07 Jul 97 00:22, Denis Kulashov wrote to All:
DK> А как отзывы о сабже с бpюсом?
Это который "Last Man Standing" ?
Что-то не очень. Какой-то он мутный немного.
Да и нафантазировали много. Hапример, Брюс входит в дом, где человек 15 сидят,
обращает на себя их внимание, а потом они не успели вытащить пистолеты, как он
их всех уложил =:-/
Андрей Ищенко
-= AKA 2:463/68.92, 2:463/92.15, 2:463/586.92 =-
NetMail слать сюда ^^^^^^^^^^^ E-MAIL a...@and.kiev.ua
____________________________________________________________________________
[Music, Movies, Satellite TV, HardwarePC, I-Net, F-1, Beavis&Butt-Head Teams]