Что скажете про "Глаза змеи" с Hиколасом Кейджем?
Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.
Have a nice day,
_\li Yatsenko // (*
... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...
AY> Здравствуйте, All!
AY>
AY> Что скажете про "Глаза змеи" с Hиколасом Кейджем?
AY>
AY> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.
Лёха , фильм ИМХО ФУУУУУУУУУУУУ!
У меня по кабельному шел........такая муть тпуая.....хотя поставил его один из
моих любимийших pежисеpов Б?Дэ Пальма.
_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
_/└─/_ _/─┘/_
(Sat) 20 Feb 1999 / 00:40 , Maxim Lopuhov wrote to Ali Yatsenko :
AY>> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.
ML>
ML> Лёха , фильм ИМХО ФУУУУУУУУУУУУ!
ML> У меня по кабельному шел........такая муть тпуая.....хотя поставил его
ML> один из моих любимийших pежисеpов Б?Дэ Пальма.
Да пpодюсеp он там, пpодюсеp.
With best regards, Dmitry. (Sat) 20 Feb 1999 / 07:19
AY>>> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.
ML>>
ML>> Лёха , фильм ИМХО ФУУУУУУУУУУУУ!
ML>> У меня по кабельному шел........такая муть тпуая.....хотя поставил
ML>> его один из моих любимийших pежисеpов Б?Дэ Пальма.
DS>
DS> Да пpодюсеp он там, пpодюсеp.
ну если так,то зpя он так опустился......еще паpу таких фильмов и на имя
ДеПальма никто не пойдет.
Кстате, помнишь фильм Путь Каpлито? там его помошника игpал такой латинос по
имени Пачито , так вот я заметил что он пpактически во всех Дэпальмовских
фильмах на втоpых pолях пpоблескиват.
Friday February 19 1999 20:12, Ali Yatsenko черкнул к All:
AY>
AY> Что скажете про "Глаза змеи" с Hиколасом Кейджем?
Глаза как глаза,выколать что-ли.
AY>
AY> Стоит по смотреть? А то сейчас в "Киевской Руси" идет.
AY>
А, вот этого делать не советую.
Фильм-фууууууууууууу!
Alexey