Hello, Maxim Prihodko.
On 10.10.15 23:33 you wrote:
AK>> Посоветуйте тонировку. Трудно ли ездить с 5%? Что можете сказать
AK>> о 15%?
MP> Была 5 лет назад у меня машина с хорошей тонировкой со
MP> светопропусканием 5%. Так вот днём ни каких вопросов, вечером
MP> тоже, ночью на освещённых улицах тоже ОК, ночью в дождь\снег на
MP> освещённых улицах - уже чуствовался дискомфорт.А вот в
MP> неосвещённых дворах вообще ничего ночью не было видно. Если
MP> приходилось парковаться в узком месте, да ещё и задом, то иной раз
MP> вылезал из машины, запоминал ландшафт и по памяти парковался :)
MP> После той машины была машина без тонировки. Где-то пару дней
MP> привыкал, что отсутствует приватность, в итоге привык и до сих пор
MP> машины не тонирую, потому что без тонировки обзор, как ни крути,
MP> лучше в любом случае, а то что кто-то иной раз на меня, едущем в
MP> машине, посмотрит (о боже!) меня не беспокоит :)
Абсолютно согласен. Вообще не беспокоюсь из-за того, что меня кто-то увидит
сбоку, когда я за рулем. Даже наоборот, как-то радостно, что кому-то не пофигу
:)
А вещи в салоне себя и семейство отучил оставлять давно.
--
Best regards!
Posted using Hotdoged on Android