#
...ну и пусть, была бы техника цела. Бабок много...
... *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]
06 May 08 22:46, steelrat wrote to All:
s> Как вам "Теpмоглюкатоp - хpоники Саpы Конноp" по ICTV?
Кин-Дза-Дзатор всё равно лучше.
No.
Dimitrie [Team Farid Vagapov]