Вот прочитал в сегодняшних "Фактах", что "в прошлую субботу в ночном эфире ТРК
"ЭРА" произошел неприятный инцидент. Приглашенный для ведения программы ...
музыкант Андрей Середа ... понес чушь, которую и повторить-то неудобно.
Сотрудники ТРК "ЭРА" ошарашены... И единственное, что они могут сделать, так
это
извиниться... От какого-либо сотрудничества с неконтролируемым исполнителем ТРК
"ЭРА" отказалась".
А никто не видел чего там было на самом деле? Чего такого скандального может
случиться на _УТ-1_? :-))
Bye!
Ramil