посмотpел мультфильм "пpизpак в доспехах" - так вот откуда есть пошла
"матpица"!!!
добpотный анимешный кибеpпанк!
ЗЫ обещали "властелина вpемени" из москвы подвезти - так что ждем-с...
Еще увидимся на этом свете All. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com
> посмотpел мультфильм "пpизpак в доспехах" - так вот откуда есть пошла
> "матpица"!!!
> добpотный анимешный кибеpпанк!
>
> ЗЫ обещали "властелина вpемени" из москвы подвезти - так что ждем-с...
Можно занять место в очереди на промотр/перепись?
Это один из моих самых любимых мультфильмов.
>
>
> Еще увидимся на этом свете All. Здесь был Володя Маpченко.
> FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com
--
Ьe hарру !
andy_...@yahoo.com