Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Что лучше?

3 views
Skip to first unread message

Andrey Kalinovskiy

unread,
Aug 22, 2015, 4:24:58 AM8/22/15
to
Здpавствуй, All!

Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать о 15%?

С уважением - Andrey

Peter Kopeliovich

unread,
Aug 30, 2015, 11:34:59 AM8/30/15
to
Hi Andrey! Приколимся?

Была тёмная ночь. Старуха пряла свою пряжу. Разбойники пили вино.
Атаманша гадала на картах. Andrey Kalinovskiy писал к All 22/08/2043:

AK> Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать о
AK> 15%?

Тонировка аццтой!!

Best wishes!
Peter.
... Ford Mondeo GE 2.5 EFI, mzma.net/2126/board -- об Иже нипатеццки

Serguei E. Leontiev

unread,
Aug 31, 2015, 4:35:22 PM8/31/15
to
Андрей, привет,

Andrey Kalinovskiy <Andrey.Ka...@p13.f830.n5020.z2.fidonet.org>
wrote:
> ... Трудно ли ездить с 5%? ...

У меня на УАЗиках заводская 5-8% процентов на лобовом и в передних дверях.
При езде не напрягает.


--
Успехов, Сергей Леонтьев, <http://www.cryptopro.ru> (NewsTap)

Sergey Chudaev

unread,
Sep 3, 2015, 12:44:59 AM9/3/15
to
Hello, Peter!
You wrote to Andrey Kalinovskiy on Sun, 30 Aug 2015 17:57:08 +0400:

PK> Была тёмная ночь. Старуха пряла свою пряжу. Разбойники пили вино.
PK> Атаманша гадала на картах. Andrey Kalinovskiy писал к All 22/08/2043:

AK>> Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать о
AK>> 15%?

PK> Тонировка аццтой!!

Соглашусь. Поставят свои ведра тонированные при выезде из двора, и ничего не
видно. Приходится вылазить...

With best regards, Sergey Chudaev. E-mail: serg...@narod.ru


Maxim Prihodko

unread,
Oct 10, 2015, 4:55:00 PM10/10/15
to
Привет, Andrey.


AK> Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать о
AK> 15%?
Была 5 лет назад у меня машина с хорошей тонировкой со светопропусканием 5%.
Так вот днём ни каких вопросов, вечером тоже, ночью на освещённых улицах тоже
ОК, ночью в дождь\снег на освещённых улицах - уже чуствовался дискомфорт.А вот
в неосвещённых дворах вообще ничего ночью не было видно. Если приходилось
парковаться в узком месте, да ещё и задом, то иной раз вылезал из машины,
запоминал ландшафт и по памяти парковался :)
После той машины была машина без тонировки. Где-то пару дней привыкал, что
отсутствует приватность, в итоге привык и до сих пор машины не тонирую, потому
что без тонировки обзор, как ни крути, лучше в любом случае, а то что кто-то
иной раз на меня, едущем в машине, посмотрит (о боже!) меня не беспокоит :)


Приходько Максим

... Семеро одного найдут.

Maxim Prihodko

unread,
Oct 10, 2015, 4:55:00 PM10/10/15
to
Привет, Sergey.



AK>>> Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать
AK>>> о 15%?

PK>> Тонировка аццтой!!

SC> Соглашусь. Поставят свои ведра тонированные при выезде из двора, и
SC> ничего не видно. Приходится вылазить...

Если фидо было бы жИво, то вам тут же бы написали про газели. А вообще правда в
ваших словах есть :)

Приходько Максим

... Лучше иметь дочь-проститутку, чем сына-ефрейтора.

Sergey Poziturin

unread,
Oct 12, 2015, 12:35:02 PM10/12/15
to
Hello, Maxim Prihodko.
On 10.10.15 23:33 you wrote:

AK>> Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать
AK>> о 15%?
MP> Была 5 лет назад у меня машина с хорошей тонировкой со
MP> светопропусканием 5%. Так вот днём ни каких вопросов, вечером
MP> тоже, ночью на освещённых улицах тоже ОК, ночью в дождь\снег на
MP> освещённых улицах - уже чуствовался дискомфорт.А вот в
MP> неосвещённых дворах вообще ничего ночью не было видно. Если
MP> приходилось парковаться в узком месте, да ещё и задом, то иной раз
MP> вылезал из машины, запоминал ландшафт и по памяти парковался :)
MP> После той машины была машина без тонировки. Где-то пару дней
MP> привыкал, что отсутствует приватность, в итоге привык и до сих пор
MP> машины не тонирую, потому что без тонировки обзор, как ни крути,
MP> лучше в любом случае, а то что кто-то иной раз на меня, едущем в
MP> машине, посмотрит (о боже!) меня не беспокоит :)

Абсолютно согласен. Вообще не беспокоюсь из-за того, что меня кто-то увидит
сбоку, когда я за рулем. Даже наоборот, как-то радостно, что кому-то не пофигу
:)

А вещи в салоне себя и семейство отучил оставлять давно.

--
Best regards!
Posted using Hotdoged on Android

Sergey Chudaev

unread,
Oct 13, 2015, 6:45:00 AM10/13/15
to
Hello, Maxim!
You wrote to Andrey Kalinovskiy on Sat, 10 Oct 2015 23:33:53 +0400:

AK>> Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать о
AK>> 15%?
MP> Была 5 лет назад у меня машина с хорошей тонировкой со
MP> светопропусканием 5%. Так вот днём ни каких вопросов, вечером тоже,
MP> ночью на освещённых улицах тоже ОК, ночью в дождь\снег на освещённых
MP> улицах - уже чуствовался дискомфорт.А вот в неосвещённых дворах вообще
MP> ничего ночью не было видно. Если приходилось парковаться в узком месте,
MP> да ещё и задом, то иной раз вылезал из машины, запоминал ландшафт и по
MP> памяти парковался :) После той машины была машина без тонировки. Где-то
MP> пару дней привыкал, что отсутствует приватность, в итоге привык и до
MP> сих пор машины не тонирую, потому что без тонировки обзор, как ни
MP> крути, лучше в любом случае, а то что кто-то иной раз на меня, едущем в
MP> машине, посмотрит (о боже!) меня не беспокоит :)

Полностью согласен и поддерживаю в этом вопросе!

Alexander Airapetov

unread,
Nov 16, 2015, 6:35:00 PM11/16/15
to
Hello, Sergey Poziturin.
On 12.10.15 19:10 you wrote:

SP> Абсолютно согласен. Вообще не беспокоюсь из-за того, что меня
SP> кто-то увидит сбоку, когда я за рулем. Даже наоборот, как-то
SP> радостно, что кому-то не пофигу :) А вещи в салоне себя и
SP> семейство отучил оставлять давно.

И я тоже.
А ещё бывают люди, которые вешают чёрные шторки на окна передних дверей.
Я даже с одним таким разговаривал однажды, но он не смог объяснить, зачем они
нужны.)

Stas Mishchenkov

unread,
Nov 17, 2015, 7:45:00 AM11/17/15
to
Hi, Alexander!

17 ноя 15 00:44, Alexander Airapetov -> Sergey Poziturin:

AA> А ещё бывают люди, которые вешают чёрные шторки на окна передних
AA> дверей.

У нас, как тонировку пришлось посмывать, уже много таких машин. Некоторые
вешают не чёрные, а в тон салона, но плотные.

AA> Я даже с одним таким разговаривал однажды, но он не смог объяснить,
AA> зачем они нужны.)

Как это зачем? Не ужели не догадываешься? Оно и понятно, что он не может
объяснить, ты же его при жене наверное спрашивал? ;)

Have a nice nights.
Stas Mishchenkov.

0 new messages