ 15 О©╫О©╫О©╫О©╫ 2014 О©╫., 14:33:44 О©╫ fido7.mo.cars О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫:
AK> О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
AK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫
AK> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫-О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫.О©╫. О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ C), О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ HО©╫О©╫ О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
"О©╫О©╫О©╫", О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. :)

О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. :)

Sergey Poziturin

unread,
Jun 28, 2014, 3:31:31 PM6/28/14
to
Hello, Serguei E. Leontiev.
On 28.06.14 18:21 you wrote:

AK>> ���� ����� �� �������. � ������ ������� ����� ������� �����������
AK>> ��������. � �����, �� ���� ���������� ����� ��� �������� - ��� �
AK>> ������� ������������ �� �����������.
SE> ���-���, ��-�� ����������� �����, ��� ������ ����, �.�. ��� ���
SE> ���� ������.

� 5020 ����� �� ����� �����-������. ��� ������� �����.

SE> � ���������� ����������� ����� ���������� ������� � ����������
SE> ������ �������� ������ (��� �� ���������� ������������� ������ C),
SE> � ���� ��������� ����� ��� �� �����.

��� �� ���, �� �������, ��� � �������� �������� - ����������� �����
�����������.

Makc K Petrov

unread,
Jun 28, 2014, 5:41:52 PM6/28/14
to
����������, Serguei!

������� (28 ���� 2014 18:21), Serguei E. Leontiev ����� Andrey Kalinovskiy �
Re: �������������� ��� (�� ���):

AK>> �������� - ��� � ������� ������������ �� �����������.

SEL> ���-���, ��-�� ����������� �����, ��� ������ ����, �.�. ��� ��� ����
SEL> ������.

��� ����� �� ���. � ������ - ��� ������, � �������� �������� - ���
����. ����� ��������� � ���� ��������� ������, �� � ��� ���������� �������
������� - ������ � ��������. � ����� ������ ��� ������� �������, ��������� �
�.�. � ������ ������-����� ������� ���, ����� ������ �������� �����������
������ � ��������, ~�������� �������. ������ ����� ��������, ������� �
���������, � �������� �������� - ������ ����� �����, ������� ���������� H�����
� �������, � ���� ������� - ������. �������� � ������ - ������ ������ ��
������-���� (� ��� ������������ ������ �� ����� ������ H������, ��֣�����
������ �������� � ������� ��� ��� ������ ������ ��������). H� ����� ��������
������, ���������. �������� ����� � �.�. - ����� ��������� �����, ������� �����
� �������. ��� - �� ����� ������.


��������� - ������� ���. Makc K Petrov

... ������ �� ��� - ���� � �� ������... (c) 5022/19.56

Serguei E. Leontiev

unread,
Jun 28, 2014, 7:13:37 PM6/28/14
to
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫,

О©╫О©╫ 29 О©╫О©╫О©╫О©╫ 2014 О©╫., 1:41:52 О©╫ fido7.mo.cars О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫:
AK>>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
SEL>> О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫-О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫.О©╫.
SEL>> О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
MP> О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
MP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,
MP> О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫
MP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫.О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
MP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫-О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫

HО©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫,
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

MP> ... О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ ... О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
MP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫.О©╫. - О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
MP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫

О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫.О©╫., О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
жёО©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫), О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫-О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫-О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

HО©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ HО©╫О©╫О©╫ (О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫), О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, - О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. :)

О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫).

Serguei E. Leontiev

unread,
Jun 28, 2014, 7:20:29 PM6/28/14
to
О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫,

О©╫О©╫ 28 О©╫О©╫О©╫О©╫ 2014 О©╫., 23:31:31 О©╫ fido7.mo.cars О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫:
SE>> О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫
SE>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ (О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
SE>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ C), О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫
SE>> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.
SP> О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
SP> О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫
(О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫, О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫), О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫.

Andrey Kalinovskiy

unread,
Jul 5, 2014, 3:56:22 AM7/5/14
to
Hello, Serguei!

������� 28 ���� 2014 18:21, �� �����(�) ���:
AK>> ���� ����� �� �������. � ������ ������� ����� �������
AK>> ����������� ��������. � �����, �� ���� ���������� ����� ���
AK>> �������� - ��� � ������� ������������ �� �����������.

SL> ���-���, ��-�� ����������� �����, ��� ������ ����, �.�. ��� ��� ����
SL> ������.

SL> � ���������� ����������� ����� ���������� ������� � ���������� ������
SL> �������� ������ (��� �� ���������� ������������� ������ C), � ����
SL> ��������� ����� ��� �� �����.

SL> ���, �� ����������� H�� �, ��� �����, ���������, �� ��� ����������
SL> ������, ����� �������� �� �����������, �� � �������� ���������� �����
SL> "���", �����, ����������. :)
You live in another world! ����� �� �����, �������� ��� � ������, ��. ��,
�������, � ���������� ���������...

Your faithfully - Andrey

Peter Kopeliovich

unread,
Jul 22, 2014, 2:25:40 PM7/22/14
to
Hi Serguei! ����������?

���� ԣ���� ����. ������� ����� ���� �����. ���������� ���� ����.
�������� ������ �� ������. Serguei E. Leontiev ����� � Sergey Poziturin
01/06/2042:

EM>>> �, ������ ������, ������ �� �������, ��� ����� ����� ����
EM>>> �� ����������� ����, ���� �� ���������, � ������ ������ -
EM>>> � ��� �� ������� � ����� ���������. ��� ���� � ������
EM>>> ���������, ��������� ���������� ���, �� �� ��� ������, ���
EM>>> � ����/������.
SP>> ��-������, ��� �������. �����, ��� ���.

SEL> ���. �����, �� �...� ������ �����, ��� �����, ���� ����, ���� � ����
SEL> ����� � ��� N-���, ����� ��� ���������� ��������� ���ԣ� � �������
SEL> ���� �������. � � �������, ����� ������� ��������, ��� ���� �������
SEL> ���� ������� �����. � �������� � ������ ����� �� ��� �������.

��� ��! ��� ���� � ��£��� � ���������� ������� ��� ��� �� ������� �����.

SEL> �� ���, ��� ���� - ���������. �����, � �ޣ��� ��������� �������, �ӣ
SEL> �����. �� � ����� �� ������� ������� ���������� � ��������� ������,
SEL> ���� �������� ��� �ݣ � ����������� ��������.

���������� � ���� ������ �� ������� �� ����. ���� ������ ��������� � ������...
H� � ����, �������, ����������� ����� ������� � ������ �������. � � �������
����� �������� ��� �� ���������� �������� �������, ������ ������ ������, ����
�������� ����������...

Best wishes!
Peter.
... Ford Mondeo GE 2.5 EFI, mzma.net/2126/board -- �� ��� ����������

Peter Kopeliovich

unread,
Jul 22, 2014, 2:42:18 PM7/22/14
to
Hi Serguei! ����������?

���� ԣ���� ����. ������� ����� ���� �����. ���������� ���� ����.
�������� ������ �� ������. Serguei E. Leontiev ����� � Makc K Petrov
29/06/2042:

MP>> ����� ������ ��� ������� �������, ��������� � �.�. � ������
MP>> ������-����� ������� ���, ����� ������ �������� �����������

SEL> H� ����, �� ����, � ��� ������, ��� �������, ��� ���� �������, ���,
SEL> ������ ��� � �������� �������, ������� � ������. ���� ������ �������
SEL> ������ ����� ����, ��������, � � �������� ����� � ��������� �����
SEL> �������.

��� �� �������� ������ �������� �����������. � ����������� ����� � �������� ��
������ �������� IMHO.

MP>> ... ������ ����� ����� ... �������� ������, ���������.

Sergey Poziturin

unread,
Jul 23, 2014, 4:35:32 AM7/23/14
to
Hello, Peter Kopeliovich.
On 22.07.14 22:42 you wrote:

MP>>> ����� ������ ��� ������� �������, ��������� � �.�. � ������
MP>>> ������-����� ������� ���, ����� ������ �������� �����������
SEL>> H� ����, �� ����, � ��� ������, ��� �������, ��� ���� �������,
SEL>> ���, ������ ��� � �������� �������, ������� � ������. ����
SEL>> ������ ������� ������ ����� ����, ��������, � � �������� ����� �
SEL>> ��������� ����� �������.
PK> ��� �� �������� ������ �������� �����������. � ����������� ����� �
PK> �������� �� ������ �������� IMHO.

��, � ��� ������ ����� ����� ������ �������. ��� �� ������ ��� ���������
������.����� ��� ������. ������ ��� ������� � �����. ���� ����������� �������
������ � ������ ������� ���� �������� ������, ���������� ������ � ��� �����. �
������ ����� ������� ��������� �������. � ������� ������ �� �����, �����������
� ���������� � ����������� ������.

����� ������ �������� � ������� 15 ����� ���������, ���� ����� ������.

Andrey Kalinovskiy

unread,
Jul 27, 2014, 12:48:04 AM7/27/14
to
Hello, Sergey!

����� 23 ���� 2014 12:35, �� �����(�) Peter Kopeliovich:

PK>> � �������� �� ������ �������� IMHO.

SP> ��, � ��� ������ ����� ����� ������ �������. ��� �� ������ ���
SP> ��������� ������.����� ��� ������. ������ ��� ������� � �����. ����
SP> ����������� ������� ������ � ������ ������� ���� �������� ������,
SP> ���������� ������ � ��� �����. � ������ ����� ������� ���������
SP> �������. � ������� ������ �� �����, ����������� � ���������� �
SP> ����������� ������.

SP> ����� ������ �������� � ������� 15 ����� ���������, ���� ����� ������.
H��� ���� � �������� �� ����� �� �����!

Your faithfully - Andrey

Sergey Poziturin

unread,
Jul 27, 2014, 2:50:02 AM7/27/14
to
Hello, Andrey Kalinovskiy.
On 27.07.14 8:48 you wrote:

PK>>> � �������� �� ������ �������� IMHO.
SP>> ��, � ��� ������ ����� ����� ������ �������. ��� �� ������ ���
SP>> ��������� ������.����� ��� ������. ������ ��� ������� � �����.
SP>> ���� ����������� ������� ������ � ������ ������� ���� ��������
SP>> ������, ���������� ������ � ��� �����. � ������ ����� �������
SP>> ��������� �������. � ������� ������ �� �����, ����������� �
SP>> ���������� � ����������� ������. ����� ������ �������� � �������
SP>> 15 ����� ���������, ���� ����� ������.
AK> H��� ���� � �������� �� ����� �� �����!

� ��� � �������� ���. ���� �����-�������. ������ � ��������� ������ ��������
�������.
0 new messages