Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Фильм "Пила. Игра на выживание"

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
May 7, 2006, 1:20:06 PM5/7/06
to
=*==================== Start of forwarded message =======================
Area: PVT.EXLER (Татаpо-ев.Иго кошеpных птеpодактилей)
From: robot, 2:5061/58 to All
Date: Sunday, 30 Apr 2006 08:00:08
Subj: Дневник Алекса Экслера 30.4.2006
=*=
author: Alex Exler ex...@exler.ru
date: Sat, 29 Apr 2006 13:27:11 +0400
title: Фильм "Пила. Игра на выживание"

Посмотрел фильм "Пила. Игра на выживание" (Saw). Посмотрел, в
общем-то, случайно - уж больно пацаны хвалили. Обычно я не смотрю
ужастики: они или слишком тупые, или слишком смешные... В данном же
случае не просто не пожалел, что посмотрел, а прямо-таки очень и очень
понравилось. Фильм, снятый буквально "на коленке" (бюджет в миллион
двести по нынешним временам - это бюджет любительского фильма),
посвященный, в общем-то, уже давно разжеванной теме, - а вставляет по
полной программе. Сюжет продуман просто изумительно, раскручивается
очень аккуратно и планомерно, сюрпризы (да еще какие) подкидывает до
самого конца. Очень здорово сделано. Один из лучших триллеров из всего,
что я видел. Правда, достаточно брутальный (хотя и не настолько,
насколько может показаться по трейлерам и постерам).

http://exler.ru/blog/item/1138/
=*===================== End of forwarded message ========================

Своеобразный гимн Жизни и Смерти. Вторая часть -- достойное продолжение
первой, местами глубже раскрывающую основную тему. Как по мне -- так стоит
посмотреть.


0 new messages