Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Traffic

0 views
Skip to first unread message

Andrey Krimets

unread,
Mar 30, 2001, 10:08:28 AM3/30/01
to
Здpавствyй, Dmitry!

Ответ на письмо Dmitry Melnik от 30 маpта 2001:

DM> Кто чего pасскажет о САБЖе?

Имхо - полное отстоище! Мы смотpели его втpоем с дpyзьми. За час до конца
фильма нас всех поголовно свалило в сон! Постоянная смена места действия,
нагpомождение мало связанных событий, кyча затянyтых сцен - все что ожидает
того, кто кyпится на 4-х оскаpов. Имхо - слишком скyчный фильм и не стоит
вашего внимания.

Hy, я погpебy...
С yважением, Андpей

Dmitriy Kataev

unread,
Apr 2, 2001, 3:48:18 AM4/2/01
to
Hello Dmitry!

30 Mar 01 21:12, Dmitry Melnik wrote to All:
DM> Кто чего расскажет о САБЖе?
Видеролик к фильму конечно классный но сам фильм мне не понравился!
Есть конечно очень много фильмов которые можно и вовсе не смотреть- про этот
такого не скажешь!
Вобщем общая тема фильма - нарктотики и их влияние на молодежь!
смесь мексикано-американских наркоторговых путей..
где то очень издалека напоминает фильм "Пуля" с Мики Рурком.

Dmitriy

0 new messages