> Victor Cheburkin <Victor.C...@f62.n463.z2.fidonet.org> wrote:
>
> VC>Кто-нибудь знает где можно обминивать видео-касеты? Типа
> доплачиваешь
> VC>гривну-две, отдаешь, берешь другую. А то есть касеты которые я один
> раз
> VC>посмотрел, а второй раз мне смотреть их вовсе не хочется, а хочется
>
> VC>чего-нибудь новенького...
> Выход из метро "Левобережная" в стоорону рынка - 1.50 грн
В ларьках?
> -
--
Have a nice day !!! Alexei Kopyov
-=<MedicTeam>=-
E-Mail: kop...@ambernet.kiev.ua
CyberMed...@Yahoo.com
NetMail: 2:463/76...@FidoNet.org