Ба ! Да это же Sergey !
Вторник февраля 05 19 11:13 Sergey Dorozhkin писал к Gennadij Pastuhov:
GP>> Подумал я, не поменять ли мне подпись на что-то новое классом повыше.
GP>> Хочется японию, но не тоёту. Так что на выбор остались хтраил и сабж.
GP>> Собственно, какие есть против для каждого из вариантов?
SD> А для каких целей ?
Практика показывает, что 90% времени я езжу по трассе туда-обратно. Ну, на
альмере особенно больше нигде и не поездишь. Хочется несколько большей
проходимости (снег, грязь) и возможности хоть немного съехать куда-то на
природу.
SD> По асфальту и относительно жёсткому грунту CR-V 2 неплоха, но там
SD> вискомуфта на задний привод, что отлучает её от бездорожъя.
Интерьер уж очень неприглядный, не понравился.
SD> Forester ИМХО аналогичен и вроде раньше дифференциал нормальный был
SD> межосевой, но там оппозитный двигатель (если я правильно помню) со
SD> всеми плюшками и косяками. Бывают ещё и турбированные, тогда налог
SD> заоблачный.
SD> За ХТреил не скажу, но старый выглядит более добротно и брутально.
Ещё и дешевле, дизельный и на механике возможен. Но форик красивее на порядок.
Вот весь в сомнениях.