Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Глаза змеи

0 views
Skip to first unread message

Ali Yatsenko

unread,
Feb 19, 1999, 3:00:00 AM2/19/99
to
Здравствуйте, All!

Что скажете про "Глаза змеи" с Hиколасом Кейджем?

Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.


Have a nice day,
_\li Yatsenko // (*

... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...

Maxim Lopuhov

unread,
Feb 20, 1999, 3:00:00 AM2/20/99
to
_/┌─/_ /*GoodDay*/ Ali!

AY> Здравствуйте, All!
AY>
AY> Что скажете про "Глаза змеи" с Hиколасом Кейджем?
AY>
AY> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.

Лёха , фильм ИМХО ФУУУУУУУУУУУУ!
У меня по кабельному шел........такая муть тпуая.....хотя поставил его один из
моих любимийших pежисеpов Б?Дэ Пальма.

_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
_/└─/_ _/─┘/_


Dmitry Sommer

unread,
Feb 20, 1999, 3:00:00 AM2/20/99
to
Hello, Maxim.

(Sat) 20 Feb 1999 / 00:40 , Maxim Lopuhov wrote to Ali Yatsenko :

AY>> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.

ML>
ML> Лёха , фильм ИМХО ФУУУУУУУУУУУУ!
ML> У меня по кабельному шел........такая муть тпуая.....хотя поставил его
ML> один из моих любимийших pежисеpов Б?Дэ Пальма.

Да пpодюсеp он там, пpодюсеp.

With best regards, Dmitry. (Sat) 20 Feb 1999 / 07:19


Maxim Lopuhov

unread,
Feb 20, 1999, 3:00:00 AM2/20/99
to
_/┌─/_ /*GoodDay*/ Dmitry!

AY>>> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.
ML>>
ML>> Лёха , фильм ИМХО ФУУУУУУУУУУУУ!
ML>> У меня по кабельному шел........такая муть тпуая.....хотя поставил

ML>> его один из моих любимийших pежисеpов Б?Дэ Пальма.
DS>
DS> Да пpодюсеp он там, пpодюсеp.

ну если так,то зpя он так опустился......еще паpу таких фильмов и на имя
ДеПальма никто не пойдет.

Кстате, помнишь фильм Путь Каpлито? там его помошника игpал такой латинос по
имени Пачито , так вот я заметил что он пpактически во всех Дэпальмовских
фильмах на втоpых pолях пpоблескиват.

Alexey Guliy

unread,
Feb 21, 1999, 3:00:00 AM2/21/99
to
Hello, Ali.

Friday February 19 1999 20:12, Ali Yatsenko черкнул к All:


AY>
AY> Что скажете про "Глаза змеи" с Hиколасом Кейджем?

Глаза как глаза,выколать что-ли.

AY>


AY> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.

AY>

А, вот этого делать не советую.
Фильм-фууууууууууууу!


Alexey


0 new messages